Если не хотите потерять оставшихся игроков.

Незванный

На подхвате
В теме будет много букваф, предложений и "нытьё", если лень читать пропускаем тему.

Итак зашёл значит я с другом поиграть на данном проекте. Играем в основном на 6-7 сервере. Иногда заходим на 1-2-3. Поиграли пару недель и поняли почему тут нет и никогда не будет много народу. Даже тратя бабки на рекламу с таким балансом игроки после 1-2 минут уходят. Сервер заточен чисто для прайм и гранд випов. Которых не всегда можно законтрить даже за обычного випа. Ну ладно бы они тебя перестреливали просто. Всё движется к тому, что почти каждая игра заканчивается пушками противника на твоей респе. Неадекватными гранд-прайм випами, которые даже твоих роботов разрушают. На все просьбы убрать пушки с респы и не трогать хотя бы роботов слышны смех и фразы по типу "Иди на другой сервер". В итоге часто видно, когда те же прайм випы сидят и тупо фармят ботов на карте. Какой прикол игрокам быть "мясом" , которое будет иметь 10 фрагов и 300 смертей от пушек, лазеров и.т.д? То есть целый сервер стоит для одного или двух человек. Которые не дают обычным игрокам ничего сделать. Выхода два. Идти купить вип или уйти на другие сервера(других проектов). Так вот второй вариант менее затратен и справедлив. Нужно понять приоритеты сервера. На сайте написано, что проект создан для того, чтобы получать удовольствие от игры. А по факту получают удовольствие 2-3 человека на сервер, остальные вынуждены умирать и сидеть в углу.

Итак мои предложения для улучшения баланса между донатерами и недонатерами. Чтобы все могли получать удовольствие от игры. Если администрация боится, что донатеры пропадут, сделайте такими хотя бы последних 2 сервера. Чтобы там можно было нормально играть.

1. Сделать главные респауны для обеих команд, где игрок не может умереть. Сейчас там стоит тупо флажок, который при нормальной игре никто всё равно не унесёт, так как умрёт от робота. На респе невозможно убить игрока оружием и пушкой. Область у респа небольшая. Это исключит фарм и зажим игроков.

2. Запрет за установку пушек врагам, на чужих респаунах. Тут всё понятно.

3. Роботы! Вы серьёзно даёте уничтожить последнюю надежду игроков?
Робота после захвата невозможно уничтожить. Он становится вновь возможным для захвата, только при выходе игрока с сервера. Это просто смешно, когда игроки остаются ещё и без роботов.

4. Дать возможность обычным игрокам самим улучшать свои пушки до 4 уровня. То что вы сейчас ужимаете игроков, это просто плевок им в лицо.

5. Разрушитель сейчас бесполезен от слова совсем. Уничтоженные им пушки стоят на тех же местах и бодрствуют уже через пару минут. Давать данного персонажа нужно когда соотношение пушек у команд, меньше чем 80% на 20%.

6. Если в одной команде на 4-5 человек больше, чем в другой, происходит смена карты. Так как никто не будет переходить в заранее проигрышную команду.

Все эти пункты внесут нормальный баланс на сервер и сделают игру действительно комфортной, где каждый игрок будет иметь право на ВЫЖИВАНИЕ, а не быть ещё одним игроков умершим сотню раз на лазере или турели игроков.
 

admin

дядя Админ
игроков мало, потому что на улице весна, а скоро лето
и так было каждый год, и каждый год одно и тоже и одни и теже темы

можешь создать новую тему и сделать голосование по всем пунктам
и спустя дней 15-20 посмотрим, что скажут игроки

1. Сделать главные респауны для обеих команд, где игрок не может умереть. Сейчас там стоит тупо флажок, который при нормальной игре никто всё равно не унесёт, так как умрёт от робота. На респе невозможно убить игрока оружием и пушкой. Область у респа небольшая. Это исключит фарм и зажим игроков.
это было, ставили защиту на респах
в итоге все писали, что как так, я не могу убить на респе

2. Запрет за установку пушек врагам, на чужих респаунах. Тут всё понятно.
тоже было вместо с пунктом выше

3. Роботы! Вы серьёзно даёте уничтожить последнюю надежду игроков?
Робота после захвата невозможно уничтожить. Он становится вновь возможным для захвата, только при выходе игрока с сервера. Это просто смешно, когда игроки остаются ещё и без роботов.
роботы тоже раньше были бессмертными, игрокам это не понравилось

4. Дать возможность обычным игрокам самим улучшать свои пушки до 4 уровня. То что вы сейчас ужимаете игроков, это просто плевок им в лицо.
это работает на 6-10 серверах, тк там стоят кастомные пушки и открыт код
на 1-5 серверах так сделать нельзя, тк код пушек закрыт для редактирования

5. Разрушитель сейчас бесполезен от слова совсем. Уничтоженные им пушки стоят на тех же местах и бодрствуют уже через пару минут. Давать данного персонажа нужно когда соотношение пушек у команд, меньше чем 80% на 20%.
разрушитель сейчас появляется каждые 5 мин вроде при разнице пушек 1к2 или 1к3
ставили меньшее время - все жаловались, что слишком часто появляется

6. Если в одной команде на 4-5 человек больше, чем в другой, происходит смена карты. Так как никто не будет переходить в заранее проигрышную команду.
если в одной команде 4-5 человек больше - то все новые игроки будут заходить за ту команду, где игроков меньше. пока не будет разница в 1 игрока
также лимит фрагов на карту стоит сейчас 1000 - после него карта меняется
 
Последнее редактирование:

Незванный

На подхвате
Мы прекрасно знаем, кто сидит на форуме. Старые игроки и сторожилы, играющие преимущественно с привилегиями. Если сервер сделан для них, так и напишите. Мы не будет терять время и пойдём в другой проект. Я подозревал, ответы будут примерно такими, но чтобы администрация была настолько отдалена от реалий своего проекта не думал.
Так с чего игроки должны убивать на чужом респауне? Жаловался кто? Какие были аргументы в пользу того, чтобы роботы разрушались и пушки на респе ставить? Мы не можем фармить игроков? Злой робот не даёт зажать итак проигрывающую команду на респе?
Я думаю нам всем понятно, что писали жалобы те кто донатит и постоянно зажимают на респе игроков. Я предлагал сделать на 1-2 сервере такое, а мне уже про голосование пишут. Если такое было, значит это не проблема вернуть.
 

admin

дядя Админ
Мы не будет терять время и пойдём в другой проект.
ну идите, ты так пишешь, я что вас силой держу чтоли? :)

я предложил сделать опрос, дабы была какая-то статистика, а не просто вносить изменения ради конкретно тебя сиюминутно
пройдет 2-3 недели, отпишутся игроки форума и будет видно

они же играют, пусть и пишут свое мнение, как решит большинство так и сделаем
у ребят беседа в вотсапе есть, залети к ним, пообщайся - https://chat.whatsapp.com/J9v6s7VIBEoL9UJYya2M0z и отпишитесь в этой теме
 

Незванный

На подхвате
Пишу о конкретной проблеме дизбаланса, которая сейчас существует. Если администрация считает, что у них с балансом всё в порядке и нету постоянного зажима игроками с привилегиями, обычных игроков на респе. То смысл от тем с опросом? Вы же будете стоять до последнего и прикрываться столетним опросом. Игроки, которые платят, за то чтобы на респе зажимать всю команду противника, ни за что не поддержат таких предложений. Мы все это понимаем. В итоге мы получим ответы в стиле "Иди на другой сервер", "Ну так чё ты, купи прайм вип тоже", "Нечего на респе прятаться мне фраги нужны". Если один сервер хотя бы в тестовом варианте сделать, стало бы понятно всё за неделю. Написал в ватсапп предложение, но думаю толку от этого 0 будет.
 

admin

дядя Админ
ну вот, другое дело, ждем отзывов др игроков, что скажут
 

CEHC

Опытный командир
Spectator
Я могу на уровне игрока с скорострелки застрелить прайма, недавно пару десятков раз убил Челенджа95), Но это просто так к факту). А он ещё выкабеливался) Ну сами судите меня, что думаете? А щас пару дней не играю, т.к. занят
Добавлено:

Если интересно, не обязательно покупать прайм, можно начать с супервипа, и понять, на каких серверах праймы сыкотные), есть такие что легко убить, есть такие что надо осторожным быть
Добавлено:

Или играть за игрока, намного интересней, когда с игрока, т.к. нету этих всех плюшек много, и интересней играть. Ну если же надо вип, то можно прописать /viptest на любом из 10-ти серверов на 5 дней, если посчитать, то выходит ты можеш играть 50 дней с випкой на разных серверах. Ну а ещё через некоторые время можно ещё раз прописать виптест, не знаю как это работает, мб надо заново устанавливать игру или как, я уже забыл если честно :D
Добавлено:

P.S Также когда все тесты закончились, всегда работает ночной вип, он включается каждому игроку начиная с 22:00 до 10:00 утра по МСК
 
Последнее редактирование:

Незванный

На подхвате
Я могу на уровне игрока с скорострелки застрелить прайма, недавно пару десятков раз убил Челенджа95), Но это просто так к факту). А он ещё выкабеливался) Ну сами судите меня, что думаете? А щас пару дней не играю, т.к. занят
Добавлено:

Если интересно, не обязательно покупать прайм, можно начать с супервипа, и понять, на каких серверах праймы сыкотные), есть такие что легко убить, есть такие что надо осторожным быть
Добавлено:

Или играть за игрока, намного интересней, когда с игрока, т.к. нету этих всех плюшек много, и интересней играть. Ну если же надо вип, то можно прописать /viptest на любом из 10-ти серверов на 5 дней, если посчитать, то выходит ты можеш играть 50 дней с випкой на разных серверах. Ну а ещё через некоторые время можно ещё раз прописать виптест, не знаю как это работает, мб надо заново устанавливать игру или как, я уже забыл если честно :D
Добавлено:

P.S Также когда все тесты закончились, всегда работает ночной вип, он включается каждому игроку начиная с 22:00 до 10:00 утра по МСК
Дело не в том, насколько сложно перестрелять игрока или получить вип. Суть темы в создании баланса на сервере, чтобы игроки хотя бы на своем респауне были защищены.
 

technique95

Опытный командир
P R I M E V I P
Я могу на уровне игрока с скорострелки застрелить прайма, недавно пару десятков раз убил Челенджа95), Но это просто так к факту). А он ещё выкабеливался) Ну сами судите меня, что думаете? А щас пару дней не играю, т.к. занят
Добавлено:

Если интересно, не обязательно покупать прайм, можно начать с супервипа, и понять, на каких серверах праймы сыкотные), есть такие что легко убить, есть такие что надо осторожным быть
Добавлено:

Или играть за игрока, намного интересней, когда с игрока, т.к. нету этих всех плюшек много, и интересней играть. Ну если же надо вип, то можно прописать /viptest на любом из 10-ти серверов на 5 дней, если посчитать, то выходит ты можеш играть 50 дней с випкой на разных серверах. Ну а ещё через некоторые время можно ещё раз прописать виптест, не знаю как это работает, мб надо заново устанавливать игру или как, я уже забыл если честно :D
Добавлено:

P.S Также когда все тесты закончились, всегда работает ночной вип, он включается каждому игроку начиная с 22:00 до 10:00 утра по МСК
а когда начинается карта с нуля почему выходишь всегда? или переходишь за мою команду? И да, забыл, сенс иногда любит читами побаловаться, можешь тут поискать, найдешь)
Добавлено:

а когда начинается карта с нуля почему выходишь всегда? или переходишь за мою команду? И да, забыл, сенс иногда любит читами побаловаться, можешь тут поискать, найдешь)
сколько помню, всегда психовал и выходил, не мог ничего((((
грустно даже((((
Добавлено:

а когда начинается карта с нуля почему выходишь всегда? или переходишь за мою команду? И да, забыл, сенс иногда любит читами побаловаться, можешь тут поискать, найдешь)
Добавлено:


сколько помню, всегда психовал и выходил, не мог ничего((((
грустно даже((((
ты забыл тут уточнить про это((((
 

technique95

Опытный командир
P R I M E V I P
а когда начинается карта с нуля почему выходишь всегда? или переходишь за мою команду? И да, забыл, сенс иногда любит читами побаловаться, можешь тут поискать, найдешь)
Добавлено:


сколько помню, всегда психовал и выходил, не мог ничего((((
грустно даже((((
Добавлено:


ты забыл тут уточнить про это((((
И всегда пишешь свою любимую фразу : а без випа слабо? И потом выходишь из Игры ((((
 

CEHC

Опытный командир
Spectator
Так, в пред ответе, ты написал про респавн, зач ты повторяеш то самое. И респавн, это место где игроки спавнятся, и вообщето они спавнятся не токо на базе
 

Незванный

На подхвате
Так, в пред ответе, ты написал про респавн, зач ты повторяеш то самое. И респавн, это место где игроки спавнятся, и вообщето они спавнятся не токо на базе
Ты спросил зачем робот, я тебе ответил. Не важно где спавнятся игроки, главное что у них будет безопасное место.
 

TRAPEZZIA

На подхвате
Согласен. Прайм випы - это огромный дизбаланс. Почему? Зайди админ куда-нибудь и убедишься) 1 чел, сливает из 12 игроков 10 - один!) зафулены праймы по полной программе, хоть бей хоть не бей. Кто за праймов топит, сам с этой фичей и играет. Пару приколюх все таки у них стоило бы убрать. Если я вижу что прайм играет против, то уже понимаешь че к чему, а когда их двое в одной команде, тупо уже выходишь из игры, ибо знаешь уже всё заранее и естественно желания никакого нет, игра превращается не в удовольствие, а в игру на нервах.
Добавлено:

и кстати, верните на 10 сервер привычный перевод денег. В старой версии я хотя-бы видел, кому нужны деньги, а кому не нужны и перевод можно было осуществлять только своей команде. Сейчас же тупо белый список всех игроков, без возможности лицезреть их счёт. Ранее удобнее было на самом деле.
 

admin

дядя Админ
с деньгами пока так останется, тк там был баг с передачей денег
попозже может допилю прежний функционал, с отобржаением команды и кол-ва денег на балансе

но это лучше отдельной темой создать, чтоб не потерялось

UPD: по деньгам вроде поправил, проверь по возможности @TRAPEZZIA
 
Последнее редактирование:

Chester@

Опытный командир
P R I M E V I P
Ребятки гоу вы все в одну команду на 1 серв)я один прайм пртив вас пограю)))
Добавлено:

А то все тут активные на серваке никого нет)))
 

Баламут

Опытный командир
Spectator
Голосую оставит как всё было , если чё я играю в основном без вип привилегий
и норм а незванному надо просто поучится лучше играть вот и все сказ
 
Верх