Интересные скриншоты с диалогами неадекватов C:

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

admin

дядя Админ
две другие твои темы удалил
текущую - перенес в жалобы нарушителей, ждем ответа от @technique95

если у вас есть вопросы к друг другу - порешайте их самостоятельно, я не несу отвественность за ваши тёрки между друг другом

касаемо твоих интересов - ты можешь играть,а можешь не играть, никто не заставляет

по оскорблениям - много раз писал уже, отключить чат для всех не представляется возможным самим движком кс
можно отключать чат у себя, чтобы не было видно сообщений др игроков, в консоле пишем hud_saytext 0

technique95

Опытный командир
P R I M E V I P

если у вас есть вопросы к друг другу - порешайте их самостоятельно, я не несу отвественность за ваши тёрки между друг другом

касаемо твоих интересов - ты можешь играть,а можешь не играть, никто не заставляет

по оскорблениям - много раз писал уже, отключить чат для всех не представляется возможным самим движком кс
можно отключать чат у себя, чтобы не было видно сообщений др игроков, в консоле пишем hud_saytext 0
Этим скринам почти год 😂
И вообще, кто-то сказал будет играть в Майнкрафт, а сам вернулся 😂
Вывод…

Вложения

Последнее редактирование:

admin

дядя Админ
@CEHC снял лычку праймвипа на форуме, если подобное и дальше будет в игре - оформлю бан
я не хочу, чтоб подобное поведение ассоциировалось у игроков со статусом праймвип или любым другим

не умеешь себя вести адекватно - будешь забанен и здесь, и в игре

пока оформил тебе бан до 1 сентября на форуме, отдохни

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх