Я знаю как вернуть баланс !!!

admin

дядя Админ
чет тоже непонятно, и в чем проблема праймвипу так засесть и захватить? он еще и неузявим будет

для баланса я помню еще ставил плагин, который поглощал урон по игрокам в зоне покупки своей
те игроки были неуязвимы, но от него тоже отказались, все хотели убивать на респах в тч

потом была идея с захватом роботов только по 2 за каждую команду суммарно - тоже отказались, ибо никакого стимула захватывать карту не было

ну и стандартный плагин перекидывания игроков по фрагам между командами - тоже оч быстро был убран, ибо всех кидало туда\сюда
 

_SenS_

Опытный командир
P R I M E V I P
У нас приме випы плевать хотели на простых игроков Ваше сделай что бы prime vip не могли захватывать роботов у prime випов итак достаточно привилегий им роботы не нужны :D ну мне например не нужны я их почти никогда не захватываю Ну а на счет типа prime вип будет ждать пока обычный игрок захватить робота ето врятли ) ну иногда может кто то и будет но не всегда )
 

Баламут

Опытный командир
Spectator
Так Прайп пока до бежит до другой базы там уже там уже давным давно будет сидеть игрок так как всегда возле робота появляется кто-то из игроков, а на Прайма чтоб такой баф как неуязвимость не действовал . p.s опять этот с индивид с майдана сам себя нахваливает ? мне да мне я да я да не чего серьезного как игрок не предстовляеш очередной субъект с комплексом неполноценности ?? извиняюсь перешёл на личность и но и он меня назвал обиженным !!!
 
Последнее редактирование:

_SenS_

Опытный командир
P R I M E V I P
Так Прайп пока до бежит до другой базы там уже там уже давным давно будет сидеть игрок так как всегда возле робота появляется кто-то из игроков, а на Прайма чтоб такой баф как неуязвимость не действовал . p.s опять этот с индивид с майдана сам себя нахваливает ? мне да мне я да я да не чего серьезного как игрок не предстовляеш очередной субъект с комплексом неполноценности ?? извиняюсь перешёл на личность и но и он меня назвал обиженным !!!
Что то я тебя здесь ваше не понял о чем о и ком ? Хватит баламутить людями голову здесь вроде про баланс говорят а не про твою Обиду к людям Будь по проще и боты к тебе подтянутся :LOL:
 
Последнее редактирование:

SkyNet

Матёрый боец
P R I M E V I P
Ну хоть здесь что то толковое написал Я за такую идею )) !!! Мне робота развалить дело одной минуты а если он 1 лвл то еще меньше )
Да.. Сделайте лям хп и вины станут на много богаче))) Особенно те, что стрельба без отдачи)))
 
Верх