как быть когда читер на сервере?

technique95

Опытный командир
P R I M E V I P
Вот ещё один "честный" ВИП - Kedr. Стрельба через стены и потолок в голову, текстуры - всё в комплекте. Народ разбегается резво.
Спасибо товарищам админам.
Да не парься, сенс играет с вх и ничего, никто не разбегается, так что не придумывай )
 

4nokep

На подхвате
Ладно, я смотрю все это бесполезно. Просто буду сюда постить ники читерков, чтобы своих героев знали "в лицо".
 

4nokep

На подхвате
AKENFOLD - всё в комплекте, стрельба через стены в голову даже не стесняется
 

CEHC

Опытный командир
Spectator
тебе ничего не говорит "клыки вампира"?
Добавлено:

Да не парься, сенс играет с вх и ничего, никто не разбегается, так что не придумывай )
Нубик не знающий механик сервера, всегда считает других за читеров), вот смотри ты без прайма такой нуб был, что не знал что обязательно нужно покупать железную кожу и шлем защиты. Чтобы успешно захватить робота. Ты без прайма ноль если честно, я мб сделаю так на уровне игрока но с несколькими смертями. Да что я буду нубу говорить, сам видел как ты играл)
 

technique95

Опытный командир
P R I M E V I P
тебе ничего не говорит "клыки вампира"?
Добавлено:


Нубик не знающий механик сервера, всегда считает других за читеров), вот смотри ты без прайма такой нуб был, что не знал что обязательно нужно покупать железную кожу и шлем защиты. Чтобы успешно захватить робота. Ты без прайма ноль если честно, я мб сделаю так на уровне игрока но с несколькими смертями. Да что я буду нубу говорить, сам видел как ты играл)
ахахахах, что ты несешь джон? получил свои 15 рублей за агитацию? продал свою жопу, а по началу нормальный вроде был, мда уж 1584998085 сенс сейчас в открытую читерил, он сам писал "да побаловаться хочу", а ты вместе с ними. Скажи кто твои друзья -- я скажу кто ты, так вот и он и ты ссыкло ещё...
 

4nokep

На подхвате
TAB и DOBRO - вот реально честные ВИП-игроки, играл с ними много и никогда не замечал, чтобы они бегали по текстурам, шмаляли в голову через стены или иным способом обманывали народ. В банду не сбиваются и играть с ними приятно, народ сразу тянется на сервер.
 

technique95

Опытный командир
P R I M E V I P
TAB и DOBRO - вот реально честные ВИП-игроки, играл с ними много и никогда не замечал, чтобы они бегали по текстурам, шмаляли в голову через стены или иным способом обманывали народ. В банду не сбиваются и играть с ними приятно, народ сразу тянется на сервер.
Друг, заходи на 3 сервер, со мной тоже понравится, слово даю!
 

Баламут

Опытный командир
Spectator
4покер друган я тебя понимаю некоторые випы видут себя не адекватно но я могу решить данную проблему раз и на всегда если мне дадут 50%скидку на покупку Прайма то я буду отслеживать подобные ситуации на серваках и своим праймом буду помогать команде против которой эти хулиганы сбились в стаю , а у меня большой опыт по сдерживанию сразу по несколько праймов которые играли против меня ? и мне и всем простым игрокам будет хорошо ?
 

4nokep

На подхвате
Aleksey_1221 - бесстыдное ВХ, постоянно убивает в голову через стены, я даже сначала не понимал как это - точно в лоб через через стену за пару секунд, а потом дошло, что валлхак, играть не умеет совершенно, компенсирует читами и купленными привилегиями, народ разбегается, остаются одни боты. Очень ценный участник в плане разгона игроков.
 

4nokep

На подхвате
o5MAPyCbKA - текстуры, постоянная стрельба через стены в голову, народ резво валит, остаются одни боты.
 

4nokep

На подхвате
ReD - валлхак, постоянные оскорбления матом, текстуры.

З.Ы. Я из этого топика сделаю "Доску почета" наших лучших читеров и прочей швали, любящей оскорблять и ничего из себя не представляющей без привилегий, купленных за деньги.
Добавлено:

P-ESCOBAR - реально честный игрок, сколько часов играл с ним, никогда не замечал, чтобы он как-то шельмовал. Очень длинный язык))), однако никого не оскорбляет. Играть с ним приятно и за него, и против.
 
Последнее редактирование:

admin

дядя Админ
пока нет скриншотов или видео - это все в пустую
а про оскорбления - в чате давно мелькает подсказка, чтобы отключить чат

в консоли пишешь hud_saytext 0
 

4nokep

На подхвате
Отписываюсь о наших "ГЕРОЯХ" снова.
Ник - Kamikadze,
Валлхак, причем внаглую, как с ботами.
Покупает entereal gun и разбивает все постройки, причем бьёт прицельно.
 

admin

дядя Админ
Отписываюсь о наших "ГЕРОЯХ" снова.
Ник - Kamikadze,
Валлхак, причем внаглую, как с ботами.
Покупает entereal gun и разбивает все постройки, причем бьёт прицельно.
если кто из игроков запишет видео - было бы хорошо, ибо как это проверить?
 
Верх