мое видение решения балланса випов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Jon Koffe

Опытный командир
G I R L S
на сегодняшний день, говорю это без пафоса чтоб вы нечего лишнего не подумали, перед сервами вашего проекта стал вопрос, как решить проблему балланса сил, чтобы была игра а не избиение мертвого трупа. Я думаю что балланс випов надо регламентировать, на примере законов любой демократической страны, россия сюда не входит), которые не дают хаосу быть место, обьясню что значит регламентировать применимо именно к сервам вашего проекта. это значит составить правила балланса випов, именно випов а не обычных игроков, то есть в правилах указать что вип должен, если он купил вип на вашем серве(это важно) заходить за ту команду в которой нет випа(если во второй команде он уже есть) или их меньше, дальше тонкости типа двум высшим на тот момент випам например гранд(выше я не втречал) не заходить за одну команду, если только в противоположной больше двух любых випов, надеюсь вы поняли о чем я говорю. следующий этап контроля данных правил, это конешно наказание за невыполнение, тут уже на ваше усмотрение, мое предложение выглядит так, составляем колонку правил для випов который должен быть обязательным к прочтению после покупки випа, добавляем колонку нарушения випов, в которой любой может скинуть скрин с нарушением(это не проблема), и дальше уже сами наказания, при первом случае пойдет и предупреждение(вынести предупреждение в колонку жалоб-это думаю обязательно и честно) при втором нарушении уже отнимать от кол-ва дней предусмотренной випкой, это уже оставлю на ваше усмотрение, так как это ваш проект, думаю моя мысль ясна, с уважением, � афаэль!
 
Последнее редактирование модератором:

admin

дядя Админ
у нас априори нет правил на сервере, как у всех др проектов, ибо правила везде одинаковые - нет ругаться матом, не использовать читы и тп

мне кажется любой адекватный человек и так это понимает



человек нам платит деньги - мы - предоставляем сервис - все

а требовать от него что-то дополнительно, а уж тем более наказывать - это бред



играя за команду сильнее - он не нарушает правила, он не читерит и не оскорбляет игроков

он вправе сам решить, за какую команду он хочет играть, а согласно твоему предложению ты предлагаешь это регламентировать на примере закона - хотя сам же нарушаешь таким образом конституцию � Ф - свободу выбора данную от рождения :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Jon Koffe

Опытный командир
G I R L S
у нас априори нет правил на сервере, как у всех др проектов, ибо правила везде одинаковые - нет ругаться матом, не использовать читы и тп

мне кажется любой адекватный человек и так это понимает



человек нам платит деньги - мы - предоставляем сервис - все

а требовать от него что-то дополнительно, а уж тем более наказывать - это бред



играя за команду сильнее - он не нарушает правила, он не читерит и не оскорбляет игроков

он вправе сам решить, за какую команду он хочет играть, а согласно твоему предложению ты предлагаешь это регламентировать на примере закона - хотя сам же нарушаешь таким образом конституцию � Ф - свободу выбора данную от рождения :rolleyes:

ладно, как говорится в чужой монастырь со своим уставом не лезут, можешь тему удалить если хочешь.

пс-в конституции россии еще и право на свободу слова и мирные митинги прописаны, но чет людей бьют и сажают за это, но это так чтоб ты в иллюзиях демократических не жил, если ты вообще из росии)
 
Последнее редактирование модератором:

admin

дядя Админ
какая связь между политикой и автобалансом на сервере? и зачем мне надо удалять тему, если я все конструктивно тебе ответил :)
 
Последнее редактирование:

Jon Koffe

Опытный командир
G I R L S
какая связь между политикой и автобалансом на сервере? и зачем мне надо удалять тему, если я все конструктивно тебе ответил :)

про политику я написал после букв пс, что означает постскриптум, то есть послесловие, и это было лично для тебя а не по поводу автобалланса, по поводу автобалланса первая строчка
 
Последнее редактирование модератором:

admin

дядя Админ
понятно, тему закрываю тогда
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх