Наши игроки, знакомимся!

admin

дядя Админ
Пишите сюда кого как зовут, кто под каким ником играет, из какого города и тп, давайте знакомиться!



Оригинал темы - https://vk.com/topic-146326592_37980954
 
Последнее редактирование:

[SG]Google

На подхвате
[SG]Google, SPB, Russia.
Если что, идет набор в клан.
 
Последнее редактирование модератором:

IGROK 05

На подхвате
IGROK 05 , Дагестан жи есть же, да же, бывает же :D
 
Последнее редактирование модератором:

*к*4*

На подхвате
ник *К*4* ГОРОД челябинск зовут олег сервер 6 )
 
Последнее редактирование модератором:

_SenS_

Опытный командир
P R I M E V I P
Я плагиачу, но не рекламирую
у тебя фантазии не хватило чтобы придумать себе свой собственный ник?.. Мой никнейм уже запатентованный :D Хотя придумал я его уже очень давно лет 20 назад когда начинал играть в клубах )

 

CEHC

Опытный командир
Spectator
Во первых, я имею понятие что значит "сенс" на украинском, это "смысл" на русском, во вторых, плагиатить никто не запрещал, во третьих всё плагиатят популярные вещи или то что делают
 

_SenS_

Опытный командир
P R I M E V I P
Во первых, я имею понятие что значит "сенс" на украинском, это "смысл" на русском, во вторых, плагиатить никто не запрещал, во третьих всё плагиатят популярные вещи или то что делают
Никто не запрещал но и не приветствуются ! По твоему плагиат это хорошо ?
 

CEHC

Опытный командир
Spectator
А я это говорил? У меня по твоему были злые намерения плагиатив твой ник?
 

_SenS_

Опытный командир
P R I M E V I P
Ладно забыли нет смысла что то спорить !
 

Баламут

Опытный командир
Spectator
у тебя фантазии не хватило чтобы придумать себе свой собственный ник?.. Мой никнейм уже запатентованный :D Хотя придумал я его уже очень давно лет 20 назад когда начинал играть в клубах )

Ты уже стока лет играеш в кс ?! странно а уровень твоей игры крайне далеек от тех кто играет столько годков в контру , наверно ты сильно очень сильно привираеш насчёт твоего стажа,я давно заметил за тобой такую особенность ?
 

_SenS_

Опытный командир
P R I M E V I P
Ты уже стока лет играеш в кс ?! странно а уровень твоей игры крайне далеек от тех кто играет столько годков в контру , наверно ты сильно очень сильно привираеш насчёт твоего стажа,я давно заметил за тобой такую особенность ?
Я 20 лет уже играю в кс Ты кто такой что бы оценивать мой уровень игры ты здесь никто и звать тебя никак
 

Баламут

Опытный командир
Spectator
З
Я 20 лет уже играю в кс Ты кто такой что бы оценивать мой уровень игры ты здесь никто и звать тебя никак
₽₽₽₽₽₽ мои ники все время копируют так что звать меня ещё как а вот твой только раз ? звать тебя врунишка пустомельный хвастунишка так играть за 20 лет толком и не научился
 
Верх