Научу как играть против праймов

Евангелина Суворова

Опытный командир
G I R L S
Обучение тактики игры простым випом или вообще без вип против праймов и других, обучение через сообщение мне в личку . Вот пример того как я умею ? вчера на 3 сервере играли простыми випами против прайма с ником техник 95 , по составу команд было все сбалансировано , и благодаря мне он не смог нас победить более того почти всю игру мы его базу атаковали вот фото доказательство .IMG20210831022339.jpgIMG20210831022339.jpg
 

technique95

Опытный командир
P R I M E V I P
так, теперь по пунктам
я играл один против 7 реальных игроков и выстоял
я играл за команду, которая на этой карте андердог
А после запугал ?
Испугалась зайти ?
скинуть еще вашего нахваленного Абакана?
как его разносил и он просто вышел
Странно атаковали, что по фрагам я выиграл ?‍♂️
 

Вложения

  • ADCB90BE-0AE3-440D-8797-54915E0F52C6.jpg
    ADCB90BE-0AE3-440D-8797-54915E0F52C6.jpg
    121.4 КБ · Просмотры: 5
  • 76B69F46-3443-4B1C-B784-38BDA715F16F.jpeg
    76B69F46-3443-4B1C-B784-38BDA715F16F.jpeg
    1.7 МБ · Просмотры: 4
Последнее редактирование:

technique95

Опытный командир
P R I M E V I P
Эта же карта, Абакан за вас
Странно как-то, вышел сразу
Смотри сколько вас реальных игроков, и сколько у меня осталось
Лукавишь??
 

Вложения

  • 175F3311-E9B9-40ED-AC3B-4BED8FD94786.jpeg
    175F3311-E9B9-40ED-AC3B-4BED8FD94786.jpeg
    1.8 МБ · Просмотры: 3

Евангелина Суворова

Опытный командир
G I R L S
Эта же карта, Абакан за вас
Странно как-то, вышел сразу
Смотри сколько вас реальных игроков, и сколько у меня осталось
Лукавишь??
Я пришла Абакан вышел через минуту , за тебя перешли сильные игроки на фото моем всё видно баланс был и ты не смог с нами справится с простыми игроками .Так что не ври про Абакана.
 

technique95

Опытный командир
P R I M E V I P
Я пришла Абакан вышел через минуту , за тебя перешли сильные игроки на фото моем всё видно баланс был и ты не смог с нами справится с простыми игроками .Так что не ври про Абакана.
ахаххах
когда у тебя было 900, у меня 700, перешел Влад и все
но мы вдвоем затащили????
Я пришла Абакан вышел через минуту , за тебя перешли сильные игроки на фото моем всё видно баланс был и ты не смог с нами справится с простыми игроками .Так что не ври про Абакана.
ну ка скажи, чего он вышел?ахахха
вы же его нахваливали
а на карте офис, что за тактика была в спектре?
 

Евангелина Суворова

Опытный командир
G I R L S
ахаххах
когда у тебя было 900, у меня 700, перешел Влад и все
но мы вдвоем затащили????

ну ка скажи, чего он вышел?ахахха
вы же его нахваливали
. Где всё ?фото смотри по игрокам баланс , во вторых ты мне раз 12минимум проиграл очные со мной встречи? и не смог с простыми игроками справится я ведь играла без Прайма , мы вас на базе вашей зажали со всех направлений ? администратор а почему данному гражданину разрешено флудть ?ладно бы по делу а то врёт всё время ,пускай и он станет спектром а то я тут пытаюсь помочь людям научиться играть а он мою открытую тему засирает!
 

technique95

Опытный командир
P R I M E V I P
. Где всё ?фото смотри по игрокам баланс , во вторых ты мне раз 12минимум проиграл очные со мной встречи? и не смог с простыми игроками справится мы вас на базе вашей зажали со всех направлений ? администратор а почему данному гражданину разрешено флудть ?ладно бы по делу а то врёт всё время ,пускай и он станет спектром а то я тут пытаюсь помочь людям научиться играть а он мою открытую тему засирает!
ты это тему к чему создала? фото офиса, ты в спектре, где тактика?
какой баланс, 7 против 2?
. Где всё ?фото смотри по игрокам баланс , во вторых ты мне раз 12минимум проиграл очные со мной встречи? и не смог с простыми игроками справится я ведь играла без Прайма , мы вас на базе вашей зажали со всех направлений ? администратор а почему данному гражданину разрешено флудть ?ладно бы по делу а то врёт всё время ,пускай и он станет спектром а то я тут пытаюсь помочь людям научиться играть а он мою открытую тему засирает!
отдохнуть нужно тебе как раз таки, ты провоцируешь
а по делу ничего сказать не можешь
 

Евангелина Суворова

Опытный командир
G I R L S
На офис я зашла за 2 мину
ты это тему к чему создала? фото офиса, ты в спектре, где тактика?
какой баланс, 7 против 2?

отдохнуть нужно тебе как раз таки, ты провоцируешь
а по делу ничего сказать не можешь
На офис я зашла за две минуты до окончания карты что ты врешь то ? Причем играла без Прайм, игроки жалуются что не возможно с праймами играть мол они их быстро выигрывают ,вот я тему и создала по обучению и доказательство выставила что вполне реально играть и против праймов, а ты тут флудить .так что я то как раз по делу а ты как всегда нет.
 

technique95

Опытный командир
P R I M E V I P
На офис я зашла за 2 мину

На офис я зашла за две минуты до окончания карты что ты врешь то ? Причем играла без Прайм, игроки жалуются что не возможно с праймами играть мол они их быстро выигрывают ,вот я тему и создала по обучению и доказательство выставила что вполне реально играть и против праймов, а ты тут флудить .
флудишь ты
тебе тут что, доска объявлений ?
хочешь я прям сейчас пришлю скрины с телефона, где написано время когда фото сделано и увидишь, кто врет а кто нет, готова?
 

Евангелина Суворова

Опытный командир
G I R L S
флудишь ты
тебе тут что, доска объявлений ?
хочешь я прям сейчас пришлю скрины с телефона, где написано время когда фото сделано и увидишь, кто врет а кто нет, готова?
Фото ты выставил вот эти новые когда я только зашла и после моего прихода минут через 15 мы вас отбросили на вашу базу фото есть если что ?
 

technique95

Опытный командир
P R I M E V I P
Это не флуд? Ты не врешь?
вот за вранье и провокацию тебя и нужно забанить
эте тему никчемную ты создала зачем?
я сколько фоток отправлял когда ты вип была, где тебя выносил, Честер выносил?
у тебя на все отмазка, то прячемся, то пушки
больше не пиши мне! Ты двуличная
 

Вложения

  • 7E017B7F-BB69-4E18-ABC2-2198EC0BBB77.jpeg
    7E017B7F-BB69-4E18-ABC2-2198EC0BBB77.jpeg
    535.6 КБ · Просмотры: 4
  • C8B51C7D-B739-46BC-991B-0C659E4BECFB.jpeg
    C8B51C7D-B739-46BC-991B-0C659E4BECFB.jpeg
    503.3 КБ · Просмотры: 3

Евангелина Суворова

Опытный командир
G I R L S
Это не флуд? Ты не врешь?
Я же писала про офис что зашла за две минуты до окончания этой карты ? фот IMG20210831021433.jpgIMG20210831021433.jpgфото как мы вас на следующей карте зажали .ребят пишите мне в личку насчёт обучения
 

technique95

Опытный командир
P R I M E V I P
Я же писала про офис что зашла за две минуты до окончания этой карты ? фот Посмотреть вложение 766Посмотреть вложение 766фото как мы вас на следующей карте зажали .ребят пишите мне в личку насчёт обучения
зачем ты врешь? скрины со временем с карты офис!!!!
посмотри, 6 минут!
можешь не писать, еще хоть одно сообщение от твоей компашки будет в мою сторону где либо, не буду тут играть, соответственно и создатель этого проекта будет терять финансы
 

Евангелина Суворова

Опытный командир
G I R L S
зачем ты врешь? скрины со временем с карты офис!!!!
посмотри, 6 минут!
Не большая разница , я с секундомером не сидела ? зато видела что с моим приходом ты сначала обстреливал нашу базу а как меня увидел тут же спрятался .Ещё и оскорблял крича маты в микрофон.
 

technique95

Опытный командир
P R I M E V I P
зачем ты врешь? скрины со временем с карты офис!!!!
посмотри, 6 минут!
можешь не писать, еще хоть одно сообщение от твоей компашки будет в мою сторону где либо, не буду тут играть, соответственно и создатель этого проекта будет терять финансы
вы со своей компанией тут только на всех наговариваете , никакого конструктива, сплошная ложь везде
какой вот толк от вас? объясни
если ты такая крутая, что же ты не играешь в какой-то команде, тебе бы за это платили деньги большие, а?
Не большая разница , я с секундомером не сидела ? зато видела что с моим приходом ты сначала обстреливал нашу базу а как меня увидел тут же спрятался .
а что ты на следующей карте вышла? а что ты на офисе свою тактику не применила ? все, замолчи
я написал выше, еще хоть одно упоминание от вашей компашки, потеряют финансы разработчики
 

Евангелина Суворова

Опытный командир
G I R L S
вы со своей компанией тут только на всех наговариваете , никакого конструктива, сплошная ложь везде
какой вот толк от вас? объясни
если ты такая крутая, что же ты не играешь в какой-то команде, тебе бы за это платили деньги большие, а?

а что ты на следующей карте вышла? а что ты на офисе свою тактику не применила ? все, замолчи
я написал выше, еще хоть одно упоминание от вашей компашки, потеряют финансы разработчики
Вышла я по есть,в офисе мне времени не хватило за то на той карте которые я выложила мы вас знатно потрепали благодаря моей тактике игры бесплатным випом против прайма .
 

technique95

Опытный командир
P R I M E V I P
Вышла я по есть,в офисе мне времени не хватило за то на той карте которые я выложила мы вас знатно потрепали благодаря моей тактике игры бесплатным випом против прайма .
если ты такая крутая, чего тут забыла? почему не пойдешь в команду типа нави? вас компашка профессионалов, чего не создадите?
 

Евангелина Суворова

Опытный командир
G I R L S
если ты такая крутая, чего тут забыла? почему не пойдешь в команду типа нави? вас компашка профессионалов, чего не создадите?
ты можешь продолжать тут истерить сколько угодно все доказательства что праймов можно побеждать простым бесплатным випом я выложила , ты весь форум уже за срал своими истериками ,весь сайт испаганил !
 

technique95

Опытный командир
P R I M E V I P
ты можешь продолжать тут истерить сколько угодно все доказательства что праймов можно побеждать простым бесплатным випом я выложила , ты весь форум уже за срал своими истериками ,весь сайт испаганил !
хочешь сегодня проверим? на 7 человек будет, ты одна
сможешь как я выстоять ? на этой же карте
ты можешь продолжать тут истерить сколько угодно все доказательства что праймов можно побеждать простым бесплатным випом я выложила , ты весь форум уже за срал своими истериками ,весь сайт испаганил !
на вопрос не ответила
ты перед кем понтуешься? иди в команду, зарабатывай деньги если такая крутая
 

Евангелина Суворова

Опытный командир
G I R L S
хочешь сегодня проверим? на 7 человек будет, ты одна
сможешь как я выстоять ? на этой же карте

на вопрос не ответила
ты перед кем понтуешься? иди в команду, зарабатывай деньги если такая крутая
По круче тебя ?
И
Повторю мы играли с балансом фото вон смотри игроков видно , мне доводилось играть против 4 праймов .
 
Верх