Новшества работают не корректно

Баламут

Опытный командир
Spectator
Последние несколько дней наблюдаю неполадки в игре , боты к примеру на карте иферно 2020 стреляют в своих же ботов из команды ещё немного раньше их в воздух подбрасывало , так же на картах обеликсы перестали наносить урон врагу и тормозить его а также выдают им тоже деньги , при передачи денег может вся наличность исчезнуть ну или к примеру даёшь кому нибудь 16 к денег а у тебя данная сумма при этом не пропадает ну типо копируется и ещё многим не понравилась идея появление телепорта на серваках с 1 по 5
 

Chester@

Опытный командир
P R I M E V I P
Прив, глянь карту инфейро альпа, нат4 сервере сегодня видел боты одной команды друг друга ложат, явно баг какой то.
 

admin

дядя Админ
@Баламут

1. с ботами посмотрю, там дело в карте скорее всего, он же в альфа версии, я думаю там вообще или крышу закрыть или поставить уже релизную версию без багов
2. обелиски и не должны стрелять по противнику. или должны? что думаете? по выдаче денег противнику - это баг. я поправлю
3. с передачей денег напиши плз более детально, когда именно пропадает?
4. порталы будут переработаны да, спасибо, текущие на 1-5 отключу точно
5. по щиту, чтобы спратавшись за ним - пушки в тебя не стреляли - тоже посмотрю на неделе, постараюсь
6. на 6-10 серверах поправить стоимость прокачки пушек
7. ходячие роботы для захвата - запустить в тест на 10-ом сервере
8. прокачка роботов?
9. боты стреляют по своим на карте de_inferno_2020_alpha - поставить релизную версию

что еще из багов забыл?
 
Последнее редактирование:

Баламут

Опытный командир
Spectator
Насчёт передачи денег когда у того кому передаешь мало денег и ему кидаешь скажем 16 к то у тебя деньги не пропадают а если тому кому даёшь есть у него ну скажем 8 и даёшь ему тоже 16 к то у тебя списывается не вся сумма передачи а только половина а передается все 16 ,ещё пример передаеш 4 к а списывается 12! вот в током все роде.
 

Chester@

Опытный командир
P R I M E V I P
@Баламут

1. с ботами посмотрю, там дело в карте скорее всего, он же в альфа версии, я думаю там вообще или крышу закрыть или поставить уже релизную версию без багов
2. обелиски и не должны стрелять по противнику. или должны? что думаете? по выдаче денег противнику - это баг. я поправлю
3. с передачей денег напиши плз более детально, когда именно пропадает?
4. порталы будут переработаны да, спасибо, текущие на 1-5 отключу точно
5. по щиту, чтобы спратавшись за ним - пушки в тебя не стреляли - тоже посмотрю на неделе, постараюсь
6. на 6-10 серверах поправить стоимость прокачки пушек
7. ходячие роботы для захвата - запустить в тест на 10-ом сервере
8. прокачка роботов?

что еще из багов забыл?
По поводу ходячих роботов я за, давай потестим на 10 серв
Добавлено:

@Баламут

1. с ботами посмотрю, там дело в карте скорее всего, он же в альфа версии, я думаю там вообще или крышу закрыть или поставить уже релизную версию без багов
2. обелиски и не должны стрелять по противнику. или должны? что думаете? по выдаче денег противнику - это баг. я поправлю
3. с передачей денег напиши плз более детально, когда именно пропадает?
4. порталы будут переработаны да, спасибо, текущие на 1-5 отключу точно
5. по щиту, чтобы спратавшись за ним - пушки в тебя не стреляли - тоже посмотрю на неделе, постараюсь
6. на 6-10 серверах поправить стоимость прокачки пушек
7. ходячие роботы для захвата - запустить в тест на 10-ом сервере
8. прокачка роботов?

что еще из багов забыл?
На счет обеликсов, думаю не должны стрелять хватит замедленния.
 
Верх