Новые карты

admin

дядя Админ
У нас конечно и так в ротации за 200+ карт, но если есть какие-то крутые\популярные, что еще нет - предлагайте

можно указывать название карты + скриншоты + откуда скачать

начну сам
мне вот эти 2 понравились


de_dust_csoland

5eab0ba0cec78.jpg


de_dust2_2x2_covid19

5eaaa15b1858a.jpg
 

PUTIN

Пушечное мясо
Конечно карт много, но процентов 70% они не работают. Когда номинируешь некоторые карты, выходит сообщение, что это карта не подходит для текущего онлайна. А работают где-то 10-30 карт
Добавлено:

Еще думаю надо убрать слишком большие карты, в них игра становится скучной и нудной и игроки уходят, в конце остаются только боты. К примеру dust unlimited. В нем столько дыр, что поставишь пушку, и даже боты туда не идут, лазают по всяким дырам. Пойдешь убивать их, а они выскачут из какойто дыры и тебя нет и пушек твоих нет. Никогда не видел, чтобы игроки доигрывали эту карту
 
Последнее редактирование:

admin

дядя Админ
выходит сообщение, что это карта не подходит для текущего онлайна. А работают где-то 10-30 карт
такого больше быть не должно

по большим картам - да, постепенно все огромные отсеим
 

Баламут

Опытный командир
Spectator
Лучше всего большие карты что была возможность тактической игры а то на маленькой такой возможности как правило нет вот к примеру на карте даст унлимитед 2 есть возможность тактической игры.путину не нравится большие карты а мне да и многими нравиться тут как говориться 50 на 50
 

Баламут

Опытный командир
Spectator
Нужны не просто большие карты а хорошо проработанные карты!!! а то праймы всю карту пушками заставят и все нету возможности тактического маневра интереса тогда будет к игре у людей больше . да есть тут отдельные любители сидеть у пушек вот они не любят большие карты и вечно ноют .
 

technique95

Опытный командир
P R I M E V I P
Лучше всего большие карты что была возможность тактической игры а то на маленькой такой возможности как правило нет вот к примеру на карте даст унлимитед 2 есть возможность тактической игры.путину не нравится большие карты а мне да и многими нравиться тут как говориться 50 на 50
унлимитед карта отстойная!
Добавлено:

в
унлимитед карта отстойная!
в чем интерес играть на одной карте 30 минут? это скучно и не интересно
 

Баламут

Опытный командир
Spectator
унлимитед карта отстойная!
Добавлено:

в

в чем интерес играть на одной карте 30 минут? это скучно и не интересно
Когда карта большая то простым игрокам легче играть против vipov так как vipi не смогут заставить всю карту пушками ,жалобы есть на это на форуме что дескать vipi зажимают и все такое , а насчёт игры 30 минут разве это долго? это по времени среднее .унлимитед между прочим многим нравиться как раз свободой действий итд.
 

technique95

Опытный командир
P R I M E V I P
Когда карта большая то простым игрокам легче играть против vipov так как vipi не смогут заставить всю карту пушками ,жалобы есть на это на форуме что дескать vipi зажимают и все такое , а насчёт игры 30 минут разве это долго? это по времени среднее .унлимитед между прочим многим нравиться как раз свободой действий итд.
а ты опрос сделай, что лучше асаут 1337, офис ратц или даст 2 анлимитед?
 

Баламут

Опытный командир
Spectator
у нас сейчас вроде 40 мин стоит на карту + продление по 5-10 мин до 2ух раз

думаете это много? стоит уменьшить время на карту?
Нет не надо уменьшать и так бывает карты быстро заканчиваются . А то получится такой эффект тока простой игрок как следует про качался там итд а карта уже заканчивается , предрекаю будут жаловаться если время уменьшите
 

Баламут

Опытный командир
Spectator
у нас сейчас вроде 40 мин стоит на карту + продление по 5-10 мин до 2ух раз

думаете это много? стоит уменьшить время на карту?
Я уже писал но напишу ещё у вас и так сборка просто супер я искал подобную не смог найти , любое нововиденние нужно вводить крайне аккуратно а то может стать тока ещё хуже.
 

daxy

Опытный командир
Spectator
у нас сейчас вроде 40 мин стоит на карту + продление по 5-10 мин до 2ух раз

думаете это много? стоит уменьшить время на карту?
Баламут прав не надо уменьшать время карт !
 

admin

дядя Админ
есть 2 типа смены карты
  • votemap
  • rtv
где именно надо поменять и сколько голосов надо сейчас для смены карты в каждом варианте?
 
Верх