НУ НЕ РАБОТАЕТ У МЕНЯ ВИП !!!!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SkyNet

Матёрый боец
P R I M E V I P
вы одно по одному пишите мне ,что вип еще вчера начал работать ,а по существу ввожу все как прописал в заявке при покупке и нет этого випа...Я не впервый раз его покупаю.Решите уже проблему как то. С Уважением SkyNet - 10 сервер.
 

-=A_B_A_K_A_N=-

Матёрый боец
P R I M E V I P
Ужас, до сих пор не зделали???
Добавлено:

Друзья админы, ну помогите уже нашему другу SkyNet
 

admin

дядя Админ
вы одно по одному пишите мне ,что вип еще вчера начал работать ,а по существу ввожу все как прописал в заявке при покупке и нет этого випа...Я не впервый раз его покупаю.Решите уже проблему как то. С Уважением SkyNet - 10 сервер.
все тикеты что приходят - обрабатываются и отвечаются в техподдержке - support.fraglimit.ru
не нужно создавать тему на форуме и ждать ответа - все вопросы по вип услугам - всегда в техподдержку

а отвечая на сам вопрос - не знаю, почему SkyNet пишет про 10 сервер, у него услуга куплена на 1-ом
активна она еще со вчера - https://vip.fraglimit.ru/admins
 

SkyNet

Матёрый боец
P R I M E V I P
все тикеты что приходят - обрабатываются и отвечаются в техподдержке - support.fraglimit.ru
не нужно создавать тему на форуме и ждать ответа - все вопросы по вип услугам - всегда в техподдержку

а отвечая на сам вопрос - не знаю, почему SkyNet пишет про 10 сервер, у него услуга куплена на 1-ом
активна она еще со вчера - https://vip.fraglimit.ru/admins
Я ее покупал на 10 ом... Сервере. Можно перекинуть на 10 ый?
Добавлено:

Все же есть свои плюсы и минусы... В вашей переделки.
Скажу так... Есть плюсы и есть минусы. Буду весьма благодарен, если перекините випку с 1 на 10 серв. На 10 ом сервере - своя банда.
 

admin

дядя Админ
Я ее покупал на 10 ом... Сервере. Можно перекинуть на 10 ый?
услуга куплена на 1ый сервер, попасть сама на 10ый она никак не могла :)

в техподдержку напиши и все поправим, все вопросы решаются и отвечаются там)
 

admin

дядя Админ
@SkyNet отпишись тогда, что все заработало и закрываю тему
услуга должна быть активна еще со вчера
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх