Опять бан

Адмен

На подхвате
За что на dust2 банят?
За норм игру?
Так убирайте криворуких с сервака
Достали бан кидать! Админ кинь пруфы что я нарушаю правила
 

admin

дядя Админ
@Адмен, хорошо бы для начала написать, о какой игре идет речь, указать ссылку на бан или свой стимид\ип адрес
 

Адмен

На подхвате
Крч, на вашем сервере ★ МОСКОВСКАЯ ЖАРА ★ DUST2 ★ FRAGLIMIT.RU ® [v34] меня опять забанили! Имя Адмен_лол.
Тот, у кого есть право банить на этом сервере - конченый. Беспредел, бесит.
Добавлено:

ИгрокАдмен_лол
STEAM IDSTEAM_0:0:1269798620
Steam Community ID76561200499862968
Причина[RW_SMAC <Ultr@>] забанен на 60мин. за использование Авто-Триггер Чита: Auto-Fire

Получается, стрелять очередью по противникам, которые как бараны в дверь ломятся, нельзя?
 
Последнее редактирование:

TRAPEZZIA

На подхвате
@Адмен, античит со вчера должен перестать яростно банить за триггеры, айрстаки и тп
Админчик, го по красоте оформим вк группу? На безвозмездной основе)?
Добавлено:

@Адмен, античит со вчера должен перестать яростно банить за триггеры, айрстаки и тп
Просто мне делать некому, а навык терять не хочется. Для себя что то делать, нет идей, так хоть помогу
 

admin

дядя Админ
Админчик, го по красоте оформим вк группу? На безвозмездной основе)?
у нас форум есть, все общение тут
группа в вк лишь как информационный ресурс. не более

Просто мне делать некому, а навык терять не хочется. Для себя что то делать, нет идей, так хоть помогу
по sourcemod нужны будут кодеры, может тут навык прокачивать))
 
Последнее редактирование:

***GENERAL***

На подхвате
P R I M E V I P
Здравствуйте Админ, у меня пишет "You have been banned from this server", #10 сервак, кто меня банел интересно и зачем? Я в шоке, хочу узнать...
 

Вложения

  • Banned.jpg
    Banned.jpg
    57.7 КБ · Просмотры: 2

admin

дядя Админ
Здравствуйте Админ, у меня пишет "You have been banned from this server", #10 сервак, кто меня банел интересно и зачем? Я в шоке, хочу узнать...
привет, может на сервере какие-то глюки, там 3 бана висели, за попытку подбора пароля
я снял, проверь
 

***GENERAL***

На подхвате
P R I M E V I P
Спасибо, теперь нормально! Просто первый раз такую вижу, думал что за х...)
 

***GENERAL***

На подхвате
P R I M E V I P
Кстати как понизить пинг? Жутко высокий у меня! Мерзко тормозит, иногда вообще не успеваеш бонально пушку поставить. Интернет и комп у меня супер. 95 м/бит, Железо мощное стойт. Есть решение?
 

admin

дядя Админ
город какой? без графика нагрузки процессора и скорости передачи данных - тут гадание на кофейной гуще

---
у нас 100мбит канал отдельный на серверах, используется меньше 10%
 

admin

дядя Админ
по оплатам - у робокассы какие-то глюки, тормознули прием платежей, щаз будем решать, что делать
 
Верх