Отложенная активация скиллов всех вип после смены карты

PUTIN

Пушечное мясо
Не слишком ли много привилегии у этих праймов? Иногда один держись всю базу и этот каким то образом притягивает в себя и убивает. И не убежишь от этого никак, вся защита рушится.

Нельзя ли сделать так, чтобы их привилегии появлялись к примеру через две минуты от начало игры, чтобы хотябы ротоба захватить или чуть чуть поубивать и денег заработать, а то они со своими невидимостями, скоростью, шлемом, не прыгающим прицелом, паутиной, занимают крышу, хорошую позицию, ставят пушки и их уже не убить.

Еще хуже когда два прайма против тебя

Тут просто тупо выходишь из игры, так как здесь уже делать нечего
 

admin

дядя Админ
можно сделать, чтобы доступ к вип-меню (Арсенал VIP) был отложенным например на 60-180 сек - но работать это будет вообще для всех випов = вип, супервип, ультравип, грандвип, праймвип

в принципе можно много чего ограничить с отложенной активацией после смены карты - здесь все же хорошо было бы послушать самих вип игроков))
@Chester@ , @CEHC , @TJK - что думаете?

скорость и шлем - доступны и так для всех игроков

когда 2 гранд\праймвипа - такое допустимо, но на грани)
система балансирует если больше 2 гранд\праймвип в команде

еще как вариант можно вернуть обратно сохранение денег в банке с карты на карту
чтобы деньги, что были накоплены в банке с прошлой карты - переносились на новую
 
Последнее редактирование:

Chester@

Опытный командир
P R I M E V I P
У любой медали две стороны,ни для кого не секрет заходишь смотришь простые игроки типо таких как; путин, калигула, манчестер, рахов все в одной команде играют естественнр я против них, захожу всегда за проигрывающую также и TJK делает, и как нам без вип с ним играть?когда вся карта заставленна ты еще и сидишь ждешь когда опция вип заработает.

Незнаю как другие праймы отреагируют, но я против зачем тогда вообще вип, давайте лучше один из 10 серверов сделаем где никакой вип не будет работать, там и поглядим.
Добавлено:

Вот пусть туда все простые залетают, но я уверен и там какая то причина найдется, типо робот криво смотрит и тд.
 

admin

дядя Админ
лучше тогда обычный паблик поднять с классическими картами и вариациями даст2
и мод поставить, чтобы можно было своих воскрешать, как раз дописываю его
 

PUTIN

Пушечное мясо
Я тоже обычно захожу за проигрывающую команду. За сильных заходить, тоже адреналина особого нет. Но тут говорится не о том когда игра уже идет, а о том когда игра только началась. Вот в к примеру на карте vicecity, прайм сразу же залетает со своей паутиной на крышу и ставит пушки на обе стороны. Обычному игроку его уже с крыши не достать. И вот с нулевой смертностью прайм сидит на крыше и выигрывает. Обычному игроку приходится просто выйти из игры или как многие делают, переходят за команду прайма. Так как здесь уже делать нечего.
Добавлено:

Если бы в начале хотя бы минуты 2 были все равны, можно было бы хоть робота захватить или пушки поставить.
 

-=A_B_A_K_A_N=-

Матёрый боец
P R I M E V I P
можно сделать, чтобы доступ к вип-меню (Арсенал VIP) был отложенным например на 60-180 сек - но работать это будет вообще для всех випов = вип, супервип, ультравип, грандвип, праймвип

в принципе можно много чего ограничить с отложенной активацией после смены карты - здесь все же хорошо было бы послушать самих вип игроков))
@Chester@ , @CEHC , @TJK - что думаете?

скорость и шлем - доступны и так для всех игроков

когда 2 гранд\праймвипа - такое допустимо, но на грани)
система балансирует если больше 2 гранд\праймвип в команде

еще как вариант можно вернуть обратно сохранение денег в банке с карты на карту
чтобы деньги, что были накоплены в банке с прошлой карты - переносились на новую
Привет всем, если будет ограничения на привелегии то зачем тогда покупать, и я как донат против ограничений. Мой ник ABU-A_B_A_K_A_N
 

Chester@

Опытный командир
P R I M E V I P
Тогда мне прайм вообще не нужен будет, и подумай остальные в таком случае будут брать привелегии или нет?, вопрос к дяде админу)
 

-=A_B_A_K_A_N=-

Матёрый боец
P R I M E V I P
Тогда мне прайм вообще не нужен будет, и подумай остальные в таком случае будут брать привелегии или нет?, вопрос к дяде админу)
Просто те у кого Прайм вип и мения привелегии, должены играть на одном из серверов, вот тогда будет жара,???
 

Chester@

Опытный командир
P R I M E V I P
Просто те у кого Прайм вип и мения привелегии, должены играть на одном из серверов, вот тогда будет жара,???
Такого никогда не будет, везде есть те кто посильнее против таких как правило никто не хочет играть, поэтому повыходят.
 

Chester@

Опытный командир
P R I M E V I P
Фраглимит последнее время в нытиков превращается, все не устраивает. Вспомни прошлый год, блин там играли с 6 стран и по времени все кучковались интерес страшный был(в чате больше 40 чел было), и в каждой команде по 5 випов, где ваши яйца перестаньте ныть, берите прайм если денег нет играйте на других серверах.
 

-=A_B_A_K_A_N=-

Матёрый боец
P R I M E V I P
Фраглимит последнее время в нытиков превращается, все не устраивает. Вспомни прошлый год, блин там играли с 6 стран и по времени все кучковались интерес страшный был(в чате больше 40 чел было), и в каждой команде по 5 випов, где ваши яйца перестаньте ныть, берите прайм если денег нет играйте на других серверах.
Дак вот как раз я и не ною???
 

admin

дядя Админ
@Chester@ @-=A_B_A_K_A_N=- @CEHC раз уж пошла такая пьянка, все катят бочки на праймвипов ?
а расскажите, чего вам, как праймвипам, не хватает или какие пожелания есть у вас?

я подумываю сделать может дополнительных роботов на картах ходячих, не таких сильных как текущие защитники на респах, а более слабых, но которых можно также захватить, уничтожить и перезахватить повторно
 
Последнее редактирование:

Chester@

Опытный командир
P R I M E V I P
@Chester@ @-=A_B_A_K_A_N=- @CEHC раз уж пошла такая пьянка, все катят бочки на праймвипов ?
а расскажите, чего вам, как праймвипам, не хватает или какие пожелания есть у вас?

я подумываю сделать может дополнительных роботов на картах ходячих, не таких сильных как текущие защитники на респах, а более слабых, но которых можно также захватить, уничтожить и перезахватить повторно
Для разнообразия могу предложить такую идею, тот кто убил прайма пусть станет тоже праймом только до того момента когда его убьют, как снова появляется станет обычным игроком, можно на одном из 10 серверов потестить, как такая идея?глядишь может кому понравится начнут прайм брать,
Добавлено:

По поводу передвижных роботов я не против только не в таких картах как асаут, вайсити,офисратс ну ты понял в общем о чем я, в дасте без проблем можно потестить.
Добавлено:

Прайм випу вроде все хватает, по всем параметрам, пока не вижу смысла что то добавлять.
Добавлено:

Если знаешь другие сервера кжсм пущки лазеры, попробуй предложи им турнир фраглимит сборная против других товарищей так скажем, без вип и тд чисто пушки можно без лазеров.(еще как один вариант, развеять скуку)я своих стариков соберу заново))))я про TJK,_Sens_,8ball,Krasnoyarsk_24,mc_Ozio,Liverpool, команда огонь)))
 
Последнее редактирование:

-=A_B_A_K_A_N=-

Матёрый боец
P R I M E V I P
Для разнообразия могу предложить такую идею, тот кто убил прайма пусть станет тоже праймом только до того момента когда его убьют, как снова появляется станет обычным игроком, можно на одном из 10 серверов потестить, как такая идея?глядишь может кому понравится начнут прайм брать,
Добавлено:

По поводу передвижных роботов я не против только не в таких картах как асаут, вайсити,офисратс ну ты понял в общем о чем я, в дасте без проблем можно потестить.
Добавлено:

Прайм випу вроде все хватает, по всем параметрам, пока не вижу смысла что то добавлять.
Добавлено:

Если знаешь другие сервера кжсм пущки лазеры, попробуй предложи им турнир фраглимит сборная против других товарищей так скажем, без вип и тд чисто пушки можно без лазеров.(еще как один вариант, развеять скуку)я своих стариков соберу заново))))я про TJK,_Sens_,8ball,Krasnoyarsk_24,mc_Ozio,Liverpool, команда огонь)))
Я с вами, идея Супер, зарубиться можно
Добавлено:

@Chester@ @-=A_B_A_K_A_N=- @CEHC раз уж пошла такая пьянка, все катят бочки на праймвипов ?
а расскажите, чего вам, как праймвипам, не хватает или какие пожелания есть у вас?

я подумываю сделать может дополнительных роботов на картах ходячих, не таких сильных как текущие защитники на респах, а более слабых, но которых можно также захватить, уничтожить и перезахватить повторно
Я только за, так то прикольно, когда робат будет ходить???
 

CEHC

Опытный командир
Spectator
Я помню как на 1 сервере играл я, за прайма, и ещё др праймы, и там было 3 против 3 праймов) Такие жёсткие игры были :D
Добавлено:

Можно отключать на время крюк, но скажется ли это на код? Будут ли уязвимости какие то?
Добавлено:

Админ, снова баг или это что такое творится. Захожу на серв, какое то время играю, уже прокачался. Купил клыки вампира. Стреляю в невидимого игрока с скорострелки, он не засвечивается зеленым, потому что это бот, как он невидимый стал? :D. И ещё всегда был баг, поч в описании указано что только от вип первого уровня можно качать суперпушку, а на самом деле её могут боты до 5 лвл качать и до 4 и вобще до любого, только они могут качать 1 раз. А как известно боты не имеют вобще уровня вип, тоесть они как игроки
 

admin

дядя Админ
боты могут быть прозрачными да, это не баг)
с прокачкой пушек ботами - они тоже могут качать, роботов, раздатчики, банкомат и все пушки
 

ЛОАПО

На подхвате
Фраглимит последнее время в нытиков превращается, все не устраивает. Вспомни прошлый год, блин там играли с 6 стран и по времени все кучковались интерес страшный был(в чате больше 40 чел было), и в каждой команде по 5 випов, где ваши яйца перестаньте ныть, берите прайм если денег нет играйте на других серверах.
так из-за вас они и ушли
мне нравиться сервак, другие не дотягивают до этого уровня, однако я заметил, что уже две недели не заходил на фраглимит именно из-за випов
я не покупаю вип из принципа, хотя деньги имеются
какой в этом смысл если я захожу потешить свое чсв и развлечься, как это можно сделать с вип -- беспонятия, ведь в глубине души вы понимаете, что без вип -- вы вряд ли выиграете
випка не должна менять баланс игры настолько сильно
невидимость и шлем при возрождении в начале игры (с чего и начинался разговор) -- это имбовость, убить можно только в спину или повезет в упор. никак иначе
летание по карте --даже не знаю что сказать. Пример, ассаут 1937 (как то так), запрыгиваешь на крышу и ставишь пушку зачестно заработанные бабки, ставишь лазер, чтобы не ворвались и тут залетает вип в окно с невидимостью и шлемом, вопрос -- какого х*я?
я понимаю, забор,гранаты, оружие покруче, но опять же, телепортация при смерти? короче к админу много вопросов насчёт логики
короче, сервак испортился из-за випов
я понимаю, что админ монетизирует, но подумай вот о чем, год назад люди с 6 стран рубились, а сейчас вообще бывает пусто или 1-3 человека (и это на 1 и 2 серваке). Думаешь просто так ? ответ на поверхности -- из-за дисбаланса
ДАЛЬШЕ ПРОШУ ОБИДЧИВЫХ ВИПОВ НЕ ЧИТАТЬ, а то побежите плакаться мамочке.... опять))
честно говоря, вообще презираю випов, но если хотят выглядить жалкими нубами, которые без випа справиться не могут -- их право
впринципе всё, это, наверно, было мое последнее посещение сайта
всем обычным игрокам удачи

и ещё, почему нельзя забанить випа за те же оскорбления, многие из них как раз те ещё сквернословы
Добавлено:

а, ладно, увидел фотку абакана и вопросы насчёт випов отпали сами собой
упс, неловко вышло
 

technique95

Опытный командир
P R I M E V I P
так из-за вас они и ушли
мне нравиться сервак, другие не дотягивают до этого уровня, однако я заметил, что уже две недели не заходил на фраглимит именно из-за випов
я не покупаю вип из принципа, хотя деньги имеются
какой в этом смысл если я захожу потешить свое чсв и развлечься, как это можно сделать с вип -- беспонятия, ведь в глубине души вы понимаете, что без вип -- вы вряд ли выиграете
випка не должна менять баланс игры настолько сильно
невидимость и шлем при возрождении в начале игры (с чего и начинался разговор) -- это имбовость, убить можно только в спину или повезет в упор. никак иначе
летание по карте --даже не знаю что сказать. Пример, ассаут 1937 (как то так), запрыгиваешь на крышу и ставишь пушку зачестно заработанные бабки, ставишь лазер, чтобы не ворвались и тут залетает вип в окно с невидимостью и шлемом, вопрос -- какого х*я?
я понимаю, забор,гранаты, оружие покруче, но опять же, телепортация при смерти? короче к админу много вопросов насчёт логики
короче, сервак испортился из-за випов
я понимаю, что админ монетизирует, но подумай вот о чем, год назад люди с 6 стран рубились, а сейчас вообще бывает пусто или 1-3 человека (и это на 1 и 2 серваке). Думаешь просто так ? ответ на поверхности -- из-за дисбаланса
ДАЛЬШЕ ПРОШУ ОБИДЧИВЫХ ВИПОВ НЕ ЧИТАТЬ, а то побежите плакаться мамочке.... опять))
честно говоря, вообще презираю випов, но если хотят выглядить жалкими нубами, которые без випа справиться не могут -- их право
впринципе всё, это, наверно, было мое последнее посещение сайта
всем обычным игрокам удачи

и ещё, почему нельзя забанить випа за те же оскорбления, многие из них как раз те ещё сквернословы
Добавлено:

а, ладно, увидел фотку абакана и вопросы насчёт випов отпали сами собой
упс, неловко вышло
Друг, а с чего взял что « випы» без привелегий ничего не могут ? Может это просто ты нуб?
 

admin

дядя Админ
мне нравиться сервак, другие не дотягивают до этого уровня
другие и не дотянут, единицы делают что-то свое, все остальные берут готовые плагины

я не покупаю вип из принципа, хотя деньги имеются
я тоже не покупаю многие сервисы в интернете, а только то, за что получаю удовольсвтие - например подписку на фильмы, музыку - что с того?
интересы у всех разные

випка не должна менять баланс игры настолько сильно
именно поэтому у нас такой выбор випов, от обычного до праймвип, на любой вкус и цвет
и именно поэтому у нас 10 серверов, уже много раз повторял, заходи играй на любом

невидимость и шлем при возрождении в начале игры (с чего и начинался разговор) -- это имбовость, убить можно только в спину или повезет в упор. никак иначе
шлем выдается автоматически начиная с супервип, да и держит 2 попадания в голову, не 10, не 50, а 2
врядли это имбовость

летание по карте --даже не знаю что сказать. Пример, ассаут 1937 (как то так), запрыгиваешь на крышу и ставишь пушку зачестно заработанные бабки, ставишь лазер, чтобы не ворвались и тут залетает вип в окно с невидимостью и шлемом, вопрос -- какого х*я?
так может дело в карте? на ассалте всегда творится ад из-за самой открытой локации карты и игроки всеравно ее выбирают, значит им нравится
хук тоже идет на тарифе супервип и выше

телепортация при смерти? короче к админу много вопросов насчёт логики
такого нет, есть телепортация на точку респавна при критическом уроне, это крутая фишка, ты у кого-то видел подобное?
резонно, что она должна быть не у всех подряд

короче, сервак испортился из-за випов
хотелось бы услышать какую-то конкретику и факты, но знаю, что их не будет

год назад люди с 6 стран рубились, а сейчас вообще бывает пусто или 1-3 человека (и это на 1 и 2 серваке). Думаешь просто так ? ответ на поверхности -- из-за дисбаланса
аналогично, классно делать выводы без каких-то фактов
то, что на улице лето и весь игровой трафик рунета упал на 50% почти - это тебя не смущает, все сервера, раскрутки - все просели
но ты уверен, что это именно из-за дизбаланса у нас, прекрасно :)

честно говоря, вообще презираю випов, но если хотят выглядить жалкими нубами, которые без випа справиться не могут -- их право
впринципе всё, это, наверно, было мое последнее посещение сайта
логика out there как говорится. презираешь в том, что люди получают удовольсвтие от игры, а ты нет? ну ладно, думаю все игроки это переживут
у нас вход и выходы свободные, никого не держим силой, ты же сам сказал, что много аналогов, иди к ним

и ещё, почему нельзя забанить випа за те же оскорбления, многие из них как раз те ещё сквернословы
тема с жалобами на нарушителей создана как раз для этого, но скриншотов подтверждающих факт нарушений я не наблюдаю

а, ладно, увидел фотку абакана и вопросы насчёт випов отпали сами собой
упс, неловко вышло
а что не так с фоткой у человека?

Фраглимит последнее время в нытиков превращается, все не устраивает.
Честер прав. Приятно видеть старых игроков и конструктивные советы, когда все новички, что приходят к нам - априори считают, что им все должны и чего-то требуют, чтобы было как на др серверах - у нас такого не будет.

Да, возможно есть где-то дизбаланс, идеального ничего не бывает, но все пожелания учитываются и по мере свободного времени дорабатываются и будут дорабатываться дальше. Одна тема обновлений на серверах чего стоит, сколько там всего уже реализовано и будет еще.

Проект целиком держиться как раз за счет вип-игроков, ибо если не будет их - не будет и проекта. А превращаться в еще один однотипный клон серверов, которых и так тьма в интернете - мы не будем.
 
Верх