перекидывание из одной команды в другую

ramss

Пушечное мясо
зашел сразу за команду сильнее (по фрагам). побегал немного и перешел за слабее. ( в команде слабее было изначально на одного игрока больше, потому не смог сразу в нее зайти)
закупился оружием и другими плюшками, пушки не ставил. через пару минут меня перебросило обратно в первую команду и я остался без всего закупа и без денег соответственно

посему вопрос: а не бред ли это?

сервер 4
 

CEHC

Опытный командир
Spectator
Даже с пушками перебрасывает, есть игроки которые переходят за ту команду, а потом тебя или его по рандому перекидывает. И пофиг если у тебя пушки даже были, тебя система перекинет сразу, а того оставит там.
 

Баламут

Опытный командир
Spectator
ПРИМЕР ИГРАЕМ МЫ ВСЯ ОБОРОНА СТРОИТЬСЯ НА МНЕ, ЕЛЕ ЕЛЕ СДЕРЖИВАЕМ ОБОРОНУ ОТ ГРАМОТНЫХ АТАК ПРОТИВНИКА.ПРОГРАММА ВИДИТ ЧТО У СОПЕРНИКА МЕНЬШЕ ФРАГОВ А У МЕНЯ МНОГО ТО ПЕРЕКИДЫВАЕТ МЕНЯ ЗА ДРУГУЮ КОМАНДУ И ВСЕ МОЯ ПРОШЛАЯ КОМАНДА СЛИВАЕТ ИГРУ ЗА СЧИТАННЫЕ МИНУТЫ И ТАК ДАЛЕЕ И ТОМУ ПОДОБНОЕ. ТАМ ОДНИ МИНУСЫ ОТ ТАКОГО НОВО ВИДЕНИЕ С ЭТИМ НОВЫМ АВТО БАЛАНСОМ СТАЛО ЕЩЕ ХУЖЕ ЧЕМ БЫЛО. ТАК КАК Я ИГРАЮ ДАВНО ТО Я В КУРСЕ ЧТО ВЫ ПОПРОБОВАЛИ ДАННОЙ ПРОГРАММОЙ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ С АВТОБАЛАНСОМ НА КОТОРЫЙ МНОГИЕ ЖАЛУЮТЬСЯ НО СТАЛО ЕЩЕ ХУЖЕ В ЧАТЕ И В ГОЛОСОВОМ ТОКА И ВИДНО РУГАНЬ ОТ ЭТОГО АВТОБАЛАНСА Я ОПИСАЛ ТОКА ОДИН ПРИМЕР ТОГО ЧТО ДАННАЯ ПРОГРАММА НЕ В СОСТОЯННИИ УЧИТЫВАТЬ НЕКОТОРЫЕ ВАЖНЫЕ ФАКТОРЫ
 
Последнее редактирование:

Chester@

Опытный командир
P R I M E V I P
все хотели баланса на серверах, теперь что не так? предлагайте свои идеи, а прост камнями закидывать много ума не надо.
Давай попробуем автобаланс только с ультравип начиная, в основном дизбаланс изза них, а там дальше поглядим.
 

CEHC

Опытный командир
Spectator
Эта программа не только так работает. Есть игроки которые нарошно за тебя переходят, а в слабой команде остается меньше, то программе пофиг, она берет перекидывает не того кто перешёл к тебе, а тебя, даже если ты с пушками.
 

Баламут

Опытный командир
Spectator
И ЕЩЕ НОВЫЙ БАГ ДАЕШ КОМУ НИБУТЬ СКАЖЕМ 2000 ДЕНЕГ А У ТЕБЯ ВСЕ ПРОПАДАЕТ А ТОМУ КОМУ ДАЛ ПРИЛЕТАЕТ 2000 КАК И ПЕРЕДАЕШ И УБЕРИТЕ ТЕЛЕПОРТЫ С СЕРВЕРОВ С 1 ПО 5 ЗАЧЕМ ИХ ТУДА ПОСТАВИЛИ ПУСКАЙ БЫ ОНИ БЫЛИ КАК И РАНЬШЕ С 6 ПО 10
 
Последнее редактирование:

admin

дядя Админ
попробую оставить автобаланс только между грандвип\праймвип
а обычных игроков мне кажется перекидывать туда\сюда не надо
И ЕЩЕ НОВЫЙ БАГ ДАЕШ КОМУ НИБУТЬ СКАЖЕМ 2000 ДЕНЕГ А У ТЕБЯ ВСЕ ПРОПАДАЕТ А ТОМУ КОМУ ДАЛ ПРИЛЕТАЕТ 2000 КАК И ПЕРЕДАЕШ И УБЕРИТЕ ТЕЛЕПОРТЫ С СЕРВЕРОВ С 1 ПО 5 ЗАЧЕМ ИХ ТУДА ПОСТАВИЛИ ПУСКАЙ БЫ ОНИ БЫЛИ КАК И РАНЬШЕ С 6 ПО 10
да вроде норм все, какой сервер?
 
Последнее редактирование:

CEHC

Опытный командир
Spectator
Подредактируйте пожалуйста этот автобаланс для Grand VIP и Prime VIP'ов. А то, когда уже разогрелся в 1 команде, есть пушки и прочее. То заходит какой-то другой прайм или гранд, берет нарошно переходит за твою команду, и ты перекидываешся в др команду. И ещё когда тебя перекидывает тебе автоматически делается фраг, уберите фраги, оно мешает автобалансу. А сам автобаланс оставьте, просто чтобы не онимало фраг или что там? И чтобы перекидывало того игрока, у которого нету пушек, который за тебя перешёл. А то смысла нету играть. Потом выходиш из игры, и ждёш пока он выйдет. Да, сам признаю, я тоже так делал, но не для игры, это месть xD! Ну кароче вы поняли, о чём я имею ввиду. Заранее спасибо.
 

CEHC

Опытный командир
Spectator
Не работает этот автобаланс, если играют два прайма-гранда, а тот переходит за тебя, у тебя уже пушки есть и тд. А тебе тупо перекидывает и всё просираеш.
Добавлено:

Щас из за этого автобаланса онлайн упал на серверах 3-4-5 и тд. думаю на 1 всё ок, т.к. я видел сколько там праймов и грандов накуплено xD
 

admin

дядя Админ
переписал плагин вчера ночью

балансит теперь только грандвип\праймвип
балансит не так жестко, как до этого
если срабатывает автобаланс - система дает +16 000 в виде компенсации

обычных игроков не балансит
 

Chester@

Опытный командир
P R I M E V I P
Г
переписал плагин вчера ночью

балансит теперь только грандвип\праймвип
балансит не так жестко, как до этого
если срабатывает автобаланс - система дает +16 000 в виде компенсации

обычных игроков не балансит
Гляну отпишу тоже
 
Верх