почему я не могу замутить випа/админа

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

bek

Опытный командир
Spectator
Какие фото дырка?
У тебя фляга свистит ?

Ты вчера зашёл в обозначенное время ?

Твой дружок мало того что с инета фотку скачал, так ещё и это банк приколов !

Давай пруфы, что они с инета
Приколов ? не я увеличил и рассмотрел не из банка приколов точняк, если только фальшивые но это тока эксперты смогут разобраться .
 

technique95

Опытный командир
P R I M E V I P
Приколов ? не я увеличил и рассмотрел не из банка приколов точняк, если только фальшивые но это тока эксперты смогут разобраться .
это банк приколов, плюс в яндексе эту фотку нашел, которую выставили 3 года назад
он дзырых получается, гётверан
Приколов ? не я увеличил и рассмотрел не из банка приколов точняк, если только фальшивые но это тока эксперты смогут разобраться .
вот откуда бекам знать?
они в пятерочке у меня на кассах сидят, или на рынке торгуют
 

Баламут

Опытный командир
Spectator
аххаха
посмотри как сайт работает, загружаешь фото и он выдает ссылку ? ? ?
А он выйдет ссылку от с какого сайта ты его на тот скомуниздил ? ? Ты мне так и не ответил насчёт доната на кс го ты же типо богатый фотки тут выставляем где суммы по 200 тысяч значиться , а значит донат в 2000 рублей для такого (богача) это сущие копейки заодно всем докажишь что ты не врешь это твои фото и ты богат а мы все на твоём фоне нищеброды?
 

technique95

Опытный командир
P R I M E V I P
А он выйдет ссылку от с какого сайта ты его на тот скомуниздил ? ? Ты мне так и не ответил насчёт доната на кс го ты же типо богатый фотки тут выставляем где суммы по 200 тысяч значиться , а значит донат в 2000 рублей для такого (богача) это сущие копейки заодно всем докажишь что ты не врешь это твои фото и ты богат а мы все на твоём фоне нищеброды?
давай, присылай сюда эту ссылку с этой фоткой "откуда я скачал"
если пришлешь, отвечу
А он выйдет ссылку от с какого сайта ты его на тот скомуниздил ? ? Ты мне так и не ответил насчёт доната на кс го ты же типо богатый фотки тут выставляем где суммы по 200 тысяч значиться , а значит донат в 2000 рублей для такого (богача) это сущие копейки заодно всем докажишь что ты не врешь это твои фото и ты богат а мы все на твоём фоне нищеброды?
ну куда мне до фрезеровщика с 2 касарями и проводными наушниками
 

Баламут

Опытный командир
Spectator
давай, присылай сюда эту ссылку с этой фоткой "откуда я скачал"
если пришлешь, отвечу

ну куда мне до фрезеровщика с 2 касарями и проводными наушниками
Так донатить будешь? ты наш подпольный ( миллионер) для такого (богача) два косых это просто тьфу копейки ?
 

technique95

Опытный командир
P R I M E V I P
Донат на сайте где ты покупал себе вип вверху слева надпись fraglimit давай ждемс доната ? и не тени рязину о очень очень терпеливый я буду ждать ? скачал ты тут
он выйдет ссылку от с какого сайта ты его на тот скомуниздил ?
ослик, твое сообщение
давай мне присылаю сюда эту ссылку, потом отвечу
 

Баламут

Опытный командир
Spectator
он выйдет ссылку от с какого сайта ты его на тот скомуниздил ?
ослик, твое сообщение
давай мне присылаю сюда эту ссылку, потом отвечу
А ха отмазки началися начал условия выставлять если не смогу то и тебе не надо не чё доказывать а за хитрый нишеброд я не буду ссылку давать ее нету в природе , я это докажу тем что пришлю ещё такое же фото в точности только туда добавлю записку с твоим опозоренный ником и всем все станет ясно ? что мои фото реально а твои это фэйк, твоя попытка меня обмануть что ты не нищеброд, но я то знаю что нищий лодырь ?
 

technique95

Опытный командир
P R I M E V I P
А ха отмазки началися начал условия выставлять если не смогу то и тебе не надо не чё доказывать а за хитрый нишеброд я не буду ссылку давать ее нету в природе , я это докажу тем что пришлю ещё такое же фото в точности только туда добавлю записку с твоим опозоренный ником и всем все станет ясно ? что мои фото реально а твои это фэйк, твоя попытка меня обмануть что ты не нищеброд, но я то знаю что нищий лодырь ?
хахахты уже не знаешь как свое балабольство отмазать
ты клоун!
хахахты уже не знаешь как свое балабольство отмазать
ты клоун!
ладно, чат засорять не буду
если пришлешь ссылку где я скачал эту фотку, то может быть отвечу тебе
а пока трудись на заводе!
 

Баламут

Опытный командир
Spectator
хахахты уже не знаешь как свое балабольство отмазать
ты клоун!

ладно, чат засорять не буду
если пришлешь ссылку где я скачал эту фотку, то может быть отвечу тебе
а пока трудись на заводе!
Значит не будешь донатитть ну я так и знал денек то у тебя нищеброда нету фотки ты левые тут выкладывает, мою взял тут скачал перекинул куда-то от туда скачал и теперь готовишь очередной свой тупорылый свист ? сегодня я выставлю тебя бомжик на посмешище своим очередным обеденным фото готовься ? ч не боюсь выставляй чё там собирался полудурок ?
 

technique95

Опытный командир
P R I M E V I P
Значит не будешь донатитть ну я так и знал денек то у тебя нищеброда нету фотки ты левые тут выкладывает, мою взял тут скачал перекинул куда-то от туда скачал и теперь готовишь очередной свой тупорылый свист ? сегодня я выставлю тебя бомжик на посмешище своим очередным обеденным фото готовься ? ч не боюсь выставляй чё там собирался полудурок ?
он выйдет ссылку от с какого сайта ты его на тот скомуниздил ?
ослик, твое сообщение
давай мне присылаю сюда эту ссылку, потом отвечу
 

Баламут

Опытный командир
Spectator
он выйдет ссылку от с какого сайта ты его на тот скомуниздил ?
ослик, твое сообщение
давай мне присылаю сюда эту ссылку, потом отвечу
Ответишь мне как я вчерашнию фотографию видоизменению с добавлением твоего ника на фото смог добавить не уж то программист хакер шмакер ? он может выдать только выдать ссылку сайта только ту на которую ты сам мою личную фотку туда загнал ? пля я ору над его тупость я ему уже раз 8 написал что я на то фото про которое он тут упоминает что я его скомуниздил, добавлю его ник ?
 

technique95

Опытный командир
P R I M E V I P
Ответишь мне как я вчерашнию фотографию видоизменению с добавлением твоего ника на фото смог добавить не уж то программист хакер шмакер ? он может выдать только выдать ссылку сайта только ту на которую ты сам мою личную фотку туда загнал ? пля я ору над его тупость я ему уже раз 8 написал что я на то фото про которое он тут упоминает что я его скомуниздил, добавлю его ник ?

. Пруфы тебе держи ты скачал фото вместе с ссылками по которым можно пройти на сайт где ты их скачал я на один зашёл ? вот тебе пруфы мудазвонище ???

твои слова
жду ссылку по которой можно пройти
 

Баламут

Опытный командир
Spectator

. Пруфы тебе держи ты скачал фото вместе с ссылками по которым можно пройти на сайт где ты их скачал я на один зашёл ? вот тебе пруфы мудазвонище ???

твои слова
жду ссылку по которой можно пройти
Да я же тебе говорил тупорылый что я твою фото тоже скачал для т

. Пруфы тебе держи ты скачал фото вместе с ссылками по которым можно пройти на сайт где ты их скачал я на один зашёл ? вот тебе пруфы мудазвонище ???

твои слова
жду ссылку по которой можно пройти
Держи пруфы на твою фэйк фотку с именем Максим ? если данную фотку разместить на Яндекс поисковике в разделе поиск по картинке то она приведет на рекламу Инстаграмма на блрггермани ????вот от туда ты ее и скачал ,скачал рекламу и выдал за свое фото а ха ха глупый врунишка обосрался
 

technique95

Опытный командир
P R I M E V I P
Да я же тебе говорил тупорылый что я твою фото тоже скачал для т

Держи пруфы на твою фэйк фотку с именем Максим ? если данную фотку разместить на Яндекс поисковике в разделе поиск по картинке то она приведет на рекламу Инстаграмма на блрггермани ????вот от туда ты ее и скачал ,скачал рекламу и выдал за свое фото а ха ха глупый врунишка обосрался
давай ссылку или скрин
 

technique95

Опытный командир
P R I M E V I P
Скрин если не работает, ссылку присылай
Скрин если не работает, ссылку присылай
А лучше давай видео запиши !!!!
Видео опровержение , что я с инета эту фотку скачал
До которого часа сможешь это сделать?
ладно, разоблачу тебя
а то ты уже не знаешь как выкрутиться
я тебе пишу номер карты ( посмотришь совпадают последнее цифры или нет), смотришь картинку профиля, кто владелец профиля и переводишь деньги, потом я тебе присылаю скрин о поступлении денег
идет??
сможешь выкрутиться от этого предложения?
 
Последнее редактирование:

Баламут

Опытный командир
Spectator
Скрин если не работает, ссылку присылай

А лучше давай видео запиши !!!!
Видео опровержение , что я с инета эту фотку скачал
До которого часа сможешь это сделать?

ладно, разоблачу тебя
а то ты уже не знаешь как выкрутиться
я тебе пишу номер карты ( посмотришь совпадают последнее цифры или нет), смотришь картинку профиля, кто владелец профиля и переводишь деньги, потом я тебе присылаю скрин о поступлении денег
идет??
сможешь выкрутиться от этого предложения?
Давай переводи со своей карты 2000 косых на донат , для того у кого на счету 200000 рублей это тьфу и все все сообщество фраглимита узрит что ты не врал ? а то что то ты эту тему динамиш это не спроста видать денег у тебя нету а ты московский нищеброд ? я уже всё описал как на твое фэйк фото легко через поисковик выйти а вот ты охлоз чет то доказательства не привел что мои фотки фэйк ???
 

technique95

Опытный командир
P R I M E V I P
Давай переводи со своей карты 2000 косых на донат , для того у кого на счету 200000 рублей это тьфу и все все сообщество фраглимита узрит что ты не врал ? а то что то ты эту тему динамиш это не спроста видать денег у тебя нету а ты московский нищеброд ? я уже всё описал как на твое фэйк фото легко через поисковик выйти а вот ты охлоз чет то доказательства не привел что мои фотки фэйк ???
Дальше диалог продолжать не вижу смысла, одним сообщением тебя раскрыл, кто ты и что ты
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх