Появление разрушителя

Chester@

Опытный командир
P R I M E V I P
Прив админ, можем сделать так чтобы разрушителем становился только тот кто на 1 месте идет, а то бывает один против 3-4 играешь, мало того что в меньшенстве так и разрушителем бот как нибудь становится кто на 2 месте не в тему вообще
 

admin

дядя Админ
привет

на серверах 1-5 = так и стоит, у кого больше фрагов, тот и разрушитель (может быть и бот)
на серверах 6-10 = берется случайный игрок из команды (не может быть бот)

я попробую переделать на 6-10 сервере, чтобы брался лидер по фрагам, но где-то через неделю или попозже, если забуду - маякни еще раз в теме
 

Chester@

Опытный командир
P R I M E V I P
привет

на серверах 1-5 = так и стоит, у кого больше фрагов, тот и разрушитель (может быть и бот)
на серверах 6-10 = берется случайный игрок из команды (не может быть бот)

я попробую переделать на 6-10 сервере, чтобы брался лидер по фрагам, но где-то через неделю или попозже, если забуду - маякни еще раз в теме
На 1 не так, либо тот кто на 1 месте либо на 2 иногда вообще тот кто 3, сколько играю все время забываю сказать
Добавлено:

потом у прайма 10 раз можно использовать паутину, можем кол-во вывести на экран сколько осталось?
 

admin

дядя Админ
у разрушителя точно стоит, что берется первый чел из списка по фрагам - речь точно про 1ый сервер?
по паутинке - не хотелось бы захламлять экран лишней инфой, могу просто побольше паутинок сделать, щаз 10 у прайма, например до 20 поднять
 

Chester@

Опытный командир
P R I M E V I P
у разрушителя точно стоит, что берется первый чел из списка по фрагам - речь точно про 1ый сервер?
по паутинке - не хотелось бы захламлять экран лишней инфой, могу просто побольше паутинок сделать, щаз 10 у прайма, например до 20 поднять
Речь конечно о 1 серв,на счет паутины понял, не нужно увеличивать 10 достаточно
 

admin

дядя Админ
хм, ну давай проверим)

значение стояло на появление разрушителя = по большему кол-во фрагов
я поменял на появление разрушителя = случайный игрок из команды

через час или позже должны примениться изменения и отпишись тогда, что будет
 

Chester@

Опытный командир
P R I M E V I P
хм, ну давай проверим)

значение стояло на появление разрушителя = по большему кол-во фрагов
я поменял на появление разрушителя = случайный игрок из команды

через час или позже должны примениться изменения и отпишись тогда, что будет
Лучше вернем как было)))
 
Верх