Помните как раньше было?

404

Пушечное мясо
Эх были времена !И бессонные ночи в игре ! Помню тут на серверах не было 2 х роботов а был 1 УНИЧТОЖИТЕЛЬ 2000 -в два раза больше нынешних и убить его невозможно было !!!
Админ тогда играл под ником - КОТ МАТРОСКИН ! ))
Была кампания ну или типо клан - выжившие ! Выживший дрыщ - Выживший ЭГЕ - Выживший Лисенок и др !!!

Эххххх --------
 

admin

дядя Админ
название робота помню, но не помню, чтобы он был один, а где стоял, также на респах или в центре карты?)
ник да, мой ?
 

404

Пушечное мясо
название робота помню, но не помню, чтобы он был один, а где стоял, также на респах или в центре карты?)
ник да, мой ?
На респах !Ну 1 одной команды а один другой ! Хехехе Матроскин - ПРИВЕТ ! ))) ЭЭЭхххх были времена - хотя и щас не плохо тут - даже лучше стало !!!!! Все технологичней и продвинутей на серверах стало !!!
 

Евангелина Суворова

Опытный командир
G I R L S
Может один сервер заменить на тот старого образца ну к примеру девятый будет немного больше разных серверов и ввести там свой вид vip привилегий за отдельную цену
 

admin

дядя Админ
возвращаться к истокам я думаю не стоит, все же эволюция на то и эволюция, с того времени у нас куча всего появилось - суперпушки, прокачка роботов, банкомат, супер-раздатчик, новые оружия в магазине, мины наземные, авиаудар

к зиме появятся ходячие роботы + если успею будут еще заслоны (аналог щита) и если получится - машинка на пульте управления ?
и может доберусь наконец до тех фишек, что висят под реализацию - вроде ионной пушки
 
  • Like
Реакции: 404
Верх