Предлогаю сделать бан чата того игрока, которого вы не хотите видеть в любом чате

CEHC

Опытный командир
Spectator
Предлогаю сделать бан чата того игрока, которого вы не хотите видеть в любом чате, командном и в общем. Тогда будет меньше конфликтов из за паразитных игроков, которым нечего делать, кроме как провоцировать других игроков, тогда станен лучше играть. Т.к. есть такие игроки, которые слабонервные и реагируют на всякую "чипуху"), не буду скрывать я из этих игроков, оч сильный холерик :D
 

admin

дядя Админ
вполне годная идея, /votegag вроде - и можно голосовать за блокировку чата\микрофон игрока и блочить чат таким образом
если прям оч много наберется желающих сделать эту функцию или тему с жалобами с матом - завалят сообщениями - сделаем)
 

CEHC

Опытный командир
Spectator
Нет, я имею ввиду именно личное отключение видимости текста от другого игрока, чтобы именно он не видел конкретного человека, так как связано с микрофоном. Вот такую имею ввиду идею, а то с голосованием, как то не очень, если все заблочат, если он там что то немножко матернулся, когда убили. Т.к. будет дизбаланс, и возможно все будут за голосовали, и так вобще нельзя будет писать в чат
 

admin

дядя Админ
движок кс такого не умеет)
он умеет или блочить чат конкретному игроку, чтоб его никто не видел на сервере
либо блочить чат вообще всем

отключать отображение чата принудительно от всех игроков может и сам игрок, набрав в консоли - hud_saytext 0
 
Верх