Прокачка пушек\супер-пушек\роботов - ваши варианты и идеи

admin

дядя Админ
Мы постепенно переходим на самодельные пушки, у которых открыт исходный код, соотв реализовать можем практически любые ваши идеи.

В этой теме хотелось бы услышать ваши пожелания.



Как пример, можем сделать

- прокачку не до 5 лвл, а до 10 лвл
- разные скиллы на каждом уровне прокачки
- разные скины\модели пушек на каждом уровне
- считать или нет фраги за убийства
- практически любые возможности для прокачки пушек -- огнемет, лазер, ракеты, бомбы, поджигающие\отравляющие\замедляющие пули и тп


предлагайте свои идеи



PS. Это касается как обычных пушек для всех игроков, так и супер-пушек для грандвипов. А также роботов!
 
Последнее редактирование:

*к*4*

На подхвате
КСТАТИ

Добавлено:


МОЖНА

Добавлено:


КСТАТИ МОЖНА СДЕЛАТЬ СУПЕ� КАТУШКИ ДЛЯ СУПЕ� ПУШЕК ЭТА БУДЕТ БОМБА И МОЖНА СДЕЛАТЬ ЧТОБЫ КАТУШКИ НЕ УБИ� АЛИСЬ ПОСЛЕ СМЕ� ТИ И МОЖНА БЫЛО БЫ КАЧАТЬ � ОБОТА ПОСЛЕ ЗАХВАТА ТАМ ЗАМО� ОЗКА ЛАЗЕ� ИТП ЕСЛИ ВЫ ЗДЕЛАЕТЕ 10 ЛВ ЛОВ НА ПУШКУ ЭТА БОМБА МОЖНА ПОМЕНЯТЬ СТИЛЬ ПУШКИ НУТА КАЖДЫЙ П� ОКАЧЕННЫЙ � АЗ АНА БУДЕМ МЕНЯТЬСЯ ПО ФО� МЕ ИТД ИЛИ МОЖНА КАК СУПЕ� ПУШКУ ПОСЛЕ 3 ЛВЛА АНА НЕ МЕНЯЕТСЯ А СИЛА П� ОКАЧИВАЕТСЯ
 
Последнее редактирование модератором:

admin

дядя Админ
@*к*4*, супер-катушки прикольная идея да, спасибо



у робота точно будет прокачка да, с разными навыками, сейчас он уже лечит всех игроков автоматически
 
Последнее редактирование:

*к*4*

На подхвате
@*к*4*, супер-катушки прикольная идея да, спасибо



у робота точно будет прокачка да, с разными навыками, сейчас он уже лечит всех игроков автоматически

О ПРИКОЛЬНО КЛАСС
 
Последнее редактирование модератором:

admin

дядя Админ
парни, апну тему

предлагайте навыки\скиллы для прокачки робота и супер-пушек, совсем скоро доберусь до них
 
  • Like
Реакции: 888

888

Пушечное мясо
по пушкам- думаю на 5 лвл разници нет кроме заморозки (т.к. кто невидимость и скорость качнул пушки тупо пробегать успевают) , 4 лвл ракеты остальное фуфло однотипное...считаю лучше на 4 лвл сделать заморзку(минимумум дамаг максимум стан)\\напалм или огнемёт (средний урон + дамаг от горения как от гранаты)\\лазер (максимальный урон минимальная скорострельность). А на 5лвл бонусом к тому что выбрал на 4 - ракеты , т.к. дамажат они очень + по площади , норм сливают тех кто пушки пытается раздолбить за счёт недотёп которые под обстрел вылазят.
по роботам - убивают за шлепок ...не есть гуд ...предлагаю дамаг и прокачку сделать как у пушек + отхил отдельно прокачивать.

играю на 6 вип не покупал и не собираюсь. . .имеются глюки - если открыто меню покупки иногда после смерти не вылазит меню выбора оружия т.е. приходится с ножом бегать пока не сдохнешь или не отхилишь броню тогда появляется. когда пушку на бегу ставишь половина на полу половина на голове появляется и перс на 3-4 сек. залипает в ней. своя пушка качается только до 2 лвл с чужими проблем нет . и убедительная просьба сделайте чтоб ботов по таб меню отоброжало а то излишки денег непонятно кому скидывать. и кстате прок в них есть то что бабки быстро набиваются ...живые на лазерные мины сами не бегут и под пушки стараются не подставлятся в отличии от ботов которые их не видят и лупят по противнику напролом иногда просто не давая поставить мину или пушку в нужном месте и в этом вся соль в их надобности.
не понятна цель сражения - тупое набивание фрагов? за стыреный флаг 7000 - смешно. когда пушки норм стоят и прокачаны 7000 в момент набивается. предлагаю за флаг сделать награду - временное повышение вип статуса скажем на час или до отключения от сервера .
чтоб исключить мухлёж разберитесь с сортировкой по командам а то бывает так что 1 против 4 остаёшся + випы ...или я 2 пушки 2 мины -1 проход ток закрою а противник коридор от флага до флага закроет...да и захват флага сделать возможным только после прокачки робота до последнего уровня (чтоб в самом начале не было возможности схитрожопить) . удачно стащившая флаг команда обьявляется победителем , перетащившему скажем вип медаль или свип если это 10 или 100 медаль ( тут стоит подумать...) конец раунда. Так хоть будет цель сражения - обезопасить проход от своей до вражеской базы и принести флаг. А то без цели это тупо фраго набивание ...Некоторые просто барикодируются в какой нить комнотушке пушками лазерами раздатчик себе поставят и тупо сидят катушки меняют ...таким макаром проще мочилово сделать все против всех нах тогда на команды делится....
да и самое важное уберите ограничение на бабло...постоянно до 16000 округляется !!!
могу ещё идей накидать... Удачи в развитии проекта ...хорошая задумка получилась.
 
Последнее редактирование:

admin

дядя Админ
@888, пиши еще идеи\предложения\баги ))
как закончу с основным функционалом перейду к разбору всех ваших идей
 

ramss

Пушечное мясо
было бы неплохо узнать какой дамаг у разных абилок пушек
и на 6-10 поправить стоимость прокачки
 
Верх