[Пушки-Лазеры] Идеи, советы, предложения

[SG]Google

На подхвате
Буду писать много, поэтому рад, что есть форум и спойлеры.

Все связанное с Grand Vip:

1. Автотелепорт работает через ж*пу, причем через полную xD. Не работает от пушек? Очень хорошо. Сделайте точку выбора куда тпхаться.

2. Супер-пушки ставятся в воздухе, в итоге не агрятся ни на кого.

3. Урон от Авп райнбоу плохо проходит через прострелы.

4. Телепорт телепортирует очень долго.

5. Проходит ровно час с покупки випки и только она врубается. Сделать активацию вип через час после покупки.

6.� азрушитель имеет мало хп (ув).

7.Баг самой кс: бесконечные патроны+ак+нажать при стрельбе русскую р(англ h).

8.Хрень с супер-пушкой: стреляет через текстуры(потом допишу на какой карте)

Далее буду(возможно) повторяться.

Идеи:

1.При низком онлайне делать БАЛАНС ЛЮДЕЙ. Играть 1ому с ботами против 3-4 людей это невозможно. Только авто-говно-телепорт спасает от аима ботов и пушек людей.

2. Один человек может захватить одного робота. Уменьшить с 300 до 150 за фраг. Исключение: низкий онлайн.

3.Сделать голосование: за все деньги всех игроков тимы убрать все пушки с карты.Цена вызова голосования 5,5к.

1. УБ� АТЬ БОТОВ ДНЕМ И ПОЛОВИНУ НОЧЬЮ. ОНИ БЕСЯТ СВОИМ ВХ И ТУПИЗМОМ,они не могут пройти мимо пушки, но убить через стену на звук шагов они могут.

2. Поднять хп супер-пушек по 250хп на кпждом лвле.

3. Защитная аура.Цена 10.000. Время 1.00 минута.Тоже самое что и аура во время разрушителя, только внутри нельзя использовать сг550.

4.Второй тп для обычных людей, цена 8к или 10к(чтобы можно было поставить оба без просьб о деньгах.

5. Прокачка тп за 16к чтобы можно было туда обратно прыгать.

6. Супер-пушки пробивают ауру с 2лвла.

7. 10-15 хуков вместо 5, с возможностью докупа по 4к за штуку.

8. Возможность смотреть хп у ВСЕХ � ОБОТОВ. И уменьшить им хп. Я хреначил всю игру с другом одного робота( оба были с бесконечным патроном я ак, у меня антиотдача еще, он миниган) нифига он не сломается.

Надеюсь, что вы хотите улучшить свой серв.
 
Последнее редактирование модератором:

admin

дядя Админ
[SG]Google, спасибо за такой развернутый коммент, примерно ради этого и создавался форум, где игроки могли бы все детально расписать + за счет лайков под постами сможем оценить насколько предложения востребованы и критичны.



большая часть идей мне нравится, не могу пообещать, что сделаем прям очень скоро, но в план работ допишу



пока приоритетные это: допилить сервера по зомби + провести обновление серверного железа, а дальше вернемся к пушкам-лазерам, благо там накопилось уже много всяких новых крутых штук
 
Последнее редактирование:

[SG]Google

На подхвате
На зомби сервере поиграю сегодня и напишу. Буду единственным, кто вам помогает.) Удачи в обновлении серверов.
 
Последнее редактирование модератором:

admin

дядя Админ
На зомби сервере поиграю сегодня и напишу. Буду единственным, кто вам помогает.) Удачи в обновлении серверов.

по зомби можешь конечно глянуть, но там еще все переиграется, поэтому целесообразность здесь смотри сам)

если только в плане новых фишек\идей\предложений - то да, пиши тогда в соседнюю тему :)
 
Последнее редактирование:

влад

Пушечное мясо
Здравствуйте! Меня зовут Влад, мне 13 лет и у меня есть идея: можно добавить мега пушку для GVIP и раздатчик такой же? как вам идея?
 
Последнее редактирование модератором:

admin

дядя Админ
Здравствуйте! Меня зовут Влад, мне 13 лет и у меня есть идея: можно добавить мега пушку для GVIP и раздатчик такой же? как вам идея?

привет, для грандвипов и так уже есть супер-пушка и супер-раздатчик

новые оружия для грандвипов или для какой-то более крутой привилегии есть в планах
 
Последнее редактирование:

влад

Пушечное мясо
здравствуйте! а можно ли в разработку добавить пробный период SVIP или GVIP ведь так игроки более наглядно поймут нужна ли им привилегия или нет (длительность проб. периода 1 сутки) или по желанию
 
Последнее редактирование модератором:

admin

дядя Админ
здравствуйте! а можно ли в разработку добавить пробный период SVIP или GVIP ведь так игроки более наглядно поймут нужна ли им привилегия или нет (длительность проб. периода 1 сутки) или по желанию

привет, такого не будет. Для Привилегий выше обычного вип и так доступно слишком много способностей, иначе все игроки будут скачивать сборки и постоянно играть с грандвип и др привилегиями



для привилегий supervip / ultravip - есть возможность купить услугу на 15 дней
 
Последнее редактирование:

влад

Пушечное мясо
привет, такого не будет. Для Привилегий выше обычного вип и так доступно слишком много способностей, иначе все игроки будут скачивать сборки и постоянно играть с грандвип и др привилегиями



для привилегий supervip / ultravip - есть возможность купить услугу на 15 дней

ясно



предлагаю добавить обычные сервера (2 шт.) и тюремный режим (1 шт.) и ещё я предлагаю добавить в игру привилегии такие как: ADMIN, S-ADMIN, G-ADMIN,



да и ещё к тому же я нашёл очень приятный баг если берёшь вип на 5 дней (беспл.) то он по сути бесконечным становится!



скорее всего ты скачивал одну из наших сборок с сайта - у нас там бесплатный вип на 1 год

или ты не с нашей сборки играешь? и про какой сервер речь?

я играю без сборки и на 1 сервере пушки лазеры



скорее всего ты скачивал одну из наших сборок с сайта - у нас там бесплатный вип на 1 год

или ты не с нашей сборки играешь? и про какой сервер речь?

я где можно скачать сборку



скорее всего ты скачивал одну из наших сборок с сайта - у нас там бесплатный вип на 1 год

или ты не с нашей сборки играешь? и про какой сервер речь?

и да вип исчез наверно лаг был забрали теперь
 
Последнее редактирование модератором:

admin

дядя Админ
предлагаю добавить обычные сервера (2 шт.) и тюремный режим (1 шт.)

да и ещё к тому же я нашёл очень приятный баг если берёшь вип на 5 дней (беспл.) то он по сути бесконечным становится!

паблик и других серверов пока в планах на ближайшие полгода нет

почему бесконечным?
 
Последнее редактирование:

Олеся

Пушечное мясо
Давайте испавим баг:)



Катушки которые востанавливают пушки так же лечат вражеские пушки)

noxyucTka ;c
 
Последнее редактирование модератором:

admin

дядя Админ
2. Один человек может захватить одного робота.

сделано, теперь 1 игрок может захватить только 1 робота - это очень хорошая идея, спасибо

Катушки которые востанавливают пушки так же лечат вражеские пушки)

катушки перепишу, баг поправлю, сделаю заодно анимацию лечения от катушки цветом каждой из команд, для КТ - синий цвет, для ТТ - красный

а не как щаз - эффект молнии и непонятно чья катушка, что лечит



⭐ в ближайшем обновлении будет отказ от разрушителя и пришедшие ему на замену - герои, об этом будет позже новость
 
Последнее редактирование:

admin

дядя Админ
потому что я играю уже 2 недели а вип не исчезает

скорее всего ты скачивал одну из наших сборок с сайта - у нас там бесплатный вип на 1 год

или ты не с нашей сборки играешь? и про какой сервер речь?
 
Последнее редактирование:

admin

дядя Админ
@влад, по вип ничего не делали, все как работало, так и работает, тестовый вип дается на 5 дней

на каждом из серверов тестовый вип можно брать независимо друг от друга



сборка с вип на год бесплатно - в данный момент не доступна, в будущем может быть возобновим
 
Последнее редактирование:

Senator_86rus

Пушечное мясо
Здравствуйте. Хотелось бы вас попросить чтобы вы это в конце концов пофиксили (ибо сча люто сгорело)

Играю за тт все норм держим оборону. Сижу ломаю пушку а её апнули до заморозки. Заморозка прилетаем в лицо и все оно не размораживаает и пушка убить меня не может потому что я был за стеной и звезды так совпали то что разрушителем стал именно я... И что должно было быть? Я бы бегал все пушки бы им сломал и дальше бы поиграли. А в итоге я все время тупо простоял на одном месте в заморозке... Ну не бред ли это?? Даже после того как я перестал быть разрушителем я все равно стоял в морозе. Помогло только написать килл в консоль.
 
Последнее редактирование модератором:

admin

дядя Админ
@Senator_86rus, привет, спасибо за перепост в эту тему



напиши какой это был сервер, переделка разрушителя, чтобы у него был иммунитет к заморозке как раз есть в ближайшинх планах
 
Последнее редактирование:

White

Пушечное мясо
Вот идея , для ксдм , можете еще добавить оружия из зомби серверов , было бы круто). Сделайте баланс , баланс в том смысле что Вип игроки могут сами прокачивать свои пушки(это не имбалансно , даже круто , прочитайте дальше)) , а обычные игроки нет , давайте предположим такую ситуацию: утро , мало онлайна, (но там боты так что все ок) но вить боты не могут улучшить пушку , и сидит чувак с пошкой 1 лвл)) , да я заметил если и есть онлайн (какой никакой, 8 чуваков в каждой команде) , то он эгоистичный на этом сервере что ле, надо что-то придумать на этот счет) я предлагаю сделать из этих 5 серверов 2 , и чтобы был онлайн нормальный , или оставьте 5 серверов , только сделайте пиар или раскрутку серверов , как вы умеете) , спасибо за внинимание)) PS. А какие там способы получить халявный донат?)) или вам смотритель на сервере не нужен?))
 
Последнее редактирование модератором:

admin

дядя Админ
@White, привет, про оружия из зомби сервера речь про поджигающие\отравляющие пистолеты? - они есть в планах, да

по балансу - вопрос открыт, у нас был балансер, толку от него мало, игроки его обходят



боты могут прокачать пушки до 3 лвл, и суперпушки до 5 макс лвл

раскрутки у нас куплены на всех известных мониторингах



набор модераторов нам пока не нужнен, если такая необходимость будет - сообщим
 
Последнее редактирование:
Верх