[Пушки-Лазеры] Идеи, советы, предложения

White

Пушечное мясо
f

[USER ]@White[/USER], привет, про оружия из зомби сервера речь про поджигающие\отравляющие пистолеты? - они есть в планах, да

по балансу - вопрос открыт, у нас был балансер, толку от него мало, игроки его обходят



боты могут прокачать пушки до 3 лвл, и суперпушки до 5 макс лвл

раскрутки у нас куплены на всех известных мониторингах



набор модераторов нам пока не нужнен, если такая необходимость будет - сообщим

Про пистолеты и не только , все оружия там крутые , делают игровой процесс разнообразнее и нтереснее)) (просто я видел сервер ксдм с пушками из зомби серверов , сервер мне понравился , вот и вам посоветовал , так как таких серверов мало .

Спасибо что ответили.
 
Последнее редактирование модератором:

admin

дядя Админ
[USER ]@White[/USER], а напиши плз ип-адреса этих серверов зомби, я так понимаю это не только наши, но и еще какие-то

может тоже что-то добавим еще от них
 
Последнее редактирование:

White

Пушечное мясо
@White, а напиши плз ип-адреса этих серверов зомби, я так понимаю это не только наши, но и еще какие-то

может тоже что-то добавим еще от них

109.248.59.75:27016 , но там эти пушки не продаются в магазине , а появляются на земле в виде контейнеров(такие как в Half life) и ты забрыв контейнер тебе рандомно падает одно оружие(из этих , необычных))

Добавлено:


@White, а напиши плз ип-адреса этих серверов зомби, я так понимаю это не только наши, но и еще какие-то

может тоже что-то добавим еще от них

И сори что через 100 лет ответил)
 
Последнее редактирование модератором:

<>[ELITE]<>|<>Devil<>

На подхвате
Можно зделать отдельную тему для смену форумного ника если кому-то нужно будет :D

Добавлено:


ну и как тупая идея можно зделать за 100часов игры на сервере давать випку на всегда
 
Последнее редактирование модератором:

admin

дядя Админ
@White, ага, посмотрю спасибо

@<>[ELITE]<>|<>Devil<>, бонусы за время игры уже в работе, придумали поинтереснее идею, на 6-ом сервере уже на след неделе появится в тест-режиме ;)
 
Последнее редактирование:

<>[ELITE]<>|<>Devil<>

На подхвате
@White, ага, посмотрю спасибо

@<>[ELITE]<>|<>Devil<>, бонусы за время игры уже в работе, придумали поинтереснее идею, на 6-ом сервере уже на след неделе появится в тест-режиме ;)

ооо класс буду ждать :3



@White, ага, посмотрю спасибо

@<>[ELITE]<>|<>Devil<>, бонусы за время игры уже в работе, придумали поинтереснее идею, на 6-ом сервере уже на след неделе появится в тест-режиме ;)

А что за тест режим можешь сказать? :)



точнее что за интересненькая идея?)
 
Последнее редактирование модератором:

admin

дядя Админ
@<>[ELITE]<>|<>Devil<>, это не режим, это просто бонус)

через пару дней попробуй просто ввести в чате команду /bonus
 
Последнее редактирование:

<>[ELITE]<>|<>Devil<>

На подхвате
@<>[ELITE]<>|<>Devil<>, это не режим, это просто бонус)

через пару дней попробуй просто ввести в чате команду /bonus

Ути :3 хорошо Fraglimit top server! <3



Кстати как идея зделайте дискорд сервер



Блииин когда уже обноваааааааааааааааааааааааааааааааааааа :)
 
Последнее редактирование модератором:

<>[ELITE]<>|<>Devil<>

На подхвате
Можно зделать беседу для игроков сервера чтобы они общались там и ссылку на неё в группу вк.
 
Последнее редактирование модератором:

Krosh

Пушечное мясо
Помогите пожалуйста почему у меня на m (англ) не открывается меню.подскажите что нужно сделать.
 
Последнее редактирование модератором:

Bop-B-3anoe

Пушечное мясо
Доброго времени суток, 2 вопроса. 1-Если статистика на сервере. 2-будут ли звания. Спасибо жду ответа
 
Последнее редактирование модератором:

admin

дядя Админ
@Bop-B-3anoe, привет, стата есть - http://stats.fraglimit.ru/

звания есть в планах сделать на основе этой же статы, по срокам пока сложно сказать, ориентир на январские праздники, может +- раньше
 
Последнее редактирование:

Bomba4

Пушечное мясо
Нашел баг с телепортацией, кому обращаться?
 
Последнее редактирование модератором:

Legion3la

Пушечное мясо
Сделайте так что бы одна команда могла захватить лишь два робота и только на своей базе тогда я думаю более менее будет баланс
 
Последнее редактирование модератором:

FLAGMAN

Пушечное мясо
здравствуйте! а можно ли в разработку добавить пробный период SVIP или GVIP ведь так игроки более наглядно поймут нужна ли им привилегия или нет (длительность проб. периода 1 сутки) или по желанию

тогда на сервере начнется хаос каждый день одни випы. потому как вижу новых людей каждый день на нем . не говоря уж про читеров которые меняют id и ник и т.п

Добавлено:


сделайте соревнования . конкуры. разыгрывайте привилегии
 
Последнее редактирование модератором:
Верх