[Пушки+лазеры] Ослепляющая граната

Chester@

Опытный командир
P R I M E V I P
Привет админ, а может добавите ослепляющую гранату?прайм випу или всем,разницы нет( но было бы интереснее)и вопрос почему ее не добавили сразу???(остальные можно оставить все как есть)
 

Krasnoyarsk_24

Опытный командир
P R I M E V I P
Я предлагаю сделать для все !
Но гранд и прайм бесконечные
Идея очень хорошая
Я за то чтобы вы ее добавили
И боты на сервере дикие просто ?
 

admin

дядя Админ
с флешкой 2 момента

- на дефматч серверах она нафиг не нужна
- если все же нужна, то в текущем формате вместо флешки - используется заморозка, как например вместо дыма используется импульсная граната

те либо добавляем флешку, но тогда убираем заморозку, сделать и то, и то - нельзя чисто технически

с ослеплением можно сделать какую-нибудь пушку или навык для прокачки, где указать шанс в % полного ослепления противника при получении урона, вот это мне кажется интересная идея
 

Krasnoyarsk_24

Опытный командир
P R I M E V I P
Админ,а когда там по праймаипу будет все доступно ?
Там вроде ещё немного Функции есть ,которых я ещё не увидел ,хотя уже прошло 3-4 прошло
Добавлено:

И надо убрать одну карту с сервера ,либо же прикрыть все текстуры ,де_даст_аг вроде ,при разрушители ,фиг кого найдёшь
И хотел спросить ,будут ли новые карты ?
И предлагаю сделать больше карт де_даст )
А то все одно и тоже
 

admin

дядя Админ
@Krasnoyarsk_24, про новый функционал я писал на неделе, скорее всего к сентябрю будет добавлен (все что ожидается в описании), может быть в конце июля\начале августа, точно не могу сказать
технически все уже давно готово, надо поправить пару косяков и потестировать, но времени пока на все это катастрофически нет

по закрытию текстур - легко, присылай название карты и скриншоты, кто куда залезает - сделаю
по новым картам - тоже к осени скорее всего, отложено свыше 200 карт на добавление, их все надо проверить, проставить респавны игроков и респавны роботов + флагов
 

Chester@

Опытный командир
P R I M E V I P
с флешкой 2 момента

- на дефматч серверах она нафиг не нужна
- если все же нужна, то в текущем формате вместо флешки - используется заморозка, как например вместо дыма используется импульсная граната

те либо добавляем флешку, но тогда убираем заморозку, сделать и то, и то - нельзя чисто технически

с ослеплением можно сделать какую-нибудь пушку или навык для прокачки, где указать шанс в % полного ослепления противника при получении урона, вот это мне кажется интересная идея
Что если попробовать на 4 уровне пушки, вместо пулемета гатлина,добавить ослеление??примерно как на 5 лвл есть же заморозка, аналогично на 4 ослепление??
Добавлено:

Алмин,я раскрою мысль полностью из чего это выливается:
Я сам играю с прайм випом, если раскачаюсь то по факту остановить уже никак не возможно практически, гранаты заморозки на нас не дествуют, у простых игроков вообще шансов нет, поэтому хотелось бы ослепления добавить, возможно тогда будет интереснее(опять же это все мысли в слух, хочется поинтереснее чтобы было)
Добавлено:

Ник Chester@

Блин регистрировался по имени))если можно поменять на ник сразу??поменяешь??не по теме конечно, но каждый раз забываю подписаться.
 
Последнее редактирование:

admin

дядя Админ
@Chester@, по ослеплениям в виде покупки навыка для прокачки или как навык у пушки - мне нравится да
как реализовать технически - надо подумать

ник тебе поменял

по обновлениям, те, что ожидаются у праймвипов - возможно к концу неделю парочку добавлю да
 

Krasnoyarsk_24

Опытный командир
P R I M E V I P
Есть ещё такой момент ,что когда заходят прайм випы ,такие как честер тжк Красноярск я гопстопер ламбада и другие ,простым игрокам становится не интересно играть против нас,надо сделать эти гранаты чтобы они могли хотя бы иметь возможность убивать нас ,и дать играть им тоже ,хотя всегда играем равным составом ,делимся и все такое ,если убиваешь простого игрока ,все он обижается и уходит на другой сервер ,надо продумать эти детали ,чтобы к зиме у нас был лучший сервер для всех игроков )
Добавлено:

@Krasnoyarsk_24, про новый функционал я писал на неделе, скорее всего к сентябрю будет добавлен (все что ожидается в описании), может быть в конце июля\начале августа, точно не могу сказать
технически все уже давно готово, надо поправить пару косяков и потестировать, но времени пока на все это катастрофически нет

по закрытию текстур - легко, присылай название карты и скриншоты, кто куда залезает - сделаю
по новым картам - тоже к осени скорее всего, отложено свыше 200 карт на добавление, их все надо проверить, проставить респавны игроков и респавны роботов + флагов
По карте де даст аг,надо полностью перекрыть текстуры ,Сможешь закрыть ?
Я если увижу текстурные карты буду делать фото и отправлять сюда
 

Chester@

Опытный командир
P R I M E V I P
@Chester@, по ослеплениям в виде покупки навыка для прокачки или как навык у пушки - мне нравится да
как реализовать технически - надо подумать

ник тебе поменял

по обновлениям, те, что ожидаются у праймвипов - возможно к концу неделю парочку добавлю да
Когда примерно сможешь добавить ослепление к пушкам???

По поводу праймов Красноярск по делу тоже говорит, простые сразу выходят, возможно ослепление даст им преймущество.
 

admin

дядя Админ
@Chester@, ослепление точно не скоро, даже функционала еще нет
сначала будет добавлено все то, что висит в описании с пометкой СКОРО, потом уже идеи из этой и др тем

по прайму - это нормально, у прайм игроков больше функционал, тк они платят за это деньги, как вобщем-то и во всех сессионных играх сейчас
 

Krasnoyarsk_24

Опытный командир
P R I M E V I P
@Chester@, ослепление точно не скоро, даже функционала еще нет
сначала будет добавлено все то, что висит в описании с пометкой СКОРО, потом уже идеи из этой и др тем

по прайму - это нормально, у прайм игроков больше функционал, тк они платят за это деньги, как вобщем-то и во всех сессионных играх сейчас
Тут согласен с тобой )
Но все же нужно дать им маленький такой шансик,чтоб они могли нас убивать ))
Я не говорю что нас убить невозможно )
Но если честер или тжк разгоняться ,то все карты выйгрвли они (
Так что это нужно и прям срочно )
 

admin

дядя Админ
@Krasnoyarsk_24, врядли флешки решат проблему, да и людей сейчас мало, потому что лето на улице, посмотрим, что будет осенью, когда все вернутся
априори игроки, что тратят деньги - будут выше чем те, кто играет без покупки услуг, тут ничего особо не поделаешь
 

Chester@

Опытный командир
P R I M E V I P
@Krasnoyarsk_24, врядли флешки решат проблему, да и людей сейчас мало, потому что лето на улице, посмотрим, что будет осенью, когда все вернутся
априори игроки, что тратят деньги - будут выше чем те, кто играет без покупки услуг, тут ничего особо не поделаешь
в принципе тоже верно, если больше випов будет тогда интереснее станет
 

Krasnoyarsk_24

Опытный командир
P R I M E V I P
ну ты все равно подумай на счёт этой темы )
Мы хотим просто усовершенствовать наш сервер,чтоб народу было все больше и больше )
Как говорится для нас с Честером должны быть скидки ?
 

admin

дядя Админ
с ослеплением пока отложим, скорее всего сделаю что-то подобное, но для супер-пушек, когда будем делать варианты прокачки и для них
 
Верх