ПУСТОСЛОВЬЕ, ВРАНЬЕ и ...

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

technique95

Опытный командир
P R I M E V I P
И чё ты как всегда переобуешсяся и не явишся.придёшь я тебя окликну ,все завтра жду рвать тебя буду?
пиши сейчас!
И чё ты как всегда переобуешсяся и не явишся.придёшь я тебя окликну ,все завтра жду рвать тебя буду?
если напишешь, зайду
 

bek

Опытный командир
Spectator
пиши сейчас!

если напишешь, зайду
Зайдет и играть не будет, ты же известный всем свист .приходи когда тебе стрелу назначили а если не придёшь то это будет означать что ты побоялся ? а со мной сразишся ну скажем во вторник в тоже время не придёшь то все с тобой будет ясно все спокойно ночи ?
 

technique95

Опытный командир
P R I M E V I P
Зайдет и играть не будет, ты же известный всем свист .приходи когда тебе стрелу назначили а если не придёшь то это будет означать что ты побоялся ? а со мной сразишся ну скажем во вторник в тоже время не придёшь то все с тобой будет ясно все спокойно ночи ?
так , у тебя зрение норм?
посмотри кто первый написал, сегодня в 22:30
получается я забил ему стрелу ,а он испугался?
 

bek

Опытный командир
Spectator
так , у тебя зрение норм?
посмотри кто первый написал, сегодня в 22:30
получается я забил ему стрелу ,а он испугался?
У него веса больше чем у тебя , а про тебя всем все ясно . играть на 3 серве с ботами ?! ты видно шутишь ,юморист ? не хочешь(боишься) ну и флуди тут дальше это все что ты можешь делать ?
 

technique95

Опытный командир
P R I M E V I P
У него веса больше чем у тебя , а про тебя всем все ясно . играть на 3 серве с ботами ?! ты видно шутишь ,юморист ? не хочешь(боишься) ну и флуди тут дальше это все что ты можешь делать ?
сбежал со стрелки, да уж
на 3 сервере одни боты, но вы постоянно там ошиваетесь, странно
 

bek

Опытный командир
Spectator
сбежал со стрелки, да уж
на 3 сервере одни боты, но вы постоянно там ошиваетесь, странно
Он не сбежал тебе написал что ждёт время назначил ? не придёшь значит зассал .на 3 сервере не только одни боты ,там ещё играет один прайм нуб и считат себя хорошим игроком и над ним все угорают ? техник продолжает флудить .
 

technique95

Опытный командир
P R I M E V I P
Он не сбежал тебе написал что ждёт время назначил ? не придёшь значит зассал .на 3 сервере не только одни боты ,там ещё играет один прайм бот и считат себя хорошим игроком и над ним все угорают ? техник продолжает флудить .
я его позвал, не придет, значит зассал
 

technique95

Опытный командир
P R I M E V I P
Он тебя тоже позвал и ты сразу начал переобуваться значит ты зассал ?
самому не смешно?
если зовут, ответ должен быть да или нет
а не свое что-то предлагать
ладно, общение с тобой не интересует( причину тебе в лс сегодня писал, хахахахахахахах)
 

bek

Опытный командир
Spectator
самому не смешно?
если зовут, ответ должен быть да или нет
а не свое что-то предлагать
ладно, общение с тобой не интересует( причину тебе в лс сегодня писал, хахахахахахахах)
Тебе тоже предлагали ответить сразу да или нет и чё все увидели? как ты начал переобуваться слил все темы с тем же баламутом и тут сливаешь , и так было ясно что ты не приедешь на 1 сервер а только будешь тут флудить и надеяться что нас забанат. Вот и флудиш. не нравиться правду о себе читать ?
 

technique95

Опытный командир
P R I M E V I P
Тебе тоже предлагали ответить сразу да или нет и чё все увидели? как ты начал переобуваться слил все темы с тем же баламутом и тут сливаешь , и так было ясно что ты не приедешь на 1 сервер а только будешь тут флудить и надеяться что нас забанат. Вот и флудиш. не нравиться правду о себе читать ?
в даже свои ники боитесь написать
ахахахха
общаться с тобой не буду , ты сам знаешь причину, забыл?
 

bek

Опытный командир
Spectator
в даже свои ники боитесь написать
ахахахха
общаться с тобой не буду , ты сам знаешь причину, забыл?
Причина в том что ты меня в личке чуркой называешь и всех кто с Кавказа, боишься ты играть на первом серве ,играй с ботами на третьем тебе выше уже не подняться ? флуд флуд не чего путного .
 

technique95

Опытный командир
P R I M E V I P
Причина в том что ты меня в личке чуркой называешь и всех кто с Кавказа, боишься ты играть на первом серве ,играй с ботами на третьем тебе выше уже не подняться ? флуд флуд не чего путного .
я тебе говорю, на 1 только боты играют
дальше что?
 

bek

Опытный командир
Spectator

technique95

Опытный командир
P R I M E V I P
А ну раз на первом играют только боты тогда тебе не чего бояться,как раз твой уровень ? и опять флуд флуд флуд.
мне не интересно тратить время впустую играя с ботами
дальше что?
хотите что-то доказать, жду на 3 сервере
 

bek

Опытный командир
Spectator
мне не интересно тратить время впустую играя с ботами
дальше что?
хотите что-то доказать, жду на 3 сервере
Опять переобулся мастер просто по этой теме , флуд флуд флуд ?
 

bek

Опытный командир
Spectator
ну вы хотите доказать, так идите на мою площадку
хотите доказать, еще и я должен идти на 1 сервер, самому не смешно?
[/QUO и вся игра пройдет у пушек так как ты будешь на ботах деньги зарабатывать что позволит тебе отсидеться а вот на первом такая тактика не поможет и там надо будет самому уметь играть ? флуди дальше прайм-нуб .
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх