ПУСТОСЛОВЬЕ, ВРАНЬЕ и ...

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

technique95

Опытный командир
P R I M E V I P
аа, уже боишься, я понял
у вас же там какая-то методика аххахахахахаххахаха
 

bek

Опытный командир
Spectator
аа, уже боишься, я понял
у вас же там какая-то методика аххахахахахаххахаха
Я боюсь? Тебя же приглашали а ты только флудишь ?у тебя одна методика переобуваться и флудить .
 

bek

Опытный командир
Spectator
ну смотри, я предложил, в ответ мне говорят: давай в понедельник
тогда я пишу:жду во вторник в 22:30
Нет ты не писал что прийдешь на первый а предлогал с ботами играть как и всякий нуб с ботами тебе интересней ?
 

bek

Опытный командир
Spectator
ты сам понял что написал?
Я то понял , я также понимаю как и все это понимают что скорее бог спустится на землю но ты не будешь своим вип играть не правом сервере ? тебе интересней с ботами .и правильно делаешь куда тебе играть на первом то смех да и только !
 

technique95

Опытный командир
P R I M E V I P
Я то понял , я также понимаю как и все это понимают что скорее бог спустится на землю но ты не будешь своим вип играть не правом сервере ? тебе интересней с ботами .и правильно делаешь куда тебе играть на первом то смех да и только !
так приди на 3 и покажи!
сколько вас заходило и выбегали
 

bek

Опытный командир
Spectator
так приди на 3 и покажи!
сколько вас заходило и выбегали
[/QUOTE да да да конечно все убежали от скуки играть с ботами ? сказали пошлите где весь движ и пошли на первый весь онлайн игроки там, а нубы пускай с ботами играют ? бог скорее сделает всех бессмертными но ты не станешь играть своим вип на первом ? тебе там не чего ловить .
 

bek

Опытный командир
Spectator
так я почему должен идти на первый?
ты хочешь доказать, у вас там методика, так зайди и покажи!
Тебе писали в чём приколы и разница игры с ботами и с живыми игроками , а ты не играешь на первом так как там полно Прайм игроков и ты их боишься и не зря боишься. иначе бы уже давно бы играл на первом где вся движуха и хардкор. так и будет флудить но не перейдет праймом на 1 боиться маленький ?
 

technique95

Опытный командир
P R I M E V I P
Тебе писали в чём приколы и разница игры с ботами и с живыми игроками , а ты не играешь на первом так как там полно Прайм игроков и ты их боишься и не зря боишься. иначе бы уже давно бы играл на первом где вся движуха и хардкор. так и будет флудить но не перейдет праймом на 1 боиться маленький ?
ты про Честера? да, выносит норм
 

bek

Опытный командир
Spectator
ты про Честера? да, выносит норм
Да тут на форуме фото его игры выкладывали когда он решил играть с норм игроками на первом , за цени жалкое зрелище! а что тебя ждёт при игре с ними тАК это ваще комедия будет ? флуд продолжается.
 

technique95

Опытный командир
P R I M E V I P
Да тут на форуме фото его игры выкладывали когда он решил играть с норм игроками на первом , за цени жалкое зрелище! а что тебя ждёт при игре с ними тАК это ваще комедия будет ? флуд продолжается.
а ты свой ник напиши, гляну сейчас твою статистику
ааа, понял, тебе стыдно
 

bek

Опытный командир
Spectator
а ты свой ник напиши, гляну сейчас твою статистику
ааа, понял, тебе стыдно
О включил очередную свою (переобувку) с баламутом помою ты ее активировал чтоб флудом своим продолжать чат засарять ?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх