ПУСТОСЛОВЬЕ, ВРАНЬЕ и ...

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

bek

Опытный командир
Spectator
ну видишь как, ты лично покажи, где ты Честера выносил
Фото на форуме ! Все играют на первом а этот только и будет что смотреть то одно то другое но только не играть ? и да ещё флудить на форуме пытаясь обмануть .
 

bek

Опытный командир
Spectator
да Потому что нет такого
вы в двоем только за других говорите, а сами то что?
Такое есть как ест тот факт того что ты только флудить умеешь , сами то что а вот что тебя пригласили время даты назначили и что в ответ началось? как всегда флуд и переобувения, испугался играть на серве где полно праймов? один бесконечный флуд .ты праймфлудило ?
 

technique95

Опытный командир
P R I M E V I P
Такое есть как ест тот факт того что ты только флудить умеешь , сами то что а вот что тебя пригласили время даты назначили и что в ответ началось? как всегда флуд и переобувения, испугался играть на серве где полно праймов? один бесконечный флуд .ты прайфлудило ?
так, я первый назначил место и время, что в ответ понеслось ?
 

bek

Опытный командир
Spectator
так, я первый назначил место и время, что в ответ понеслось ?
Слова отмазы это я первый я первый ? тебе уже все выше описали а он опять начал. праймфлудило боится играть праймфлудило решил обье ---бать
 

technique95

Опытный командир
P R I M E V I P
Слова отмазы это я первый я первый ? тебе уже все выше описали а он опять начал. праймфлудило боится играть праймфлудило решил обье ---бать
короче, ты в личку получил ответ!)
поэтому дальше с тобой диалог продолжать не вижу смысла, ты реально как пробка
хочет доказать что-то, еще и я должен идти на твой сервер, пробка просто
 

Chester@

Опытный командир
P R I M E V I P
Да тут на форуме фото его игры выкладывали когда он решил играть с норм игроками на первом , за цени жалкое зрелище! а что тебя ждёт при игре с ними тАК это ваще комедия будет ? флуд продолжается.
Админ обрати внимание, задолбал этот тип хз че ему надо, посмотри другие темы где он с Sens переписовался, отправь в бан его на прау дней поднадоел уже, никаго конструктива, гавно льется только с его стороны, форум создали для того чтобы улучшать сервак, не для того чтобы какое то неадекватное создание здесь пилило.
 

technique95

Опытный командир
P R I M E V I P
Фото не давно на форуме под твоими понтами выложили сморти сам.
ой, а сколько я таких выложил!
наслаждение
Админ обрати внимание, задолбал этот тип хз че ему надо, посмотри другие темы где он с Sens переписовался, отправь в бан его на прау дней поднадоел уже, никаго конструктива, гавно льется только с его стороны, форум создали для того чтобы улучшать сервак, не для того чтобы какое то неадекватное создание здесь пилило.
вот вот, эту тему создал не понятно к чему, причем у них компашка которые на всех наговаривают толпой
все не такие и тд, по одиночке они не могут, поэтому и наказывать их всех надо, пусть подумают
 

bek

Опытный командир
Spectator
короче, ты в личку получил ответ!)
поэтому дальше с тобой диалог продолжать не вижу смысла, ты реально как пробка
хочет доказать что-то, еще и я должен идти на твой сервер, пробка просто
Конечно о чем с тобой праймфлудилой можно говорить иди с ботами играй? и продолжай тут флуд разводить трепаться это твое призвание.
 

bek

Опытный командир
Spectator
Админ обрати внимание, задолбал этот тип хз че ему надо, посмотри другие темы где он с Sens переписовался, отправь в бан его на прау дней поднадоел уже, никаго конструктива, гавно льется только с его стороны, форум создали для того чтобы улучшать сервак, не для того чтобы какое то неадекватное создание здесь пилило.
Да а также за устроенный тут флуд техника. если присмотреться он только флудит в место конкретного ответа на вполне разумные предложения.
 

Chester@

Опытный командир
P R I M E V I P
По большому счету всеравно, но политика фраглимита насколько я помню была справедливость по отношению ко всем( этот товарищ смотрю исключение), так давно его пора в блок поставить, во всех тема гавно не перестает от него литься.
 

technique95

Опытный командир
P R I M E V I P
Да а также за устроенный тут флуд техника. если присмотреться он только флудит в место конкретного ответа на вполне разумные предложения.
посмотри название этого чата и что там написано, это к чему?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх