ПУСТОСЛОВЬЕ, ВРАНЬЕ и ...

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

bek

Опытный командир
Spectator
Тут на данном форуме игрок под ником технкгк 95 создал тему ▶️разговорчивые ◀️,это от того что ему правда о нём глаза жгет которую про него пишут, он пишет(хвастаться ) что он начинает постоянно выигрывать но все знают что он играет только на 3 сервере с ботами а если зайдет норм игрок то он всю игру сидит у робота или у своих пушек (прячется) так и фраги себе набивает ? но не давно игрок Евангелина показала на фото что бывает если сломать ему пушки , за цените ? в теме рекорд по скилам . Она отписала и продемонстрировала как надо этого техникнк95 уделывать в чистую ,продемонстрировала свою новую тактику ну впрочем она об этом там написала ?
 

daxy

Опытный командир
Spectator
Тут на данном форуме игрок под ником технкгк 95 создал тему ▶разговорчивые ◀,это от того что ему правда о нём глаза жгет которую про него пишут, он пишет(хвастаться ) что он начинает постоянно выигрывать но все знают что он играет только на 3 сервере с ботами а если зайдет норм игрок то он всю игру сидит у робота или у своих пушек (прячется) так и фраги себе набивает ? но не давно игрок Евангелина показала на фото что бывает если сломать ему пушки , за цените ? в теме рекорд по скилам . Она отписала и продемонстрировала как надо этого техникнк95 уделывать в чистую ,продемонстрировала свою новую тактику ну впрочем она об этом там написала ?
Что не строчка то в точку !!! А ещё этот техник 95 оскорбляет , мне тут в личку писал что дескать Евангелина тr@ ха есть sia с тобой бек в ана. Л прикинь !
 
Последнее редактирование:

Евангелина Суворова

Опытный командир
G I R L S
Что не строчка то в точку !!! А ещё этот техник 95 оскорбляет , мне тут в личку писал что дескать Евангелина тr@ ха есть sia с тобой бек в ана. Л прикинь !
Фу какой-то озабоченный он ???
 
  • Like
Реакции: daxy

technique95

Опытный командир
P R I M E V I P
Как этот пост относится к форуму ? Это флуд
Мое мнение, этим людям нужно сделать передых на форуме (бан?) . Подумают и успокоятся
Что не строчка то в точку !!! А ещё этот техник 95 оскорбляет , мне тут в личку писал что дескать Евангелина тr@ ха есть sia с тобой бек в ана. Л прикинь !
Ой, а врать плохо !
 
Последнее редактирование:

Chester@

Опытный командир
P R I M E V I P
Хахааха
Предлагаю точку поставить играем пять на пять, там и поглядим кто есть кто, админ гоу турнир?а то эти споры не утихнут
 

daxy

Опытный командир
Spectator
Хахааха
Предлагаю точку поставить играем пять на пять, там и поглядим кто есть кто, админ гоу турнир?а то эти споры не утихнут
И всю игру смотреть как ты у пушки отсиживаешся?! стандартная для тебя игра ,фото выложенные на форуме показали как ты играешь.>.< Стрелять толком научись чтоб хоть скилы себе набрать ?
 

technique95

Опытный командир
P R I M E V I P
И всю игру смотреть как ты у пушки отсиживаешся?! стандартная для тебя игра ,фото выложенные на форуме показали как ты играешь.>.<
Покажешь как ты играешь!
А то только за других говоришь
Жду тебя в 22:30 на 3 сервере, фото приложу, зайдёшь ты или нет и проверим ?
 

daxy

Опытный командир
Spectator
Покажешь как ты играешь!
А то только за других говоришь
Жду тебя в 22:30 на 3 сервере, фото приложу, зайдёшь ты или нет и проверим ?
Жду тебя завтра на 1 сервере в 20 ровно по москве ,сфоткаю твою игру и опубликую ?
 

daxy

Опытный командир
Spectator
Ну если ты сегодня не зайдёшь, смысл мне тебя слушать?
И как всегда начал переобуваться. ?Жду завтра тебя на растерзание 1 сервер в 20 ноль ноль по Москве остальные кто желает в очередь ?
 

technique95

Опытный командир
P R I M E V I P
И как всегда начал переобуваться. ?Жду завтра тебя на растерзание 1 сервер в 20 ноль ноль по Москве остальные кто желает в очередь ?
ты мне условия свои не ставь
завтра у тебя концерт СОСО Павлиашвили
короче , можешь сюда не писать, я не отвечу
диалог с тобой не интересен
 

daxy

Опытный командир
Spectator
ты мне условия свои не ставь
завтра у тебя концерт СОСО Павлиашвили
короче , можешь сюда не писать, я не отвечу
диалог с тобой не интересен
И ты мне не пиши от тебя только флуд один и не один коммент по существу.
 

technique95

Опытный командир
P R I M E V I P
Это намек на то что ты называешь его в личке со мной чюркой ? взял и сам себя спалил ?
ну и?
в личке или на форуме, есть разница?
я еще с друзьями на улице когда гуляю про вас говорю, дальше что?
 

daxy

Опытный командир
Spectator
ну и?
в личке или на форуме, есть разница?
я еще с друзьями на улице когда гуляю про вас говорю, дальше что?
Есть огромная разница между нормальным человеком и неонацистом . у тебя дома наверно флаг с фашисткой свастикой висит ? Какие у тебя могут быть друзья ?
 

technique95

Опытный командир
P R I M E V I P
Есть огромная разница между нормальным человеком и неонацистом . у тебя дома наверно флаг с фашисткой свастикой висит ? Какие у тебя могут быть друзья ?
приезжай ко мне ,посмотришь
ждать?
 

technique95

Опытный командир
P R I M E V I P
Делать мне не чего ! Ты же у нас новориш вот и прилетай ко мне в гости на личном самолёте ?
ты написал, что у меня дома
вот приезжай и смотрит
вот и вывод кто ты и что ты
пока
можешь не отвечать, ты не интересен
в 22:30 если тебя не будет, еще больше покажешь себя
 

daxy

Опытный командир
Spectator
ты написал, что у меня дома
вот приезжай и смотрит
вот и вывод кто ты и что ты
пока
можешь не отвечать, ты не интересен
в 22:30 если тебя не будет, еще больше покажешь себя
Не очкуй приходи на первый сервак завтра в 20 сильно бить не стану :) не придёшь ещё больше покажешь себя, хотя куда уж больше }:‑)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх