Рекорд по скиллу

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

admin

дядя Админ
Админы проекта, обратите внимание на это человека !
Он реально болен, вы уделили мой пост с его номером, но обратите внимание кто первый упоминает меня везде ( и его друзья малолетки как собаки набегают и поддакивают)
Если пост этот не удалите, на всех форумах буду его номер сливать
товарищ отправлен в бан на 2 недели
поднадоел этот срач, если продолжится - все остальные тоже полетят в бан, в тч ты за публикацию его номера телефона
 
  • Sad
Реакции: bek

technique95

Опытный командир
P R I M E V I P
товарищ отправлен в бан на 2 недели
поднадоел этот срач, если продолжится - все остальные тоже полетят в бан, в тч ты за публикацию его номера телефона
Посмотрите историю всех сообщений , он на всех газует, что все нули, играть не умеют, а его дружки поддакивают
Я молчать не могу, когда говорят что-то в мой адрес
 
  • Ffffuuuuu
Реакции: daxy

Chester@

Опытный командир
P R I M E V I P
товарищ отправлен в бан на 2 недели
поднадоел этот срач, если продолжится - все остальные тоже полетят в бан, в тч ты за публикацию его номера телефона
Дядя админ, в таком случае будь справедлив, мы оба понимаем что Евангелина провацирует игроков на срач, добавляй тоже в бан, по крайней мере это будет честно.
По поводу пожертвования и тд, вообще сколько нужно чтобы запустить?я готов обсудить
 
Последнее редактирование:
  • Ffffuuuuu
Реакции: daxy

admin

дядя Админ
Дядя админ, в таком случае будь справедлив, мы оба понимаем что Евангелина провацирует игроков на срач, добавляй тоже в бан, по крайней мере это будет честно.
По поводу пожертвования и тд, вообще сколько нужно чтобы запустить?я готов обсудить
она в отличии от тех двух товарищей никого не оскорбляла и данные ничьи не публиковала
я уже писал на днях, что подобный срач на форуме не приветствуется и будет наказываться

по пожертвованиям - они на это и добровольные, что никто никого ни к чему не обязывает
как наберется сумма, что висит на сайте - https://vip.fraglimit.ru/ - будем искать исполнителя, ибо прошлый разработчик пропал с концами
 
Последнее редактирование:

Chester@

Опытный командир
P R I M E V I P
она в отличии от тех двух товарищей никого не оскорбляла и данные ничьи не публиковала
я уже писал на днях, что подобный срач на форуме не приветствуется и будет наказываться

по пожертвованиям - они на это и добровольные, что никто никого ни к чему не обязывает
как наберется сумма, что висит на сайте - будем искать исполнителя, ибо прошлый разработчик пропал с концами
Я говорил о проблеме не о последствиях, корень в другом месте, любой адеватный чел на провакацию реагирует.
На счет пожертвований не нашел что то, в каком разделе?
 
  • Ffffuuuuu
Реакции: daxy

bek

Опытный командир
Spectator
Он плохо играет , надо обязательно пушки его сломать и тогда вот что получается .Они уже играли я прихожу и легко его побеждаю
Я повторю они просто пыль у твоих
Я говорил о проблеме не о последствиях, корень в другом месте, любой адеватный чел на провакацию реагирует.
На счет пожертвований не нашел что то, в каком разделе?
Пожертвования на новом сайте, а не тут на старом
Я говорил о проблеме не о последствиях, корень в другом месте, любой адеватный чел на провакацию реагирует.
На счет пожертвований не нашел что то, в каком разделе?
Где ты там провокацию увидел ? если ты реагируешь на это как провокация значит у тебя есть комплекс перед Евой как и у техникин 95. И не удивительно что есть, играеш то ты хуже ее , доводилось видеть как легко она тебя убивала. насчёт инфы по доната смотри на новом сайте а не тут на старом, не знаю как можно было не найти ?! Кстати присоединись к донату, победи Еву по сумме взносов если не слабо ? хоть там её одолей .
она в отличии от тех двух товарищей никого не оскорбляла и данные ничьи не публиковала
я уже писал на днях, что подобный срач на форуме не приветствуется и будет наказываться

по пожертвованиям - они на это и добровольные, что никто никого ни к чему не обязывает
как наберется сумма, что висит на сайте - https://vip.fraglimit.ru/ - будем искать исполнителя, ибо прошлый разработчик пропал с концами
Админ вот К примеру этот тахнкнк 95 не прочитать ник , публикует на форуме фото как его обзывают , а я видел как он сам очень сильно матом крыл Евангелину по микрофону во время игры!!! самое мягкое выражение это дырка и сосать будешь? Если баламута забанили то и техникрпан 95 забанте он не меньше на касячил ! так будет справедливо.
 
Последнее редактирование:

Chester@

Опытный командир
P R I M E V I P
Я повторю они просто пыль у твоих

Пожертвования на новом сайте, а не тут на старом

Где ты там провокацию увидел ? если ты реагируешь на это как провокация значит у тебя есть комплекс перед Евой как и у техникин 95. И не удивительно что есть, играеш то ты хуже ее , доводилось видеть как легко она тебя убивала. насчёт инфы по доната смотри на новом сайте а не тут на старом, не знаю как можно было не найти ?! Кстати присоединись к донату, победи Еву по сумме взносов если не слабо ? хоть там её одолей .Мне не отписывай не прочту и не отвечу. Не хочу из за тебя в бан отлететь.

Админ вот К примеру этот тахнкнк 95 не прочитать ник , публикует на форуме фото как его обзывают , а я видел как он сам очень сильно матом крыл Евангелину по микрофону во время игры!!! самое мягкое выражение это дырка и сосать будешь? Если баламута забанили то и техникрпан 95 забанте он не меньше на касячил ! так будет справедливо.
Молодец все сказал, иди дальше на концерт Сосо Павлиашвили место у тебя в первом ряду.
 

bek

Опытный командир
Spectator
Молодец все сказал, иди дальше на концерт Сосо Павлиашвили место у тебя в первом ряду.
Я сказал конкретно всё по делу не в чем не соврал .Нашел страничку с донатами ? её легко найти .мы с тобой может в бан отлететь так что форум не засаряй своей пустой брехней!!!
 

admin

дядя Админ
Админ вот К примеру этот тахнкнк 95 не прочитать ник , публикует на форуме фото как его обзывают , а я видел как он сам очень сильно матом крыл Евангелину по микрофону во время игры!!! самое мягкое выражение это дырка и сосать будешь? Если баламута забанили то и техникрпан 95 забанте он не меньше на касячил ! так будет справедливо.
прикрепляйте доказательства, видео или скриншоты
если не умеют выражать свои мысли корректно, а только оскорблять - все получат по заслугам обязательно)
 

bek

Опытный командир
Spectator
Посмотрите историю всех сообщений , он на всех газует, что все нули, играть не умеют, а его дружки поддакивают
Я молчать не могу, когда говорят что-то в мой адрес
[/QUOTEбаламут все верно говорит и в адрес sensa и честеру и тебе .
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх