Рекорд по скиллу

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Евангелина Суворова

Опытный командир
G I R L S

Евангелина Суворова

Опытный командир
G I R L S
Чёто твоих

Техничка 95 смотрю тут какашки по наставил ?
Он плохо играет , надо обязательно пушки его сломать и тогда вот что получается .Они уже играли я прихожу и легко его побеждаю
 

Вложения

  • IMG20210819180657.jpg
    IMG20210819180657.jpg
    1.6 МБ · Просмотры: 6

technique95

Опытный командир
P R I M E V I P
пожалуйста, не нужно указывать личную информацию о пользователях без их согласия
Он плохо играет , надо обязательно пушки его сломать и тогда вот что получается .Они уже играли я прихожу и легко его побеждаю
Он плохо играет , надо обязательно пушки его сломать и тогда вот что получается .Они уже играли я прихожу и легко его побеждаю
Забыла добавить, когда я зашёл на эту карту, во первых зашёл за слабую сторону, во вторых у ваших было в районе 700 фрагов
Ну паблик все показал
Чёто твоих

Техничка 95 смотрю тут какашки по наставил ?
 

Вложения

  • B1936640-D033-45A2-891F-A89922EFD8A8.jpg
    B1936640-D033-45A2-891F-A89922EFD8A8.jpg
    167.9 КБ · Просмотры: 3
Последнее редактирование модератором:
  • Ffffuuuuu
Реакции: daxy

Евангелина Суворова

Опытный командир
G I R L S
Забыла добавить, когда я зашёл на эту карту, во первых зашёл за слабую сторону, во вторых у ваших было в районе 700 фрагов
Ну паблик все показал
Ты не смог справится с простыми игроками а я за 10 минут набила почти 200 фрагоф. Меня не было в начале когда ты зашёл я не в курсе сколько у них было фрагов но мне не помешало лично тебя убить примерно раз 18-20 когда ты рисковал меня атаковать.Еще немного и я начала бы штурмовать вашу базу причём я все это проделывалав одиночку ,все твои попытки обороняться легко мною пересекались. Но тебя от полного разгрома спасло то что один из игроков набрал 1000 скиллов. На следующей карте ты вообще побоялся со мной играть и сидел в зрителях ? а на паблике у меня нету опыта игры да ещё там где есть уровни и их кач .Там высокоуровневые игроки, я показала результат лучше твоего вот фото где ты сидишь и где слил игру на паблике .IMG20210819175317.jpgIMG20210819182232.jpgIMG20210819175317.jpgIMG20210819182232.jpgIMG20210819175317.jpgIMG20210819182232.jpgIMG20210819175317.jpgIMG20210819182232.jpgIMG20210819175317.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

technique95

Опытный командир
P R I M E V I P
Ты не смог справится с простыми игроками а я за 10 минут набила почти 200 фрагоф. Меня не было в начале когда ты зашёл я не в курсе сколько у них было фрагов но мне не помешало лично тебя убить примерно раз 18-20 когда ты рисковал меня атаковать.Еще немного и я начала бы штурмовать вашу базу причём я все это проделывалав одиночку ,все твои попытки обороняться легко мною пересекались. Но тебя от полного разгрома спасло то что один из игроков набрал 1000 скиллов. На следующей карте ты вообще побоялся со мной играть и сидел в зрителях ? а на паблике у меня нету опыта игры да ещё там где есть уровни и их кач .Там высокоуровневые игроки, я показала результат лучше твоего вот фото где ты сидишь и где слил игру на паблике .Посмотреть вложение 726Посмотреть вложение 725Посмотреть вложение 726Посмотреть вложение 725Посмотреть вложение 726Посмотреть вложение 725Посмотреть вложение 726Посмотреть вложение 725Посмотреть вложение 726
Да, я видео снимал, где ты всю игру с базы не выходила
Интересно, чьё Сообщения «сидишь прячешься»?
Ты не смог справится с простыми игроками а я за 10 минут набила почти 200 фрагоф. Меня не было в начале когда ты зашёл я не в курсе сколько у них было фрагов но мне не помешало лично тебя убить примерно раз 18-20 когда ты рисковал меня атаковать.Еще немного и я начала бы штурмовать вашу базу причём я все это проделывалав одиночку ,все твои попытки обороняться легко мною пересекались. Но тебя от полного разгрома спасло то что один из игроков набрал 1000 скиллов. На следующей карте ты вообще побоялся со мной играть и сидел в зрителях ? а на паблике у меня нету опыта игры да ещё там где есть уровни и их кач .Там высокоуровневые игроки, я показала результат лучше твоего вот фото где ты сидишь и где слил игру на паблике .Посмотреть вложение 726Посмотреть вложение 725Посмотреть вложение 726Посмотреть вложение 725Посмотреть вложение 726Посмотреть вложение 725Посмотреть вложение 726Посмотреть вложение 725Посмотреть вложение 726
Даже грустно(
 

Вложения

  • C2A294CB-665D-4AB8-BD5E-A9FAABE2DBB4.jpeg
    C2A294CB-665D-4AB8-BD5E-A9FAABE2DBB4.jpeg
    321.1 КБ · Просмотры: 1

Евангелина Суворова

Опытный командир
G I R L S
Да, я видео снимал, где ты всю игру с базы не выходила
Интересно, чьё Сообщения «сидишь прячешься»?

Даже грустно(
Снял одно убийство из многих попыток проигранных мне ? меня иногда убивают ну бывает и что ? выкладывай где я всю игру сижу на базе.Мои фото показали твоё умение играть на паблике и на фраглимите без пушек .
 

technique95

Опытный командир
P R I M E V I P
Снял одно убийство из многих попыток проигранных мне ? меня иногда убивают ну бывает и что ? выкладывай где я всю игру сижу на базе.Мои фото показали твоё умение играть на паблике и на фраглимите без пушек .
на этой неделе отправлял, спамить не буду
там и я показал и Честер показал
 
  • Ffffuuuuu
Реакции: bek

Евангелина Суворова

Опытный командир
G I R L S
на этой неделе отправлял, спамить не буду
там и я показал и Честер показал
Ну да на те фотографии я ответила что изменю к вам подход и не дам вам больше прятоться от меня за пушками, результат смены моей тактики на фото выше ?
 

daxy

Опытный командир
Spectator
Ну да на те фотографии я ответила что изменю к вам подход и не дам вам больше прятоться от меня за пушками, результат смены моей тактики на фото выше ?
На фото твоём Ева видно что он в зрителях ждёт когда ты выйдешь из игры, боиться с тобой играть ???????
 

technique95

Опытный командир
P R I M E V I P
пожалуйста, не нужно указывать личную информацию о пользователях без их согласия

technique95

Опытный командир
P R I M E V I P
Ты не смог справится с простыми игроками а я за 10 минут набила почти 200 фрагоф. Меня не было в начале когда ты зашёл я не в курсе сколько у них было фрагов но мне не помешало лично тебя убить примерно раз 18-20 когда ты рисковал меня атаковать.Еще немного и я начала бы штурмовать вашу базу причём я все это проделывалав одиночку ,все твои попытки обороняться легко мною пересекались. Но тебя от полного разгрома спасло то что один из игроков набрал 1000 скиллов. На следующей карте ты вообще побоялся со мной играть и сидел в зрителях ? а на паблике у меня нету опыта игры да ещё там где есть уровни и их кач .Там высокоуровневые игроки, я показала результат лучше твоего вот фото где ты сидишь и где слил игру на паблике .Посмотреть вложение 726Посмотреть вложение 725Посмотреть вложение 726Посмотреть вложение 725Посмотреть вложение 726Посмотреть вложение 725Посмотреть вложение 726Посмотреть вложение 725Посмотреть вложение 726
Так, в чем гордость ? Что тебе это дало?
 

Баламут

Опытный командир
Spectator
Так, в чем гордость ? Что тебе это дало?
Тебя уделали по новой тактики и ты по боялся играть вот что видно в тех фотографиях , а зачем меня звал на паблик если ты там ни кто ?хотел опозориться очередным порожением мне ? ??
 

technique95

Опытный командир
P R I M E V I P
Тебя уделали по новой тактики и ты по боялся играть вот что видно в тех фотографиях , а зачем меня звал на паблик если ты там ни кто ?хотел опозориться очередным порожением мне ? ??
Тебя никто не спрашивал
Твоё мнение не интересно
Тебя уделали по новой тактики и ты по боялся играть вот что видно в тех фотографиях , а зачем меня звал на паблик если ты там ни кто ?хотел опозориться очередным порожением мне ? ??
Испугался пойти ты в институт и поэтому работаешь на заводе ?
 
Последнее редактирование:

Баламут

Опытный командир
Spectator
Тебя никто не спрашивал
Твоё мнение не интересно

Испугался пойти ты в институт и поэтому работаешь на заводе ?
Моё мнение интересно всем а на твоё всем пофиг ? если что на станки много людей с институтов пришли так как работа на них интересная и серьезная ?
 

technique95

Опытный командир
P R I M E V I P
Моё мнение интересно всем а на твоё всем пофиг ? если что на станки много людей с институтов пришли так как работа на них интересная и серьезная ?
Хаха
Кому интересно твоё мнение ?
Хахаха, чего? Институт ? ПТУ ?
 

Баламут

Опытный командир
Spectator
Хаха
Кому интересно твоё мнение ?
Хахаха, чего? Институт ? ПТУ ?
[/QUOT всем интересно особено моё, не одно мое мнение не осталось тобой без ответа ? , сходи туда где работают на станках особенно на больших и сам увидишь что часть рабочих на них имеет высшее образование ?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх