Розыгрыш двух [ Prime Vip ] ?

Евангелина Суворова

Опытный командир
G I R L S
В последние три дня перед осенними каникулами два игрока которые сыграют лучше всех в одной из игр на первом сервере получат от меня ~ две [ Prime ] випки сроком на 7 дней. Участвуют те кто играет без вип или с простыми вип привилегиями для связи и дальнейшей передачи выигрыша использую vk или сайт фраглимита.
 
Последнее редактирование:

technique95

Опытный командир
P R I M E V I P
В последние три дня перед осенними каникулами два игрока которые сыграют лучше всех в одной из игр на первом сервере получат от меня ~ две [ Prime ] випки сроком на 7 дней. Участвуют те кто играет без вип или с простыми вип привилегиями для связи и дальнейшей передачи выигрыша использую vk или сайт фраглимита.
Vlad288 точно заслуживает !
Помнишь такого??
Карта spay
 

Евангелина Суворова

Опытный командир
G I R L S
Vlad288 точно заслуживает !
Помнишь такого??
Карта spay
Помню, норм играет,пускай приходит , если победит и получит прайм и скажет хочу на третий сервер то будет тебя им просто уничтожать ?
 

lamer

Пушечное мясо
В последние три дня перед осенними каникулами два игрока которые сыграют лучше всех в одной из игр на первом сервере получат от меня ~ две [ Prime ] випки сроком на 7 дней. Участвуют те кто играет без вип или с простыми вип привилегиями для связи и дальнейшей передачи выигрыша использую vk или сайт фраглимита.
А как сыграть лучше всех, если в последнее время на сервере сидят випы? Это все равно что выйти на танк с ак 47 ).
 

Евангелина Суворова

Опытный командир
G I R L S
А как сыграть лучше всех, если в последнее время на сервере сидят випы? Это все равно что выйти на танк с ак 47 ).
Я имею ввиду лучше не випов а равных себе, результат випов не будет учитываться, так что насчёт этого не переживай.
 

technique95

Опытный командир
P R I M E V I P
А как сыграть лучше всех, если в последнее время на сервере сидят випы? Это все равно что выйти на танк с ак 47 ).
Согласен, на 3 сервере нереально, на первом вполне спокойно можешь затащить, не напрягаясь
 

Евангелина Суворова

Опытный командир
G I R L S
На 3 сервере нереально, из за смертной скуки ведь игроков нет одни боты , от скуки даже за возможность получить прайм вип играть не станут.
 

Евангелина Суворова

Опытный командир
G I R L S
С сегодняшнего дня начался Розыгрыш
проводится три дня по вечерам , связь со мной для передачи паролей победителям через Майл, ВКонтакте и сайты фраглимита ( писать свои данные мне в личку)
 
Верх