с ботами перестарались)

bek

Опытный командир
Spectator

Баламут

Опытный командир
Spectator
sens тот ещё свистун врёт напропалую
sens любит хвастаться как он рвет ботов ?
sens любит хвастаться как он рвет ботов ?
Скоро это "гений" начнет фотки на сайт выкладывать там будет видно как он разделывается с ботами яростно и безпощядно ???
 

bek

Опытный командир
Spectator
sens любит хвастаться как он рвет ботов ?

Скоро это "гений" начнет фотки на сайт выкладывать там будет видно как он разделывается с ботами яростно и безпощядно ???
Пускай выставляет на потеху публики по прикалываемся над ним
?
 

Евангелина Суворова

Опытный командир
G I R L S
Не тока я про, Евангелина к примеру ваше супер топ таких как ты сенс на раз порвет всех выносит как нефиг делать и играет тока против випов которые объединяться против нее по несколько человек а насчёт запаса слов так это у тебя есть ограничение мой багаж очень большой
Что правда то правда
sens любит хвастаться как он рвет ботов ?

Скоро это "гений" начнет фотки на сайт выкладывать там будет видно как он разделывается с ботами яростно и безпощядно ???
:)
 

_SenS_

Опытный командир
P R I M E V I P
sens любит хвастаться как он рвет ботов ?

Скоро это "гений" начнет фотки на сайт выкладывать там будет видно как он разделывается с ботами яростно и безпощядно ???
Бот не завидуй ты так никогда не сможешь как я мне доказывать нечего все уже давно знают что ты пиздабол
Нет есть другой способ доказать ?

А ха ха почуел неладное хитрый украинец , ливанул ? а ха хаа попался в очередной раз на враньё ?
Мда делать мне нехер доказывать какому то идиоту что у меня есть денги ты в своем уме ? напиши Путину что бы он тебе доказало что у него есть денги
 
Последнее редактирование:

Баламут

Опытный командир
Spectator
Бот не завидуй ты так никогда не сможешь как я мне доказывать нечего все уже давно знают что ты пиздабол

Мда делать мне нехер доказывать какому то идиоту что у меня есть денги ты в своем уме ? напиши Путину что бы он тебе доказало что у него есть денги
А ты спроси как можно тебе легко мне доказать что у тебя есть деньги ?я тебе не завидую тебе вообще невчем завидовать , денег нет играть толком за 20 лет так ты и не научился жаль мне тебя бедненький хохлик ?
 

technique95

Опытный командир
P R I M E V I P
у тебя тем более Что то ты перестал писать о том что я бот и я не умею играть )) Пиздун а ну ка Пиздани что не будь сюда :ROFLMAO:

Привет Закрой мою тему Баламут хватить уже ныть а то он мне уже надоел этот Человек ... Баламут только людям мозги пудрит
баламут в игре наговаривает на украинцев , а тут молчит
говорю напиши свой номер, молчит
поэтому не обращай внимание, он интернет герой
 

Chester@

Опытный командир
P R I M E V I P
Бот не завидуй ты так никогда не сможешь как я мне доказывать нечего все уже давно знают что ты пиздабол

Мда делать мне нехер доказывать какому то идиоту что у меня есть денги ты в своем уме ? напиши Путину что бы он тебе доказало что у него есть денги
Sens тут все знают кто есть кто, забей лучших всегда будут критиковать, так что похер на них, в игре видно кто есть кто остальное все бред.
 

bek

Опытный командир
Spectator
Sens тут все знают кто есть кто, забей лучших всегда будут критиковать, так что похер на них, в игре видно кто есть кто остальное все бред.
Да видно это точно по фото и лично сам видел что он только у простых игроков и слабых vip игроков выигрывает .
 
Верх