СЕРВЕР ПОЛОН С БОТАМИ, невозможно подключиться!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

***GENERAL***

На подхвате
P R I M E V I P
Админ здравствуй, надо решить эту проблему быстрее! "Невозможно подключиться: сервер полон"

#10 сервер - Там сейчас играет всего лишь 4 человека (живой), а все остальные боты. Что, значит нам придётся ждать ботов как они закончивает карту? :rolleyes: Мы покупали PRIME VIP, но не можем играть в любое время??? На данный момент 22:00 часов в АСТАНЕ :unsure:
 

Вложения

  • 2.png
    2.png
    84.6 КБ · Просмотры: 4
  • 1.png
    1.png
    259.6 КБ · Просмотры: 4

admin

дядя Админ
привет

при смене карты боты добавляются после разминки (около 30 сек) - чтобы все игроки смогли подключиться, как раз во избежании сообщения - сервер полон

ошибка как у тебя - может возникать только в случае если подключение к серверу другого игрока происходит одновременно

те и ты заходишь на сервер и еще кто-то, тогда система не может пустить сразу обоих, не кикнув бота
во всех других случаях проблем с коннектом нет, иначе бы тема давно бы существовала на форуме
 

***GENERAL***

На подхвате
P R I M E V I P
Нет, не только у меня, у моих друзей так же было такая проблема. Я специально их попросил во этот момент воити на #10 сервер, у них тоже было как у меня, и все мы ждали когда нам дает зайти на сервер. Около 45 мин мы ждали, только потом когда фраг достигло на лимит (1000), вот только после этого нас отпустили в игру...

Просто многие игроки не умеет написать на форум (сайт), сказать свою проблему или багов и т.п. Но это не значит что все супер! Например мой друг вообще не знает как написать на форум и зарегист.ся. Или некоторые даже не знает толком на русском...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх