слишком разговорчивый

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Бека

Матёрый боец
удачи, будет настроение позвоню, ты даже номер свой спалил!
Добавлено:


или жду извинений
ОБОЙДЁШСЯ ТЫ ДРЛЖЕН НА КАЛЕНИ ПАДАТЬ ИЛИ В СУДЕ С ОБОЙ ВСТРЕТИМСЯ ВМЕСТЕ С ТВОИМИ ЗАЩИТНИКАМИ
Добавлено:

Администраторы вы готовы стать свидетелями игрока ТЕХНИКА 95 НА СУДЕ?
Добавлено:

ОБОЙДЁШСЯ ТЫ ДРЛЖЕН НА КАЛЕНИ ПАДАТЬ ИЛИ В СУДЕ С ОБОЙ ВСТРЕТИМСЯ ВМЕСТЕ С ТВОИМИ ЗАЩИТНИКАМИ
Добавлено:

Администраторы вы готовы стать свидетелями игрока ТЕХНИКА 95 НА СУДЕ?
ахаха если дойдет о суда то ты сядешь, Свидетели есть их много кто в тот момент играл. Когда ты меня оскорблял и что то про маму писал не хорошие слова. У меня на практике таких много было кого я защищал.
Добавлено:

извинений как раз буду я ждать на ник Миротворец. На ник ДОГ могу забыть.
Добавлено:

И заметь ты меня оскорблял на двух моих никах. Жаль я не сделал скриншотов надеялся что админы контролируют игровой процесс. И похер кака я заметил. ТЫ МЕНЯ ВЫВЕЛ ИЗ СЕБЯ ТАК ДЕРЖИ ДОСТОЙНО ПЛЮХУ КАК МУЖИК А НЕ КАК МАМИНКИН СЫНОК
Добавлено:

Где мои диалогИ???
Добавлено:

Претензия к вам админы или модераторы... Почему вы не следите за порядком в игре? Почему какой то ноунейм должен оскорблять игроков купив привилегию. Где иммунитет или как там называется? Почему постояные донатеры должны стралать из за каких то ноунеймов типо Техник95 и еще один жнртва инцеста про мам у ник. У вас стоит антимат на обычные слова как миротворец мама еще там что то. Так сделайте чтоб не провокационные ники были не нарушающие закона РФ. Это типо ники про маму про политику и так далее...
 
Последнее редактирование:

Бека

Матёрый боец
не нервничай, ты свой стим айди спалил малолетка

Повторюсь я его и не прятал. ТВОЙ СТИМ ТОЖЕ ВСЕ ЗНАЮТ.
Добавлено:

ты номер не давал, я сам нашел, как и все остальное
так что отдыхай СерГЕЙ
игроки подтвердят. Запомни балбес интернет всё помнит особбенно игровой серверю. Я ТЕБЕ ДЛЯ ШИДИКА ПИСАЛ ЕГО ДВА РАЗА. тЫ мне написал что тебе уже на меня похер я точно так же ответил тебе.
Добавлено:

ты номер не давал, я сам нашел, как и все остальное
так что отдыхай СерГЕЙ
игроки подтвердят. Запомни балбес интернет всё помнит особбенно игровой серверю. Я ТЕБЕ ДЛЯ ШИДИКА ПИСАЛ ЕГО ДВА РАЗА. тЫ мне написал что тебе уже на меня похер я точно так же ответил тебе.
Добавлено:

если на ватсапе очканул то жду тебя в телеге=https://t.me/joinchat/2-hsa8AdB5FjMjky
Добавлено:

и подтверди что я номер не давал свидетели есть? А их много которые подтвердят что я писал его два раза.
ты номер не давал, я сам нашел, как и все остальное
так что отдыхай СерГЕЙ
Добавлено:

Вопрос к вам админы игрок разве не может присвоить себе чей то ник? Он не где не зарегистрирован и это не бренд? За что меня банили вы можете пояснить?!
 
Последнее редактирование:

Бека

Матёрый боец
и подтверди что я номер не давал свидетели есть? А их много которые подтвердят что я писал его два раза.
ты номер не давал, я сам нашел, как и все остальное
так что отдыхай СерГЕЙ
Поясни за этот высер? Я номер дал а у тебя как всегда очко придавило мне звонок сделать. И кто свидетель? Пригласи их на форум ПУСТЬ ПОДТВЕРДЯТ ТВОЮ КЛЕВЕТУ.
 

technique95

Опытный командир
P R I M E V I P
Ты приятно удивлён ? Serch.ru
Добавлено:

ОБОЙДЁШСЯ ТЫ ДРЛЖЕН НА КАЛЕНИ ПАДАТЬ ИЛИ В СУДЕ С ОБОЙ ВСТРЕТИМСЯ ВМЕСТЕ С ТВОИМИ ЗАЩИТНИКАМИ
Добавлено:

Администраторы вы готовы стать свидетелями игрока ТЕХНИКА 95 НА СУДЕ?
Добавлено:

ахаха если дойдет о суда то ты сядешь, Свидетели есть их много кто в тот момент играл. Когда ты меня оскорблял и что то про маму писал не хорошие слова. У меня на практике таких много было кого я защищал.
Добавлено:

извинений как раз буду я ждать на ник Миротворец. На ник ДОГ могу забыть.
Добавлено:

И заметь ты меня оскорблял на двух моих никах. Жаль я не сделал скриншотов надеялся что админы контролируют игровой процесс. И похер кака я заметил. ТЫ МЕНЯ ВЫВЕЛ ИЗ СЕБЯ ТАК ДЕРЖИ ДОСТОЙНО ПЛЮХУ КАК МУЖИК А НЕ КАК МАМИНКИН СЫНОК
Добавлено:

Где мои диалогИ???
Добавлено:

Претензия к вам админы или модераторы... Почему вы не следите за порядком в игре? Почему какой то ноунейм должен оскорблять игроков купив привилегию. Где иммунитет или как там называется? Почему постояные донатеры должны стралать из за каких то ноунеймов типо Техник95 и еще один жнртва инцеста про мам у ник. У вас стоит антимат на обычные слова как миротворец мама еще там что то. Так сделайте чтоб не провокационные ники были не нарушающие закона РФ. Это типо ники про маму про политику и так далее...
Надо сообщить кое куда чтоб этот сервис заблокировали на территории РФ (это ты писал, определись уже!!!!) Как малолетка ?
Добавлено:

ОБОЙДЁШСЯ ТЫ ДРЛЖЕН НА КАЛЕНИ ПАДАТЬ ИЛИ В СУДЕ С ОБОЙ ВСТРЕТИМСЯ ВМЕСТЕ С ТВОИМИ ЗАЩИТНИКАМИ
Добавлено:

Администраторы вы готовы стать свидетелями игрока ТЕХНИКА 95 НА СУДЕ?
Добавлено:

ахаха если дойдет о суда то ты сядешь, Свидетели есть их много кто в тот момент играл. Когда ты меня оскорблял и что то про маму писал не хорошие слова. У меня на практике таких много было кого я защищал.
Добавлено:

извинений как раз буду я ждать на ник Миротворец. На ник ДОГ могу забыть.
Добавлено:

И заметь ты меня оскорблял на двух моих никах. Жаль я не сделал скриншотов надеялся что админы контролируют игровой процесс. И похер кака я заметил. ТЫ МЕНЯ ВЫВЕЛ ИЗ СЕБЯ ТАК ДЕРЖИ ДОСТОЙНО ПЛЮХУ КАК МУЖИК А НЕ КАК МАМИНКИН СЫНОК
Добавлено:

Где мои диалогИ???
Добавлено:

Претензия к вам админы или модераторы... Почему вы не следите за порядком в игре? Почему какой то ноунейм должен оскорблять игроков купив привилегию. Где иммунитет или как там называется? Почему постояные донатеры должны стралать из за каких то ноунеймов типо Техник95 и еще один жнртва инцеста про мам у ник. У вас стоит антимат на обычные слова как миротворец мама еще там что то. Так сделайте чтоб не провокационные ники были не нарушающие закона РФ. Это типо ники про маму про политику и так далее...
Встретимся на сервере ?, если ты зайдёшь конечно и посмотрим ??
 
Последнее редактирование:

admin

дядя Админ
@Бека - выдан бан на форуме до конца мая за оскорбления и мат. Если по истечении блокировки - опять пойдут оскорбления - бан уже будет на форуме перманентный. Игровых серверов пока это не касается.

Если есть что по существу сказать - можно написать в техподдержку, приложив скриншоты или видео

Отвечая на вопрос - почему никто не следит за оскорблениями на серверах? - это не входит в обязанности проекта
Мы предоставляем услуги на игровых серверах и только

Если ты в жизни себя адекватно ведешь - веди также и в игре - не умеешь - получишь бан, и на форуме, и в игре, независимо какая услуга куплена

Именно по этой причине нет модераторов и конкретного свода правил у проекта. Мне кажется очевидным, что оскорбления родителей, самого игрока или иные проявления агрессии просто недопустимы. Мы живем в обществе, а не в мезазойской эре.

Это касается всех игроков, с привилегиями или без
Относись к людям так, как хотел бы, чтобы они относились к тебе.

тему закрываю
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх