слишком разговорчивый

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

technique95

Опытный командир
P R I M E V I P
обвинял якобы что я читер, обязан ему скинуть демку и как школьный писал не хорошие слова
Добавлено:

ezboost | playe. ник игрока ,с 3 сервер
 

Вложения

  • фото 1.jpg
    фото 1.jpg
    284.6 КБ · Просмотры: 12
  • фото 3.jpg
    фото 3.jpg
    325.1 КБ · Просмотры: 11
  • фото 6.jpg
    фото 6.jpg
    361.3 КБ · Просмотры: 10
  • фото2.jpg
    фото2.jpg
    491.2 КБ · Просмотры: 9
  • фото5.jpg
    фото5.jpg
    391.1 КБ · Просмотры: 9
  • фото7.jpg
    фото7.jpg
    458.7 КБ · Просмотры: 6

technique95

Опытный командир
P R I M E V I P
такие сообщения писать это норм?
Добавлено:

про родителей и тд
 

Бека

Матёрый боец
крендель почему я не могу написать ник в чате Миротворец в игре? Что за хуйня это не мат.
Добавлено:

Ты сам не лучше! Випа хуями покрываешь тебя забанить надо на год. Но админы или модеры кто там хрен пойми за таких как ты жалких маминких сыночков правосудия не будет!
 
Последнее редактирование:

technique95

Опытный командир
P R I M E V I P
крендель почему я не могу написать ник в чате Миротворец в игре? Что за хуйня это не мат.
Добавлено:

Ты сам не лучше! Випа хуями покрываешь тебя забанить надо на год. Но админы или модеры кто там хрен пойми за таких как ты жалких маминких сыночков правосудия не будет!
скрин покажи
Добавлено:

А теперь уважаемые админы посмотрите на этого человека, играет под моим ником, всех кроет, потом меняет Ник на сталин 8000E136-A385-4090-AECC-A710EC2E65F5.jpeg
Добавлено:

в понедельник планирую прайм вип купить , но когда такой отмороженный бегает под моим ником, покрывает всех матом, родителей и тд не вариант покупать
Добавлено:

STEAM_13:0:1275073959
вот его айди, компроматов много на него
 

Вложения

  • E1751808-2402-472F-B4DD-1507FCCF78E9.jpeg
    E1751808-2402-472F-B4DD-1507FCCF78E9.jpeg
    2.9 МБ · Просмотры: 7
  • DC2B1F9F-D797-4A48-ABD9-897477AF68F1.jpeg
    DC2B1F9F-D797-4A48-ABD9-897477AF68F1.jpeg
    2.8 МБ · Просмотры: 5
  • D4A63266-6250-4B7A-BCC1-865A438F8198.jpeg
    D4A63266-6250-4B7A-BCC1-865A438F8198.jpeg
    3.1 МБ · Просмотры: 4
Последнее редактирование:

Бека

Матёрый боец
ты прайм ник купить))) да у тебя денег нет ты бедный нищеброд тебе мамка денег не даёт)))
Добавлено:

Зайди ради интереса и посмотри блядь! Если этот без грешный игрок Техник 95 держал бы язык в нужном месте нечего этого и не было бы! Спровоцировал зараза так пусть пожимает плоды.
 

technique95

Опытный командир
P R I M E V I P
ты прайм ник купить))) да у тебя денег нет ты бедный нищеброд тебе мамка денег не даёт)))
Добавлено:

Зайди ради интереса и посмотри блядь! Если этот без грешный игрок Техник 95 держал бы язык в нужном месте нечего этого и не было бы! Спровоцировал зараза так пусть пожимает плоды.
посмотришь)
 

Бека

Матёрый боец
скрин покажи
Добавлено:

А теперь уважаемые админы посмотрите на этого человека, играет под моим ником, всех кроет, потом меняет Ник на сталин Посмотреть вложение 522
Добавлено:

в понедельник планирую прайм вип купить , но когда такой отмороженный бегает под моим ником, покрывает всех матом, родителей и тд не вариант покупать
Добавлено:

STEAM_13:0:1275073959
вот его айди, компроматов много на него
По факту твои скрины пустышка у меня был другой ник. Ты админов за лохов держишь?!
Добавлено:

ХАХАХА
 

Бека

Матёрый боец
Я что дурак чтоб скрины кидать. Это их работа админов модеров следить за порядком в игре но по моему им похер. Надо сообщить кое куда чтоб этот сервис заблокировали на территории РФ
 

technique95

Опытный командир
P R I M E V I P
Я что дурак чтоб скрины кидать. Это их работа админов модеров следить за порядком в игре но по моему им похер. Надо сообщить кое куда чтоб этот сервис заблокировали на территории РФ
хахаха
я смотрю ты занервничал, можем у СЕНСа спросить, что ты писал до того как я зашел на сервер
 

technique95

Опытный командир
P R I M E V I P
я уж явно старше тебя, ники не ворую, других не обсираю
 

technique95

Опытный командир
P R I M E V I P
мне с тобой диалог не интересно вести, жду ответа от админов и после этого решаю, покупать прайм вип или нет
 

Бека

Матёрый боец
а чего дурачок пишешь? как ты на сервере обычно пишешь покажи?
Я тебе сука не покажу а напишу и ты охуеешь блядь. В игре благо антимат стоит даже на простые слова это вопрос к администраторам модераторам что за ересь?.
Добавлено:

мне с тобой диалог не интересно вести, жду ответа от админов и после этого решаю, покупать прайм вип или нет
по факту с таким сосунком мне тоже не интересно вести диалог.
 

technique95

Опытный командир
P R I M E V I P
Я тебе сука не покажу а напишу и ты охуеешь блядь. В игре благо антимат стоит даже на простые слова это вопрос к администраторам модераторам что за ересь?.
Добавлено:


по факту с таким сосунком мне тоже не интересно вести диалог.
не нервничай, ты свой стим айди спалил малолетка
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх