Создадим Турнир?

admin

дядя Админ
@Назбек, декабрь-январь да, пока сложно конкретные сроки назвать, тк на улице еще начало лета :) но ориентир где-то на эти месяцы точно, самый пик онлайна будет
 

Te4ik

На подхвате
А ты под каким ником играешь ?и на каком сервере ?
Te4ik На 2 я давно играю на нем, но иногда не было времени играть, то не играл, вот недавно опять начал играть думаю приву купить опять ))
Добавлено:

можно сделать турнир на фраги типу кто больше фрагов набьёт )))
 

Chester@

Опытный командир
P R I M E V I P
Привет еще раз, по этой теме есть продвижения???многие из стариков так скажем уже не играют, поднадоело говорят может ты и скм видишь, можем для разнообразия размешаем?что то новое внесем?
 

admin

дядя Админ
@Chester@, салют, было бы хорошо узнать масштаб участников\желающих, если речь про турнир, может опрос какой сделать или пусть тут отписываются в теме, а то может и наберется 10 человек? )

про разнообразие - раздел Идеи и Предложения всегда открыт)) там еще реализовывать и реализовывать
 

мансур

На подхвате
Админ привет, хотел предложить идею создания разового турнира или лиги???к примеру создаются две команды, участвуют все кто хочет, ни какого ограничения по вип услугам.
Играем к примеру 5 карт или 3 на ваше усмотрение, в каждой команде по 10 чел(или 7)соберемся в определенное время возможно раз в месяц, можно объявить тут на форуме, думаю многие захотят, призовые не обязательно 90% согласятся и так поиграть, либо вип бесплатный 1 мес команде которая выиграет, один два раза если попробуем думаю многие на всех серверах захотят интерес появится, не просто тупо рубиться.
ps. ник Chester@
Ну хорошая идея
 

NVo

Пушечное мясо
Ну хорошая идея
прикольная идея но можно сделать 10 на 10 и например команда которая выигрывает из этой команды топ 3 получают по привелегии
Добавлено:

Админ привет, хотел предложить идею создания разового турнира или лиги???к примеру создаются две команды, участвуют все кто хочет, ни какого ограничения по вип услугам.
Играем к примеру 5 карт или 3 на ваше усмотрение, в каждой команде по 10 чел(или 7)соберемся в определенное время возможно раз в месяц, можно объявить тут на форуме, думаю многие захотят, призовые не обязательно 90% согласятся и так поиграть, либо вип бесплатный 1 мес команде которая выиграет, один два раза если попробуем думаю многие на всех серверах захотят интерес появится, не просто тупо рубиться.
ps. ник Chester@

прикольная идея но можно сделать 10 на 10 и например команда которая выигрывает из этой команды топ 3 получают по привелегии
 

admin

дядя Админ
думаю, чтобы дело двигалось быстрее - создать какую-нибудь копилку денег на яндекс-деньгах или киви, куда бы каждый участник скидывал свой взнос за участие, теже 500-1000р например, чтобы подтвердить участие в будущем турнире. Большая часть собранных денег пойдет на ваши призовые

напишите, кто на какую сумму готов - определим среднюю и начнем постепенно

ps. если не выгорит - деньги всем обратно раздам на ваши кошельки, естественно
 
Последнее редактирование:

Chester@

Опытный командир
P R I M E V I P
Я за любой кипишь)но мало верится что народ соберем, Красноярска нет хреново за ним народ пошел бы, а так не думаю что наберется.
 
Верх