существует ли античит на сервере?

technique95

Опытный командир
P R I M E V I P
давно заметил одного игрока с читами, это прям видно, если смотреть видео в замедление
есть ли античит?
 

Баламут

Опытный командир
Spectator
давно заметил одного игрока с читами, это прям видно, если смотреть видео в замедление
есть ли античит?
Выложи видео ну или скажи ник того игрока, он вип или простой игрок ? я встречал вип читеров а по видео я сразу махом определю с читом играет или нет и админу если понадобится растолкую за этот чит !
 

technique95

Опытный командир
P R I M E V I P
Выложи видео ну или скажи ник того игрока, он вип или простой игрок ? я встречал вип читеров а по видео я сразу махом определю с читом играет или нет и админу если понадобится растолкую за этот чит !
вип, я хз как в ютубе выложить чтобы 18+ не было, сейчас у него ник ТОКАР
 

Баламут

Опытный командир
Spectator
вип, я хз как в ютубе выложить чтобы 18+ не было, сейчас у него ник ТОКАР
А не я за него ручаюсь он без читов играет он проверен пере проверен , просто умелый игрок , по типо его раньше умелые випы были такие как торека ,каска ну ещё tjk не плохо играл остальные средние и по слабже . Так что не парься он без читов что пудово.
Добавлено:

А не я за него ручаюсь он без читов играет он проверен пере проверен , просто умелый игрок , по типо его раньше умелые випы были такие как евангелина, торека ,каска ну ещё tjk не плохо играл остальные средние и по слабже . Так что не парься он без читов сто пудово.
 
Последнее редактирование:
Верх