Убрать античит

Gufar_46

Опытный командир
G I R L S
На дасте они совсем тупые боты)))
На оффисе уже смирился, а так античит не очень...
Я сильно дёрныл мышкой и меня кикнуло за спедхак )))
Да вобще если стрелять в дым без остановки со скорострелки, можно словить бан "автогонь", даже если сборка чистая...
Античит голимый, проще администрацию набрать - я говорил много раз..

На дасте типо играет с ником Hanter, тупая наводка. С аимом)

Даже если вы попросите пруфы - какие пруфы я вам предоставлю ?
Если это не 1.6, тут не пишутся демки.

И что ? Античит не банит, да и забанет на час и опять зайдёт на серв.


Да и есть не адекваты на сервере, орут и пищат в микро, включают музыку и всякую фигню в микро и когда на сервеое нет игроков которые напишут вотебан, приходится это всё слушать впредь до выключения звука...

Да и не все пишут вотебан или воте мут, потому что знают что серез определённое время они опять включат эту херню..

Взяли бы админа на сервера, который бы следил бы за сервом)
P.s: много свободного времени, в ноуте сижу 18/7.
Постоянный и донатный VIP, давно играю и выживаю на этом проекте

Адекватного, хоть на исп. срок, я мог бы кандитуры предложить

С оффиса много нормальных и адекватных игроков играет, есть даже девушка с ником Lika...

Что касается вашего античита.. - в поддержке сказали что многие баги не могут уловить из за этого античита..

К примеру оружки летают по карте, когда убиваешь соперника и оружие его либо уходит в землю, либо летает по всей карте как я и говорил...

Даже бывают такие моменты что при воскрешении застревают в стенах и потолках, а бывает такое что бегают по карте игроки, но это совсем редкость (я про оффис)

Уважаемая администрация сервера, я понтмаю что вас много, но поговорите с друг другом и решите эти проблемы с багами античита или уберите его вообще.

Всё равно он не на всех срабатывает и работает коряво, в основном боты играют лучше чем игроки...
 
Верх