вообще никакого баланс на карте нету!

killerr02

Пушечное мясо
Вообще никакого баланса на карте, випы часто кучкуются в одной из сторон, делают так что и не появишься не где, невозможно играть!сделайте что нибудь уже с этим
 

Вложения

  • Скриншот 02-04-2021 150045.jpg
    Скриншот 02-04-2021 150045.jpg
    293.2 КБ · Просмотры: 8

killerr02

Пушечное мясо
убрать пушки и лазеры? :unsure:
Дело тут не в пушках. К примеру: процедура такова ТТ мало все випы соответственно за Ст , заходит очередной вип, заходит он за ТТ и перепрыгивает за СТ следом, и так получается что они все кучкуются в одну кучку, соответственно ставит ещё и свои пушки и лазеры. И как играть остальным тогда, сделать что б не перепрыгивали что ли, вам там виднее что можно сделать. или на ресах лазеры не ставили, появиться хоть отбежать можно было я не знаю, бан пусть не большой к примеру давать за такое, мне кажется что это не правильно как то, это мое мнение как обычного игрока без випов и т д
 
Последнее редактирование:

admin

дядя Админ
про автобаланс - напомните мне в середине след неделе в этой теме - поставим автобаланс на какой-нибудь сервер, проверим
 

admin

дядя Админ
по автобалансу есть только такой функционал

раз в ХХ-секунд плагин проверяет составы команд и перекидывает игрока в более слабую команду
если игрок VIP или старше = их балансит также между собой, уравнивая между командами

но есть большое НО
плагин перекидывает только живых игроков, те настроил ты пушек, а тебя бах и перекинуло за др команду
и все, строй все заного, более того - есть вероятность, что тебя спустя ХХ-секунд перекинет вновь обратно за др команду
да и всякие раздатчики, катуштуки тесла и тп = так и останутся стоять за чужую команду, что ты их не сможешь построить, сначала не уничтожив сам же, свои посторойки, только как вражеские уже


по мне это бред, только еще хуже станет
 

Зиёра

На подхвате
по есть только такой функционал

раз в ХХ-секунд плагин проверяет составы команд и перекидывает игрока в более слабую команду
если игрок VIP или старше = их балансит также между собой, уравнивая между командами

но есть большое НО
плагин перекидывает только живых игроков, те настроил ты пушек, а тебя бах и перекинуло за др команду
и все, строй все заного, более того - есть вероятность, что тебя спустя ХХ-секунд перекинет вновь обратно за др команду
да и всякие раздатчики, катуштуки тесла и тп = так и останутся стоять за чужую команду, что ты их не сможешь построить, сначала не уничтожив сам же, свои посторойки, только как вражеские уже


по мне это бред, только еще хуже станет
Привет админ когда та бл автобалансу я помню ни постав а то хуже будет))
 
Верх