Забанить игрока "Нурбот"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gufar_46

Опытный командир
G I R L S
Я много писал чтобы администраторы следили за серверами.
Но меня не слышат и уже устал писать жалобы на таких игроков... сам проект хороший и на серверах приятно играть но есть неадекваты которые портят атмосферу отдыха..

И так один из них это "Нурбот"
Самый неалеквотно говорливый игрок, орёт в микрофон матами и оскорьляет не только игроков, но и родителей.
И я решил заснять маленький видосик )
Видос https://yadi.sk/i/YGoZuMQwtPJvSA


Steam: STEAM_0:0:815347666
IP ADDRESS 188.130.156.230

Прошу администрацию забанить его и всё таки расмотреть тему на набор модерации на сервер)
Пожалкюуйста, таких крикунов на сераере полно и невозможно играть..
А писать жалобы постоянно, не вариант
Добавлено:

Сорри за ошибки, писал быстро
 

Assalamalamaleykum

На подхвате
Дональд я с тебя в шоке просто)))) много игроков кто тогда сидел подтвердят что ты еще хлеще полоскал (в частности вспоминал не в лучшем виде мать) Нурбота. Это первое! и это подтвердят такие игроки как: Alex-DzR, (DIABLO), педальный конь, unnamed, Крецу, остальных не помню кто был.

Второе! Ты был адекватным игроком раньше, в последнее время вообще дичь исполняешь - врубил аим, не успеваешь из-за угла выбежать и уже хэдшот.
Как-то во время игры оговорился за 4 место. Ты гонишься за лидерством в общем рейтинге таким поганым способом получается?? некрасиво.

Третье! Твой поступок здесь на сайте, жалобу имею ввиду, НЕГОДЯЙСКИЙ! На сайте весь такой белый и пушистый а в игре весь такой незыблемый, чуть что сразу засираешь с ног до головы.

Я с тобой всегда нормально общался но у доброй половины старых игроков, таких как я, ты потерял уважение.

Убедительно прошу глав. админов лишить ВИПки !Дональда Трампа.

Один из старожилов сервера - дядя Ахмед.
Добавлено:

Забыл упомянуть за снятое видео. До съемки материл Нурбота - а на видосе такой весь примерный ("ты зачем родителей трогаешь"). В первую очередь за это нужно спросить тебя !Дональд Трамп
 

Gufar_46

Опытный командир
G I R L S
Дональд я с тебя в шоке просто)))) много игроков кто тогда сидел подтвердят что ты еще хлеще полоскал (в частности вспоминал не в лучшем виде мать) Нурбота. Это первое! и это подтвердят такие игроки как: Alex-DzR, (DIABLO), педальный конь, unnamed, Крецу, остальных не помню кто был.

Второе! Ты был адекватным игроком раньше, в последнее время вообще дичь исполняешь - врубил аим, не успеваешь из-за угла выбежать и уже хэдшот.
Как-то во время игры оговорился за 4 место. Ты гонишься за лидерством в общем рейтинге таким поганым способом получается?? некрасиво.

Третье! Твой поступок здесь на сайте, жалобу имею ввиду, НЕГОДЯЙСКИЙ! На сайте весь такой белый и пушистый а в игре весь такой незыблемый, чуть что сразу засираешь с ног до головы.

Я с тобой всегда нормально общался но у доброй половины старых игроков, таких как я, ты потерял уважение.

Убедительно прошу глав. админов лишить ВИПки !Дональда Трампа.

Один из старожилов сервера - дядя Ахмед.
Добавлено:

Забыл упомянуть за снятое видео. До съемки материл Нурбота - а на видосе такой весь примерный ("ты зачем родителей трогаешь"). В первую очередь за это нужно спросить тебя !Дональд Трамп

1. Он на меня агреСсироввал, я заснял видос.
Далее я не сдержался и наал в ответ - в итоге мы хуесосили орали на друг друга, это было уже при тебе...


2. Возможно и стал неадекватом я - ак это иза этих орущих школников которым приходится затыкать рот, потому что я не могу выключить их разговоры в микро НИКАК.
Я не граю с читами, я могу пройти любую проверку, при помощи вип я бегаю быстрее, больше урона, антифлеш, бесконечные патроны.
Просто проследи за мной как я играю - я не использую никакие читы.

3. Когда на сервере будет адекватность и не будет таких игроков мешающих играть мне, получать удовольствие, а не затыкать им рты


Если хотите,я покину проект и удалю кс.
Меня сдесь нечего не держит, кроме старичков с которыми приятно играть это
1.Ты (Дядя Ахмед)
2. Серёга (МАМОК """"")
3.Дядя голд
4. Лика
5. ГПЗ
6. ПЕЙМЕР
7. Alex-DzR
 

Assalamalamaleykum

На подхвате
1. Он на меня агреСсироввал, я заснял видос.
Далее я не сдержался и наал в ответ - в итоге мы хуесосили орали на друг друга, это было уже при тебе...


2. Возможно и стал неадекватом я - ак это иза этих орущих школников которым приходится затыкать рот, потому что я не могу выключить их разговоры в микро НИКАК.
Я не граю с читами, я могу пройти любую проверку, при помощи вип я бегаю быстрее, больше урона, антифлеш, бесконечные патроны.
Просто проследи за мной как я играю - я не использую никакие читы.

3. Когда на сервере будет адекватность и не будет таких игроков мешающих играть мне, получать удовольствие, а не затыкать им рты


Если хотите,я покину проект и удалю кс.
Меня сдесь нечего не держит, кроме старичков с которыми приятно играть это
1.Ты (Дядя Ахмед)
2. Серёга (МАМОК """"")
3.Дядя голд
4. Лика
5. ГПЗ
6. ПЕЙМЕР
7. Alex-DzR


Я тебя понял Дональд. Насчет ВИПки стало теперь многое понятно, но опять же я призываю тебя не пользоваться дарами ВИПки. Да, ты заплатил и конечно же имеешь полное право пользоваться привилегиями НО создается несправедливое преимущество в твою пользу.
Для многих игроков это влечет за собой потерю интереса к игре и естественной негативной реакции.
Тут то мы и получаем ситуации подобные с Нурботом, хер с горы и прочими с кем ты кусался.

С самого прихода на сервер (меня кстати сюда перетянул Нурбот, до этого на Бойцовском бегали) я чуть ли не каждую игру призываю всех играть честно, пишу вотебаны и т.д.

И вот снова я призываю к равной честной игре!

Поступай как знаешь Дональд, без ВИПки ты итак отлично играешь. Возврат к равной игре воспримем только положительно!

С пожеланием удачи во всех правых делах - Дядя Ахмед.
 

Gufar_46

Опытный командир
G I R L S
Я
Я тебя понял Дональд. Насчет ВИПки стало теперь многое понятно, но опять же я призываю тебя не пользоваться дарами ВИПки. Да, ты заплатил и конечно же имеешь полное право пользоваться привилегиями НО создается несправедливое преимущество в твою пользу.
Для многих игроков это влечет за собой потерю интереса к игре и естественной негативной реакции.
Тут то мы и получаем ситуации подобные с Нурботом, хер с горы и прочими с кем ты кусался.

С самого прихода на сервер (меня кстати сюда перетянул Нурбот, до этого на Бойцовском бегали) я чуть ли не каждую игру призываю всех играть честно, пишу вотебаны и т.д.

И вот снова я призываю к равной честной игре!

Поступай как знаешь Дональд, без ВИПки ты итак отлично играешь. Возврат к равной игре воспримем только положительно!

С пожеланием удачи во всех правых делах - Дядя Ахмед.



Я всегда стараюсь не мешать другим включая искры и т.д.
И Нурботу не нравится что у меня ВИП, он не знает что я в ТОП пробрался без привилегий и учитывая что я много не играл и вышел с ТОПа

С уважением !Дональд Трамп
 

admin

дядя Админ
здесь тогда пока никого не баню, тему закрываю до поры до времени
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх