Жалобы на нарушителей - сюда!

Евангелина Суворова

Опытный командир
G I R L S
Могу ещё скинуть
Ну как хочешь не играй , а до твоего уровня мне слишком глубоко падать придется , фото выставляет в расчёте на то чтоб меня забанили , подгорает у тебя от мысли что я тебя намного лучше играю и не с ботами как ты а с праймами , так что продолжай в том же духе о наш "великий" ~чемпион~ игры с ботами ? а я тем временем буду повышать интерес у игроков к более активным играм путем поощрения (я же не ты я то куплю вип для другого )
 

technique95

Опытный командир
P R I M E V I P
вот пример, это не провокация ?
все об этом говорят, на форуме и в игре, она сама об этом писала, что за нее никто не играет, не просто так же
поощрения, ок
если затронуть речь о том, чтобы тебя забанили, поверь, сумма такая наберется, а не твои 100 рублей!
 

Евангелина Суворова

Опытный командир
G I R L S
вот пример, это не провокация ?
все об этом говорят, на форуме и в игре, она сама об этом писала, что за нее никто не играет, не просто так же
поощрения, ок
если затронуть речь о том, чтобы тебя забанили, поверь, сумма такая наберется, а не твои 100 рублей!
Чего городит ?! короче фото смотри 114.jpg
 
Последнее редактирование:

technique95

Опытный командир
P R I M E V I P
Администрация , жду ответа
Или я начну на другом языке тоже поливать грязью , если меры будут не предприняты
 

Евангелина Суворова

Опытный командир
G I R L S
Администрация , жду ответа
Или я начну на другом языке тоже поливать грязью , если меры будут не предприняты
Администрация , жду ответа
Или я начну на другом языке тоже поливать грязью , если меры будут не предприняты
Вот тебе мой ответ на твои угрозы ( пиши мне в личку хватит форум портить) 114.jpg
 

admin

дядя Админ
@technique95, по поводу чего ответ? если не можете решить вопрос сами или добавить в игнор друг друга - могу также повесить лычку Наблюдатель
эти постоянные терки уже надоели
 

technique95

Опытный командир
P R I M E V I P
@technique95, по поводу чего ответ? если не можете решить вопрос сами или добавить в игнор друг друга - могу также повесить лычку Наблюдатель
эти постоянные терки уже надоели
я ее никогда не трогаю, она начинает тут всех задевать, в игре, и это не только меня, у любого можно спросить, что она о них говорила
 

Denisius

Пушечное мясо
@fetmarafet, привет, сообщение без ответа, тк нет ни скриншота из игры с нарушением, ни демки\видео - соотв как разбирать жалобу непонятно
Щас в данный момент играет ублюдок, вх, аим и прочее! видео имееться загрузить сюда не получаеться!
 
Верх