Жалобы на нарушителей - сюда!

technique95

Опытный командир
P R I M E V I P
@Евангелина Суворова, не только я заметил, невозможно из закрытого угла узнать, что я там , сделать 2 выстрела точно в голову
И самое главное, почему когда в спектре смотришь за тобой , ты не играешь ?)
 

Евангелина Суворова

Опытный командир
G I R L S
@Евангелина Суворова, не только я заметил, невозможно из закрытого угла узнать, что я там , сделать 2 выстрела точно в голову
И самое главное, почему когда в спектре смотришь за тобой , ты не играешь ?)
Все вопросы по анти читу задай администратору и на этом успокойся с мыслей о том что на линию моего огня лучше не попадать?
 

technique95

Опытный командир
P R I M E V I P
Все вопросы по анти читу задай администратору и на этом успокойся с мыслей о том что на линию моего огня лучше не попадать?
На вопрос не ответила, почему боишься демку показать ? И почему когда за тобой наблюдают, ты не играешь?
 

Евангелина Суворова

Опытный командир
G I R L S
На вопрос не ответила, почему боишься демку показать ? И почему когда за тобой наблюдают, ты не играешь?
Чтоб не увидели что я играю с читами ,хотя в моей личной статистике не видно запредельных показателей по убийствам в голову а читы как раз на это и работают .Но сталкиваться со мной в лоб черезв чайной опасно для любого игрока ? и побед у меня почти 1000 , а у тебя сколько ?
 

Евангелина Суворова

Опытный командир
G I R L S
@Евангелина Суворова, а ты знаешь, что есть аим, есть вх? Плюс настройки разные
А ты @ знаешь что на серверах есть анти чит причем он не из дешёвых ? чтоб любую чит программу если не сразу то со временем выявить если данный анти чит не внушает тебе доверия то обратись со своими сомнениями к админу. Тем временем я буду продолжать лично в основном без прибегания помощи пушек раздавать всем сочные плюхи из своего оружия что приведёт к ещё большему владения данного навыка хотя он и так судя по скилам является лучшим ?
 

technique95

Опытный командир
P R I M E V I P
А ты @ знаешь что на серверах есть анти чит причем он не из дешёвых ? чтоб любую чит программу если не сразу то со временем выявить если данный анти чит не внушает тебе доверия то обратись со своими сомнениями к админу. Тем временем я буду продолжать лично в основном без прибегания помощи пушек раздавать всем сочные плюхи из своего оружия что приведёт к ещё большему владения данного навыка хотя он и так судя по скилам является лучшим ?
Ты на 9 места, сказки не рассказывай
Посмотри жалобу ранее мою, видео предлагал ,читер был на сервере
Да и ты сама про кого-то писала, типа читер давно играет и ты заметила.что же античит не работает? Сама себе противоречишь
 

Евангелина Суворова

Опытный командир
G I R L S
Ты на 9 места, сказки не рассказывай
Посмотри жалобу ранее мою, видео предлагал ,читер был на сервере
Да и ты сама про кого-то писала, типа читер давно играет и ты заметила.что же античит не работает? Сама себе противоречишь
По скилам а именно они отображают умение стрельбы я на первом причем с рекордным отрывом а также по количеству побед (почти 1000!)остальная статистика такая как количество убийств ерунда и не отображает уровень игры человека убери эту графу и я на первом причем до такого уровня не кому не добраться ? читай внимательно мои комменты, анти чит иногда банит со временем так что нету противоречия . Я уже давно играю за такой период уже бы 100 раз в бан ушла . Тот Скайнет который на 1 месте вообще мне ни разу не встречался а это означает что он играет в основном с ботами как и ты ?
 
Последнее редактирование:

technique95

Опытный командир
P R I M E V I P
По скилам а именно они отображают умение стрельбы я на первом причем с рекордным отрывом а также по количеству побед (почти 1000!)остальная статистика такая как количество убийств ерунда и не отображает уровень игры человека убери эту графу и я на первом причем до такого уровня не кому не добраться ? читай внимательно мои комменты, анти чит иногда банит со временем так что нету противоречия . Я уже давно играю за такой период уже бы 100 раз в бан ушла . Тот Скайнет который на 1 месте вообще мне ни разу не встречался а это означает что он играет в основном с ботами как и ты ?
Ну да, ты же у нас профи
Скинь демку, что же ты юлишь все?
Узнать что я за стеной, потом увидеть и одним выстрелом с максимальной защитой убить, самой не смешно? У меня максимальная невидимость всегда, плюс моделька игрока маленькая
Давай демо, ты же профи, мы хоть посмотрим
А то как в спектре следишь за тобой, ты не играешь
И самое главное, почему когда тебя выносят ты всегда перезаходишь в игру? Чтобы потом при фото говорить что мало смертей?
 

Евангелина Суворова

Опытный командир
G I R L S
Ну да, ты же у нас профи
Скинь демку, что же ты юлишь все?
Узнать что я за стеной, потом увидеть и одним выстрелом с максимальной защитой убить, самой не смешно? У меня максимальная невидимость всегда, плюс моделька игрока маленькая
Давай демо, ты же профи, мы хоть посмотрим
А то как в спектре следишь за тобой, ты не играешь
И самое главное, почему когда тебя выносят ты всегда перезаходишь в игру? Чтобы потом при фото говорить что мало смертей?
Ну сами игроки выносят меня крайне редко единичные случаи из многих сотен попыток и то только когда я тороплюсь и теряю бдительность , насчёт читов уже все тебе объяснила демки снимать не умею а не играла когда за мной следили чтоб по троллить бестолочей ? раз ты считаешь что я смогла обойти анти чит сообщи администратору пускай он посмеётся . Я ещё могу убить с одного выстрела даже если ты будешь лететь на паутинке с максимального расстояния и тому подобные фокусы много раз делала я профи ? я умею так стрелять потому что я в отличии от тебя играю и набираюсь опыта в основном праймами а ты с ботами .
 

technique95

Опытный командир
P R I M E V I P
Ну сами игроки выносят меня крайне редко единичные случаи из многих сотен попыток и то только когда я тороплюсь и теряю бдительность , насчёт читов уже все тебе объяснила демки снимать не умею а не играла когда за мной следили чтоб по троллить бестолочей ? раз ты считаешь что я смогла обойти анти чит сообщи администратору пускай он посмеётся . Я ещё могу убить с одного выстрела даже если ты будешь лететь на паутинке с максимального расстояния и тому подобные фокусы много раз делала я профи ? я умею так стрелять потому что я в отличии от тебя играю и набираюсь опыта в основном праймами а ты с ботами .
сказать как демку снимать? покажешь "как ты можешь"
 

Евангелина Суворова

Опытный командир
G I R L S
сказать как демку снимать? покажешь "как ты можешь"
"Как ты можешь" это про тебя, как снимать ? А то как встретится им тот кто их лучше стреляет то сразу начинают скулить про читы . Мало того что объединяются против меня по четыре и три Прайма + игроки а я одна так ещё скулят про читы и постоянно оскорбляют в микрофон и в чате .IMG20210926211504.jpgIMG20210926203027.jpgIMG20210925220540.jpgIMG20210925212814.jpg
 

technique95

Опытный командир
P R I M E V I P
"Как ты можешь" это про тебя, как снимать ? А то как встретится им тот кто их лучше стреляет то сразу начинают скулить про читы . Мало того что объединяются против меня по четыре и три Прайма + игроки а я одна так ещё скулят про читы и постоянно оскорбляют в микрофон и в чате .Посмотреть вложение 794Посмотреть вложение 796Посмотреть вложение 797Посмотреть вложение 798
[/QUOTE
А ты только это заметила? Никто за тебя не хочет играть
 

Евангелина Суворова

Опытный командир
G I R L S
Ты себя слишком высокомерно считаешь, поэтому не жалуйся тут
В самый раз считаю и вообще надоел твой скулёж весь форум своим нытьем залил тебя бы в спектр и порядок будет.
 

technique95

Опытный командир
P R I M E V I P
В самый раз считаю и вообще надоел твой скулёж весь форум своим нытьем залил тебя бы в спектр и порядок будет.
Хахаха
Самой не смешно ?
Жаловаться ты тут начала, что за тебя никто не играет
Да постоянно вижу, как все от тебя уходят и говорят про тебя плохо, задумайся!!! Обо мне так не говорят
В самый раз считаю и вообще надоел твой скулёж весь форум своим нытьем залил тебя бы в спектр и порядок будет.
Сделать голосование, кого в спектр, тебя или меня и удивишься
Ты на форуме всех ботами называешь, никто играть не умеет, одна ты про, в игре тоже самое, могу фото показать что ты пишешь про всех, может это тебя нужно в спектр отправить?
 

Евангелина Суворова

Опытный командир
G I R L S
Хахаха
Самой не смешно ?
Жаловаться ты тут начала, что за тебя никто не играет
Да постоянно вижу, как все от тебя уходят и говорят про тебя плохо, задумайся!!! Обо мне так не говорят

Сделать голосование, кого в спектр, тебя или меня и удивишься
Ты на форуме всех ботами называешь, никто играть не умеет, одна ты про, в игре тоже самое, могу фото показать что ты пишешь про всех, может это тебя нужно в спектр отправить?
Тебя уже показали фото на форуме висит, пиши не сюда а в личку а то играешь на публику весь форум в твоём мусоре !
 

technique95

Опытный командир
P R I M E V I P
Тебя уже показали фото на форуме висит, пиши не сюда а в личку а то играешь на публику весь форум в твоём мусоре !
Может тебе пора в спектр? Смотри что ты про всех пишешь, а потом ноешь, все против тебя играют
Ты никого из игроков не уважаешь
 

Вложения

  • A19BDDFA-9315-4BFB-BAF8-C0ED83AC9CD7.jpeg
    A19BDDFA-9315-4BFB-BAF8-C0ED83AC9CD7.jpeg
    166.9 КБ · Просмотры: 3
  • 550B0796-FFEC-4F24-85FF-34C0B963876E.jpeg
    550B0796-FFEC-4F24-85FF-34C0B963876E.jpeg
    170.2 КБ · Просмотры: 3
  • D51C9659-D8AE-4F1D-8858-6F08B13D5B91.jpeg
    D51C9659-D8AE-4F1D-8858-6F08B13D5B91.jpeg
    227.6 КБ · Просмотры: 3
  • A98C1AB2-0D58-454F-AF2B-F1C90777864C.jpeg
    A98C1AB2-0D58-454F-AF2B-F1C90777864C.jpeg
    256.5 КБ · Просмотры: 3
  • 3655B7F2-E91B-4CCA-A476-482FF9F1D6C7.jpeg
    3655B7F2-E91B-4CCA-A476-482FF9F1D6C7.jpeg
    209.1 КБ · Просмотры: 3
  • 61302832-351E-432E-8222-1EDF31079BA1.jpeg
    61302832-351E-432E-8222-1EDF31079BA1.jpeg
    195.1 КБ · Просмотры: 2
  • DE7310C6-E538-4B72-B735-B87B85FB44E9.jpeg
    DE7310C6-E538-4B72-B735-B87B85FB44E9.jpeg
    365.3 КБ · Просмотры: 3
  • 7C4CFD54-EB29-4F16-A320-714D0C47E82D.jpeg
    7C4CFD54-EB29-4F16-A320-714D0C47E82D.jpeg
    382.5 КБ · Просмотры: 2
  • 67BF0B69-E3D8-45E9-9505-8A8BC8729E04.jpeg
    67BF0B69-E3D8-45E9-9505-8A8BC8729E04.jpeg
    426 КБ · Просмотры: 2

Евангелина Суворова

Опытный командир
G I R L S
Может тебе пора в спектр? Смотри что ты про всех пишешь, а потом ноешь, все против тебя играют
Ты никого из игроков не уважаешь
И что ты вы в микрофон оскорбляете я вам отвечаю , пиши в личку нытик.
 

technique95

Опытный командир
P R I M E V I P
И что ты вы в микрофон оскорбляете я вам отвечаю , пиши в личку нытик.
Да не собираюсь я писать в личку!
Ты в игре никого не уважаешь , тут никого не уважаешь, потом говоришь поднять оплату за услуги, так как нет баланса
Так ты к игрокам нормально относись и будут за тебя играть! При мне зашел про мастер бб игрок, молчал, так ты давай его оскорблять, нуб,бот и тд
Да конечно он сразу перешёл в противоположную команду от тебя
 
Верх