Жалобы на нарушителей - сюда!

admin

дядя Админ
@trama1, видос не надо) теперь, если игрок будет заходить на сервер - респавн будет только в начале раунда
 
Последнее редактирование:

IGROK 05

На подхвате
Демку не снял, но боты попадают постоянно в хедшот, бывало что не успеваю выйти уже убили, также были случаи что бот за обойму попал только в хедшот это так злит... (5 сервер ксдм)

и у меня такое было. они походу включают 10 уровень когда у тебя стоит 2 или 3 пушки. или когда команда проигрывает боты включают все что у них есть))
 
Последнее редактирование модератором:

Hek01

Пушечное мясо



Impresiv. Гоняет со спид хаком, аим/вх и так понятно. Есть ещё демки, но загрузить сюда не даёт почему-то... На 3-ем серваке в основном играет
 
Последнее редактирование модератором:

admin

дядя Админ
@po4ka pravaja, в 1ом сообщении есть информация о том, что нужно указывать при публикации жалобы

Добавлено:


@Hek01, если это спидхак - обязательно нужно видео-подтверждение
 
Последнее редактирование:

Hek01

Пушечное мясо
@ifx,

1.dem

Загружать файлы данного типа нельзя.





Вот что тут пишет мне. Куда могу скинуть демку?
 
Последнее редактирование модератором:

admin

дядя Админ
@Hek01, демку не надо, если не сложно сними просто видос с захватом экрана, через тот же fraps и на любой файлобменник закачивай
 
Последнее редактирование:

Root

Пушечное мясо
� омаха сейчас с ВХ фигачит на 1 сервере
 
Последнее редактирование модератором:

IGIL

На подхвате
Ник нарушителя :sambist

Причина :Использование Чит программ.Каждая пуля летит в голову,и стрельба через стены причем там,где никто некогда не простреливает.Прошу проверить данного Игрока

Ссылка на скриншот https://ibb.co/jTytpth
 
Последнее редактирование модератором:

Jon Koffe

Опытный командир
G I R L S
пидор с ником "CaM CaMbi4" 9235 STEAM_13:0:1874667428 52 12:17 38 0 играет со спидхаком без стеснений, забаньте по ип если можно, а лучше на всех серверах сразу , чтоб таких долбаебов стало хоть немножечко но меньше) сервер №1



"CaM CaMbi4" 9653 STEAM_13:0:1874667428 27 07:46 40 0 почему этот умалишенный все еще играет, как заметил мою жалобу удалил, походу за мат хотя правил заполнения жалобы я тут чет не нашел, решите быстрее а то уже часа три лишкует пацан, пс-сори , думал мою предыдущую жалобу удалили

Добавлено:


CaM Cambi4 это то самый Impresiv со спидхаком, что был забанен с месяц назад.

поэтому и приложил ип, может как то поможет



"PROROK" 4077 STEAM_13:0:541869711 56 42:58 34 0 который день играет с вх, все бы нечего но где возможно через пол или потолок убивает, особенно бесит на таких картах как ассаут сервер №1



"_--SVABODA-BRATVA--_" 4855 STEAM_13:0:32011786 3 04:45 174 0 какой то малолетка играет с спидхаком без стеснений и как нуб к тому же сервер №1
 
Последнее редактирование модератором:

Hek01

Пушечное мясо
CaM Cambi4 это то самый Impresiv со спидхаком, что был забанен с месяц назад.
 
Последнее редактирование модератором:

SkyNet

Матёрый боец
P R I M E V I P
"_--SVABODA-BRATVA--_" 4855 STEAM_13:0:32011786 3 04:45 174 0 какой то малолетка играет с спидхаком без стеснений и как нуб к тому же сервер №1



Да нет,он норм бегает ))) Мелкий - но умный )
 
Последнее редактирование модератором:

admin

дядя Админ
@Jon Koffe, столько сообщений и ни одно не заполнено согласно правилам в первом посте)
 
Последнее редактирование:

admin

дядя Админ
уменьшил кол-во необходимых голосов для бана игрока через команду /voteban

теперь банить будет если наберется хотя бы 30% ЗА от общего кол-ва игроков



в течении часа обновится на всех серверах
 
Последнее редактирование:

Jon Koffe

Опытный командир
G I R L S
@Jon Koffe, столько сообщений и ни одно не заполнено согласно правилам в первом посте)

да смысл на читеров скрины кидать, что это даст, демо тоже не варик так как последить до этого дня не было возможности, поэтому чисто так, главное то что считал нужным вроде кинул, и вообще я тут пока новый, хотя и вип)
 
Последнее редактирование модератором:

admin

дядя Админ
@Jon Koffe, потестируйте с другими ребятами систему банов через /voteban (через час заработает), благо теперь и в спектаторы можно зайти без проблем, это должно решить 80% проблем с читерами, а особо злостных буду руками банить с вашей помощью в этой теме
 
Последнее редактирование:

Jon Koffe

Опытный командир
G I R L S
@Jon Koffe, потестируйте с другими ребятами систему банов через /voteban (через час заработает), благо теперь и в спектаторы можно зайти без проблем, это должно решить 80% проблем с читерами, а особо злостных буду руками банить с вашей помощью в этой теме

вотабан работает, просто надо чтоб и команда противника хоть пару человек проголосовали за бан,, включая конечно всех игроков твоей команды, но думаю в явных ситуациях, типа спидхака это не проблема, если конешно у игроков не "проблема с башкой"

Добавлено:


@Jon Koffe, потестируйте с другими ребятами систему банов через /voteban (через час заработает), благо теперь и в спектаторы можно зайти без проблем, это должно решить 80% проблем с читерами, а особо злостных буду руками банить с вашей помощью в этой теме

а можно узнать время бана при вотабане, и еще если не трудно сделайте нормальные причины отабана, а то там текстура оскорбление и еще что то за что обычно банить я не стал бы, тем более что текстуры я не замечал на тех картах которые есть и если есть они то их используют даже випы, хотя думаю это не проблема для этого серва № 1
 
Последнее редактирование модератором:

SkyNet

Матёрый боец
P R I M E V I P
вотабан работает, просто надо чтоб и команда противника хоть пару человек проголосовали за бан,, включая конечно всех игроков твоей команды, но думаю в явных ситуациях, типа спидхака это не проблема, если конешно у игроков не "проблема с башкой"

Добавлено:




а можно узнать время бана при вотабане, и еще если не трудно сделайте нормальные причины отабана, а то там текстура оскорбление и еще что то за что обычно банить я не стал бы, тем более что текстуры я не замечал на тех картах которые есть и если есть они то их используют даже випы, хотя думаю это не проблема для этого серва № 1

При малейшей возможности использования текстур...мы ее воспользуемся ))))
 
Последнее редактирование модератором:

Jon Koffe

Опытный командир
G I R L S
возможно вы удивитесь почему я решил подать жалобу именно сюда, я обьясню, один чудак на букву "М", который в тоже время является грандвипом первого серва, имея преимущество над другими игроками, как вы понимаете потому что он грандвип, тупо не дает противоположной команде в начале мапы захватить хотя бы одного робота, тем самым ставя другую команды в очень тяжелое положение, если вы играли тут-то вы понимаете о чем я говорю.Действие второе: после того как целую карту ,не побоюсь этого слова, ебут противоположную команду, все игроки с некоторым скилом и с уже достаточным пониманием игры, но без привилегий понимают, что играть против грандвипа тупо не интересно, так как ты будешь просто к концу мапы умирать и воскресать целую тучу раз; просто напросто начинают в начале карты заходить за него, благо сейчас есть меню выбора при конекте на серв, благодаря мне и многих других понимающих важность этого момента людей, отсюда выходит что в противоположной команде оказываются либо новички либо те которым просто не повезло и их не кидало в команду этого грандвипа, из за того что есть автобалланс, отсюда имеем приличный перевес в лице грандвипа и что более важно обычных игроков, не новичков, не раков, а уже с определенным опытом, которые могут ,скажем так, прилично прикрыть зад грандвипа при его смерти и потери своих пушек, из этого напрашивается вывод что тупо новых игроков притесняют, прилив новой "крови" стремиться к нулю, покупка випа новыми игроками уменьшается, и получается что такой игрой грандвип причиняет вред не только игровой но и финансовый. вы скажете но есть же другие грандвипы ,супервипы и тд, но чтобы решить описанную мной проблему надо чтобы против него зашли как минимум один грандвип и супервип, что не всегда возможно из недостаточного кол-ва одновременно играющих "привилегированных" , НО ЧТО ЕЩЕ ХУЖЕ П� ИСОЕДИНЕНИЯ ОСТАЛЬНЫХ ВИПОВ К КОМАНДЕ ВЫШЕОПИСАННОГО Г� АНДВИПА, ЧТО НА МОЙ ВЗГЛЯД П� ОСТО УЖАСНО, ВЫ� АЗИМСЯ ТАК, ЧТОБ НИКОГО НЕ ОБИДЕТЬ!!!! СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ И НАДЕЮСЬ НА ПОНИМАНИЕ ВСЕГО ТОГО ЧТО Я НАПИСАЛ!!!! ПС-П� ИЛАГАЮ СК� ИНЫ, чтоб вы понимали что я это беру не с потолка
 

Вложения

  • 20200306215043_1.jpg
    20200306215043_1.jpg
    309.1 КБ · Просмотры: 8
  • 20200306215006_1.jpg
    20200306215006_1.jpg
    299.3 КБ · Просмотры: 7
  • 20200306215025_1.jpg
    20200306215025_1.jpg
    266.2 КБ · Просмотры: 7
  • 20200306215029_1.jpg
    20200306215029_1.jpg
    271.8 КБ · Просмотры: 7
Последнее редактирование модератором:

admin

дядя Админ
@Jon Koffe, а почему один из игроков вражеской команды не должен препятствовать захвату чужого робота?

Добавлено:


@Jon Koffe, время бана через вотебан или 30мин, или 60мин, точно не скажу, но около того
 
Последнее редактирование:
Верх