[Зомби] Идеи для новых классов\навыков\оружия

admin

дядя Админ
В этой теме предлагайте свои идеи, как еще можно расширить меню классов зомби, оружия людей, спец предметов для зомби и людей.

Самые лучшие идеи будут реализованы, а автор получит платную привилегию на время.



Оригинал темы - https://vk.com/topic-146326592_39907901
 
Последнее редактирование:

IGIL

На подхвате
Вы когда в прошлый раз открывали зомби сервера,многое вы брали из CSDM,а это в любом случае не правильно.Ультра вип как на CsDM не тянет на зомби сервере,тоесть не дает не каких преимуществ.За платные услуги,должен быть хороший молот против зомби в место ножа (качество молотов меняется в зависимости от покупаемых привелегий от силы до массового урона и тд...)Так же максимальную броню и жизни до 999.У обычных игроков пусть 200 максимально.Выбор зомби за вип: Ревевант стреляет огнем снося сначала бронь а потом жизни,Хищник-стреляет отнимая броню +становится на несколько секунд невидим.Стандартные зомби :Жирдяй 10000хп + ловушки.Призрак-невидим.Ассасин увеличина скорость передвиженья.Прыгун -высокий прижок,Ведьма-притягивает.Оружие - стандарт калаши,м4а1.Покупное в магазине за кредиты :Дробовики с увеличенным уроном,какие то необычные автоматы,снацперсикие винтовки всякие,у вип Имба о
 
Последнее редактирование модератором:

IGIL

На подхвате
Поиграл на зомби сервере,и это вообще жесть.1) Брони максимум 100. 2)Оружие с ксдм. 3)У зомби мало жизней,за 10 мин игры без мин 120 фрагов набил.
3)нет ножей. 4)нет нормального оружия 5)Я готов купить привелегию и вас поддержать ведь вы хороший проект без админов школоло и так далее. 6) Знать бы что за привилегию я покупаю,а то куплю ультра вип на зомби сервере а вы просто перенесли его с ксдм,и смысл его покупать? Спасибо!
 

admin

дядя Админ
@IGIL, постепенно все будет

идеи хорошие, докрутим сервера ксдм и переключусь на зомби
 
  • Like
Реакции: IGIL

admin

дядя Админ
@IGIL, ножи ты типа таких имеешь ввиду? с заморозкой, поджиганием, телепортацией и тп?

1590954390701.png
 

IGIL

На подхвате
Точняк)
Добавлено:

На зомби серверах,ножи чуть ли не самое интересное.И должны идти по уровню имбовости,например у гранд випа или прайм випа ,ну вообще нож должен быть на несколько режимов,в идеале комбинация пкм пкм лкм пкм, и наоборот
Добавлено:

Вот на одном сервере,не напишу на каком,вообще выложили на продажу топор который покупается отдельно на мес или пол года или навсегда.стоимость была 1000р,и видно кто покупал его,так как купили только этот топор на 30к рублей может уже и больше,только 1н топор КаРЛ!
 
Последнее редактирование:

admin

дядя Админ
@IGIL, с ножами крутая идея, я поиграл, оценил, у нас тоже будут 146%
какие еще пожелания по оружию\классам людей\зомби?
 

IGIL

На подхвате
По оружию вообще бешеная идея,добавить с халвы :Пылесос против зомби,который бы не только наносил урон,но и замедлял зомби,Джет пак для полетов.Классы людей : Пулеметчик - какой нить пулемет в руки при старте.Снайпер-из авп повыш урон + в голову.Гранатчик Рпг выстрел с уроном раз в 30 сек + несколько гранат.Капитан - постепенное востановление брони и жизней у всех кто рядом.И это только для обычных игроков классы,у покупных можно и вообще Имбу классы придумать.Зомби :Курильщик притяжение,Призрак ищезает на некоторое время,Демон -выбивает из рук оружие + отнимает некоторое количество хп или брони,спринтер- догоняет всех + способность бежать вообще как молния.
Добавлено:

Средние жизни у зомби 20к -30к хп + по нарастанию уровня имбовости по платным классам зомби может быть до 150к хп,У платных классах повышенное отнимание брони,+ какойто имбовый класс зомби убивают и появляется на этом месте дым который превращает в зомби кто через него пройдет.Идей куча но как их реализовать... и чтоб было действительно интересно
 
Последнее редактирование:
Верх