Звания

admin

дядя Админ
да будет, рейтинг обнулим в сентябре, если забуду - напомните в этой теме

по званиям тоже есть в планах, как обычные, как у всех
так и вариант с прокачкой, давно хочу внедрить, где за каждый уровень - будет увеличиваться % урона на 1 например
 

Jon Koffe

Опытный командир
G I R L S
Что на счёт звания игроков?
Плюс обнулить рейтинг
было такое,, на одном серве, на котором я играл, там в зависимости сколько ты человек убил, не с помощью лазера или пушки, шел подчет фрагов, убил 100 вот тебе ефрейтора, убил, 300-получай сержанта, и так далее, до генерала армии, если сможешь стоко убить) обычно генерал армии, это 80000 фрагов, так было на этом серве, так что думайте сами, товарищи!!!
 

Chester@

Опытный командир
P R I M E V I P
Я за то, чтобы рейтинг считался за убитых реальных игроков и захватах карт, а не на ботах тупо набивать себе статистику, в этом рейтинге я первую 10 выношу вперед ногами))))а сам на 194 месте))) смотрю они на ботах набивают просто стату
 

admin

дядя Админ
@Jon Koffe, @, Chester@
я не понял это хорошо или плохо? )) вы как хотите? можно учитывать убийства за пушки\лазеры, можно не учитывать, можно за ботов не учитывать
 

Chester@

Опытный командир
P R I M E V I P
@Jon Koffe, @, Chester@
я не понял это хорошо или плохо? )) вы как хотите? можно учитывать убийства за пушки\лазеры, можно не учитывать, можно за ботов не учитывать
Плохо что статистика счтает фраков(ботов) по пушкам проблем нет,можно все также оставить, прост в статистику ботов в расчет не брать,только реальных игроков, тогда будет интересно кто окажется на 1 месте)
Добавлено:

Я за то чтобы в статистике если считаем фраков то только реальных игроков, ботов в стату не считаем.
 

Chester@

Опытный командир
P R I M E V I P
Админ в общем мысль такая, все можно также оставить, только если по фракам считаем то реальных игроков ботов в расчет не берем.
 

Krasnoyarsk_24

Опытный командир
P R I M E V I P
Я считаю что звания должны исходить от реальных убийств ,а не от ботов ,а статистика это так себе )
 

Jon Koffe

Опытный командир
G I R L S
Я считаю что звания должны исходить от реальных убийств ,а не от ботов ,а статистика это так себе )
боты не боты, какая разница, главное чтобы, убийства считались чисто от оружия, а не от мин или пушек, плюс есть грены, но над этой проблемой надо подумать, так как у старших випов возможностей слишком много, насчет гранат я не шучу)
 

Chester@

Опытный командир
P R I M E V I P
боты не боты, какая разница, главное чтобы, убийства считались чисто от оружия, а не от мин или пушек, плюс есть грены, но над этой проблемой надо подумать, так как у старших випов возможностей слишком много, насчет гранат я не шучу)
В этом и смысл старших випов,они платят чтобы возмодностей было больше,а иначе какой смысл тогда прайм покупать, если одинаковые все будут, бери прайм и так говорить не будешь)
 

admin

дядя Админ
итого по статистике получается следующее

- убийства от пушек\лазеров и тп - не считаем, только обычные оружия
- убийства ботов не считаем, только живые люди
- добавляем ранги
- обнуляем статистику

раньше у нас вроде была еще фишка, что при повышении ранга - в чат выводится информациям всем игрокам об этом + на счет добавляется + $16 000
можно еще статус по фрагам\ранк вывести сразу где-нибудь под радаром или около хп\брони
 

Jon Koffe

Опытный командир
G I R L S
@Jon Koffe, @, Chester@
я не понял это хорошо или плохо? )) вы как хотите? можно учитывать убийства за пушки\лазеры, можно не учитывать, можно за ботов не учитывать
короче, берем в чет токо убийство из оружия, автомата ,пулемета, ножа, гранаты, или даже базуки, но не пушки или лазеры, а бот там или не бот уже не важно, вот что я имел ввиду
 

Krasnoyarsk_24

Опытный командир
P R I M E V I P
Не могу найти статистику ,уже полностью обновили ?))
Добавлено:

Сделай звания (военные)
Рядовой
Рядовой
Ефрейтор
Мл.Сержант
Сержант
Ст.Сержант
Старшина
Прапорщик
Ст.Прапорщик
Мл.Лейтенант
Лейтенант
Ст.Лейтенант
Капитан
Майор
Подполковник
Полковник
Генерал-Майор
Генерал-Лейтенант
Генерал-Полковник
Генерал-Армии
Маршал
 

Krasnoyarsk_24

Опытный командир
P R I M E V I P
По мне так классика куда лучше )
Ещё проведу опрос в группе )
По поводу статистике думал ты обновишь все )
 

admin

дядя Админ
@Krasnoyarsk_24, через недельку примерно разберусь с делами и займусь вплотную уже всем, что накопилось
там и скидки в начале сентября подъедут ?
 
Верх