• 🏆 За 3 года проекта 524 357 игроков из 21 страны на 13 серверах сделали 58 576 342 фрага, из которых 11 901 912 в голову (хедшот). Заложили 70 721 бомбу и разминировали ее 16 186 раз и спасли 97 592 заложника. Вы восхитительны, продолжайте! 🤘🏻
  • ☢ 23-25 ноября, сервера по CS 1.6 и CSSv34 могут быть не доступны на 60-90 минут. Будут проводиться плановые тех работы.

Бан непонятно за что и как +Grand Vip

wsd_alex

Пушечное мясо
Короче после голосования за новую карту началась загрузка следующей карты и вдруг я не могу зайти в консолей пишет вы за банкны, а за что и как это возможно? Причины нет голосования не может быть ибо я Grand VIP просто при смене карты раз и бан и че терь делать VIP то тикает ник wsd_alex

[email protected]

Опытный командир
P R I M E V I P
Короче после голосования за новую карту началась загрузка следующей карты и вдруг я не могу зайти в консолей пишет вы за банкны, а за что и как это возможно? Причины нет голосования не может быть ибо я Grand VIP просто при смене карты раз и бан и че терь делать VIP то тикает ник wsd_alex
Привет, посмотри список бан игроков там причину указывают всегда, но у тебя имунитет должен быть,так что интересно.

wsd_alex

Пушечное мясо
Привет, посмотри список бан игроков там причину указывают всегда, но у тебя имунитет должен быть,так что интересно.
Нету меня в бан листе прикинь) и пишет вай айпи не забанен
Post automatically merged:

Да и это как то странно забанен был точно когда началась смена карты голосования не было в консоли не было причины и даже не было логово бана по типу что админ забанил просто не пустили а в консоле надпись "You have been banned from this server"

Верх