Жалобы на нарушителей - сюда!

Евангелина Суворова

Опытный командир
G I R L S
Да не собираюсь я писать в личку!
Ты в игре никого не уважаешь , тут никого не уважаешь, потом говоришь поднять оплату за услуги, так как нет баланса
Так ты к игрокам нормально относись и будут за тебя играть! При мне зашел про мастер бб игрок, молчал, так ты давай его оскорблять, нуб,бот и тд
Да конечно он сразу перешёл в противоположную команду от тебя
Про уважение к таким как ты которые себя вести не умеют и оскорбляют всех ? Мастер не молчал а обязывался ещё до до твоего захода в игру,матами на меня . повторюсь скули мне в личку.
 

technique95

Опытный командир
P R I M E V I P
Про уважение к таким как ты которые себя вести не умеют и оскорбляют всех ? Мастер не молчал а обязывался ещё до до твоего захода в игру,матами на меня . повторюсь скули мне в личку.
Да не ври ты
Уже противно
Я 100 раз говорил, ты мне не интересна, а у тебя пластинку заедает, (трус, нуб, с ботами играешь, за пушками прячешься и тд) . Тебя в этой игре никто не уважает
 

Евангелина Суворова

Опытный командир
G I R L S
Да не ври ты
Уже противно
Я 100 раз говорил, ты мне не интересна, а у тебя пластинку заедает, (трус, нуб, с ботами играешь, за пушками прячешься и тд) . Тебя в этой игре никто не уважает
Весь скулеж в личку ,про враньё есть фото про тебя на форуме ты человека из себя выводил когда он тебе отвечал делал скрины и выкладывал на форум когда тебе матом отвечали ,ты типичный тролль.
 

technique95

Опытный командир
P R I M E V I P
Весь скулеж в личку ,про враньё есть фото про тебя на форуме ты человека из себя выводил когда он тебе отвечал делал скрины и выкладывал на форум когда тебе матом отвечали ,ты типичный тролль.
Правильно, я его игрой выносил
Ты забыла как тебя последний раз на 3 сервере выносили? Плакалась
Даже на твоей хвалёной карте даст анлимитед в щепки вынесли
Ты мне уже не интересна
 

Евангелина Суворова

Опытный командир
G I R L S
Правильно, я его игрой выносил
Ты забыла как тебя последний раз на 3 сервере выносили? Плакалась
Даже на твоей хвалёной карте даст анлимитед в щепки вынесли
Ты мне уже не интересна
Ты его тролил и обзывал типичное твое поведение причем играл ты с простым игроком и по этому его побеждал ,меня вы не разу не смогли убить а я вас не раз как бы вы не прятолись от меня ?играли не смотря на сильный дисбаланс + я играла часто без пушек и не применяла свою любимую тактику , когда я её применяю то вот что бывает пример фото которые я выложила играя против троих и четверых праймов, я посмотрю на тебя когда против тебя выйдут столько праймов тебя уделают минут за 5 а меня они не смогли одолеть ?
 

technique95

Опытный командир
P R I M E V I P
Ты его тролил и обзывал типичное твое поведение причем играл ты с простым игроком и по этому его побеждал ,меня вы не разу не смогли убить а я вас не раз как бы вы не прятолись от меня ?играли не смотря на сильный дисбаланс + я играла часто без пушек и не применяла свою любимую тактику , когда я её применяю то вот что бывает пример фото которые я выложила играя против троих и четверых праймов, я посмотрю на тебя когда против тебя выйдут столько праймов тебя уделают минут за 5 а меня они не смогли одолеть ?
тебе скинуть что с тобой было в последние разы на 3 сервере?
вот опять почитай что ты пишешь, все нубы, одна ты королева, тебе корона не жмет?
 

Евангелина Суворова

Опытный командир
G I R L S
тебе скинуть что с тобой было в последние разы на 3 сервере?
вот опять почитай что ты пишешь, все нубы, одна ты королева, тебе корона не жмет?
Я же объяснила что было ? скинь лучше те игры когда ты проигрывал и выходил из игры, тебе в жизни не суметь выстоять против четырех праймов а для меня это уже обыденность ?
 

technique95

Опытный командир
P R I M E V I P
Я же объяснила что было ? скинь лучше те игры когда ты проигрывал и выходил из игры, тебе в жизни не суметь выстоять против четырех праймов а для меня это уже обыденность ?
хаха
могу скинуть как ты перезаходишь в игру когда тебя убивают, чтобы потом на фото похвасталась, типа мало раз тебя убили
 

Евангелина Суворова

Опытный командир
G I R L S
хаха
могу скинуть как ты перезаходишь в игру когда тебя убивают, чтобы потом на фото похвасталась, типа мало раз тебя убили
Скинь, от вас смерть была по моему один раз из многих ваших поражений мне при личной встрече с толпой праймов тебе не тягаться ?
 

technique95

Опытный командир
P R I M E V I P
Он тебя лично при мне тебя 4 раза подряд вынес и ты перезашла???? хоть он и слабый игрок
Стыд!
 

Вложения

  • 5E8E48E2-583C-410A-8E6B-B7D4AACFA782.jpeg
    5E8E48E2-583C-410A-8E6B-B7D4AACFA782.jpeg
    132.9 КБ · Просмотры: 3
  • 03D39427-168C-40EC-BE29-8BEAB7353C55.jpeg
    03D39427-168C-40EC-BE29-8BEAB7353C55.jpeg
    183.2 КБ · Просмотры: 3

Евангелина Суворова

Опытный командир
G I R L S
Он тебя лично при мне тебя 4 раза подряд вынес и ты перезашла???? хоть он и слабый игрок
Стыд!
Ну вот тот самый раз пока я не "прокачалась" выложи когда я вас убивала, один раз разом вас обоих ?
 

technique95

Опытный командир
P R I M E V I P
Ну вот тот самый раз пока я не "прокачалась" выложи когда я вас убивала один раз разом вас обоих ?
выложи где ты нас выносишь, я тебе отвечу, не найдешь
давай короче пока, от тебя блевать уже хочется
иди корону в бургер кинге возьми и радуйся
 

Евангелина Суворова

Опытный командир
G I R L S
выложи где ты нас выносишь, я тебе отвечу, не найдешь
давай короче пока, от тебя блевать уже хочется
иди корону в бургер кинге возьми и радуйся
Я вон фотки выложила своей игры против толпой праймов это железное доказательство моего высокого уровня игры когда я играю в полную силу а вот тебе такое не снять ? повторяю что же ты не выкладываешь фото со своими поражениями ? и прошлые наши игры когда проигрывал ?ещё раз тогда я в полную силу не играла и все равно вы мне лично не смогли не чего сделать а я вас не раз убивала . фраги себе сделали на ботах и радуется , посмотри свою статистику там указана количество побед и сравни с моей у меня почти 1000 побед а у тебя сколько1 или 4 ? ?
 

technique95

Опытный командир
P R I M E V I P
Я вон фотки выложила своей игры против толпой праймов это железное доказательство моего высокого уровня игры когда я играю в полную силу а вот тебе такое не снять ? повторяю что же ты не выкладываешь фото со своими поражениями ? и прошлые наши игры когда проигрывал ?ещё раз тогда я в полную силу не играла и все равно вы мне лично не смогли не чего сделать а я вас не раз убивала . фраги себе сделали на ботах и радуется , посмотри свою статистику там указана количество побед и сравни с моей у меня почти 1000 побед а у тебя сколько1 или 4 ? ?
теперь прочитай свое сообщение и не жалуйся, почему за тебя никто не хочет играть
все, уже блюю от тебя
 

Евангелина Суворова

Опытный командир
G I R L S
теперь прочитай свое сообщение и не жалуйся, почему за тебя никто не хочет играть
все, уже блюю от тебя
Видать у тебя желудок слабый и не только он ?Это ты с ними не хочешь играть боишься их наверно , а они играют со мной просто против меня так как для них это похоже стало целью задавить меня хотя бы толпой но пока что не выходит. Простой хулиган не станет драться один на один с боксером он позовёт на подмогу друзей .
 

technique95

Опытный командир
P R I M E V I P
Видать у тебя желудок слабый и не только он ?Это ты с ними не хочешь играть боишься их наверно , а они играют со мной просто против меня так как для них это похоже стало целью задавить меня хотя бы толпой но пока что не выходит. Простой хулиган не станет драться один на один с боксером он позовёт на подмогу друзей .
хахахахаххахахаххахахахаххахахахах
все, закройся
я один тебя выношу, так трое боюсь представить что с тобой делают
 

Евангелина Суворова

Опытный командир
G I R L S
хахахахаххахахаххахахахаххахахахах
все, закройся
я один тебя выношу, так трое боюсь представить что с тобой делают
Выносишь ты только ботов всю игру ты прячется у целой кучи пушек если повезёт наберешь на них фраги убивая ими ботов на 3 сервере почти нет игроков ,делаешь скрин и на сайт хвастаться а если проиграешь то просто выходишь из игры , фото вон мое как со мной не смогли справиться куча праймов "тебе такой уровень игры не светит " так что представлений не нуждаюсь . тебя бы они за 5 минут разделали ?
 

technique95

Опытный командир
P R I M E V I P
Выносишь ты только ботов всю игру ты прячется у целой кучи пушек если повезёт наберешь на них фраги убивая ими ботов на 3 сервере почти нет игроков ,делаешь скрин и на сайт хвастаться а если проиграешь то просто выходишь из игры , фото вон мое как со мной не смогли справиться куча праймов "тебе такой уровень игры не светит " так что представлений не нуждаюсь . тебя бы они за 5 минут разделали ?
А что же ты все время заходишь на 3 сервер? Там же нет игроков
 

Евангелина Суворова

Опытный командир
G I R L S
А что же ты все время заходишь на 3 сервер? Там же нет игроков
Я захожу почти на все сервера но играю в основном на первом . стараюсь зайти за команду которая проигрывает и выравниваю игру"баланс" если времени хватает .
 

technique95

Опытный командир
P R I M E V I P
Верх