почему я не могу замутить випа/админа

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

technique95

Опытный командир
P R I M E V I P
Все игры со мной этот "герой" прячется за пушкой а когда я их ломаю и начинаю карту захватывать он тут же выходит из игры ? и играет не на первом сервере а на третьем где игроков и випов мало а то на первом его попросту все убивать будут. предлагаю ему перейти на первый сервер увиливает от ответа ?
Ты зашла на сервер «пушки лазеры» и говоришь чтобы я не ставил их??? (Загородное шоссе 2)
Все игры со мной этот "герой" прячется за пушкой а когда я их ломаю и начинаю карту захватывать он тут же выходит из игры ? и играет не на первом сервере а на третьем где игроков и випов мало а то на первом его попросту все убивать будут. предлагаю ему перейти на первый сервер увиливает от ответа ?
Где твой герой с завода ? Помог бы тебе !!! Вы же топ!
Все игры со мной этот "герой" прячется за пушкой а когда я их ломаю и начинаю карту захватывать он тут же выходит из игры ? и играет не на первом сервере а на третьем где игроков и випов мало а то на первом его попросту все убивать будут. предлагаю ему перейти на первый сервер увиливает от ответа ?
Такой вопрос, а чего ты забыла сегодня на 3 сервере? Весь день там была !
Тут же боты, а на 1 нет
 

Евангелина Суворова

Опытный командир
G I R L S
Тут видно по Фрагам как захватываешь карту
Ещё понравилось когда писала, что честер ноль и тут он зашёл и началось ….
Даже слов не подобрать ?
А что началось ? вы не смогли меня убить не разу вы пушки поставили и на ботах фраги набивали а на следующей карте уже не чего не смогли я вас зато не раз лично убивала ? я учту на будущее вас трусливый стиль игры отсидка за пушкой всю игру и впредь буду в первую очередь ломать вам пушки а следом и вами займусь . а что же ты не выкладываеш фото где проигрываешь в чистую ? хотя ты стараешься сразу уходить из игры . Если ты такой игрок умелый переходи на первый сервер там играют все кто умеет а те кто играет на только на других серверах попросту прячутся от умелых игроков как ты , но я уверена что ты по боишься перейти там тебе ловить нечего и ты это знаешь. ? я на всех первых пяти играю смотрю где випы ест туда и иду а же не ты я не кого не боюсь .
 
  • Like
Реакции: bek

technique95

Опытный командир
P R I M E V I P
А что началось ? вы не смогли меня убить не разу вы пушки поставили и на ботах фраги набивали а на следующей карте уже не чего не смогли я вас зато не раз лично убивала ? я учту на будущее вас трусливый стиль игры отсидка за пушкой всю игру и впредь буду в первую очередь ломать вам пушки а следом и вами займусь . а что же ты не выкладываеш фото где проигрываешь в чистую ? хотя ты стараешься сразу уходить из игры . Если ты такой игрок умелый переходи на первый сервер там играют все кто умеет а те кто играет на только на других серверах попросту прячутся от умелых игроков как ты , но я уверена что ты по боишься перейти там тебе ловить нечего и ты это знаешь. ?
Пруфы в студию !!! Жду
Ты на каком сервере играешь, как он называется? Я тебя позвал на паблик, ты что ответила ?
 

Евангелина Суворова

Опытный командир
G I R L S
П
Пруфы в студию !!! Жду
Ты на каком сервере играешь, как он называется? Я тебя позвал на паблик, ты что ответила ?
Пруфы тебе нужны делаешь вид что я вру насчёт твоих проигрышей ну ладно вследуший раз буду как ты фотки делать готовся осрамится а как я играю у любого игрока спроси и все скажут а насчёт паблика я тебе же предлагаю на битву за Азерот пойти тот же в принципе паблик но ты и на это предложение моё не ответил и на первый сервер боишься перейти ?
 
  • Like
Реакции: bek

technique95

Опытный командир
P R I M E V I P
П
Пруфы тебе нужны делаешь вид что я вру насчёт твоих проигрышей ну ладно вследуший раз буду как ты фотки делать готовся осрамится а как я играю у любого игрока спроси и все скажут а насчёт паблика я тебе же предлагаю на битву за Азерот пойти тот же в принципе паблик но ты и на это предложение моё не ответил и на первый сервер боишься перейти ?
Честер, скажи, как игрок она кто?
А ты мне кто чтобы указывать? Я предложил если так хочешь
 

Евангелина Суворова

Опытный командир
G I R L S
Чест
Честер, скажи, как игрок она кто?
А ты мне кто чтобы указывать? Я предложил если так хочешь
Честер такой же как и ты у него подгорает от того что я его убиваю а он меня нет ? он соврет не дорого возьмёт что ты что он не люди слова . Я тебе предлагаю с играть на первом серве с умелыми игроками а ты увиливаешь
 
  • Like
Реакции: bek

technique95

Опытный командир
P R I M E V I P
Чест
Честер такой же как и ты у него подгорает от того что я его убиваю а он меня нет ? он соврет не дорого возьмёт что ты что он не люди слова .
А твой друг флифовщик с завода ?
Чест
Честер такой же как и ты у него подгорает от того что я его убиваю а он меня нет ? он соврет не дорого возьмёт что ты что он не люди слова . Я тебе предлагаю с играть на первом серве с умелыми игроками а ты увиливаешь
Опять ты переобуваешься , ты сказала «спроси у любого игрока», я хочу у него спросить
 

Chester@

Опытный командир
P R I M E V I P
Е
Чест
Честер такой же как и ты у него подгорает от того что я его убиваю а он меня нет ? он соврет не дорого возьмёт что ты что он не люди слова . Я тебе предлагаю с играть на первом серве с умелыми игроками а ты увиливаешь
Если по факту я тебя сколько раз звал 1 на 1 поиграть?было такое по честнаку?
 

Chester@

Опытный командир
P R I M E V I P
Чест
Честер такой же как и ты у него подгорает от того что я его убиваю а он меня нет ? он соврет не дорого возьмёт что ты что он не люди слова . Я тебе предлагаю с играть на первом серве с умелыми игроками а ты увиливаешь
Я играю днем в основном к 14-00 по мск, гоу 1 на 1 еще раз говорб завтра, там и посмотрим кто есть кто, че тут воздух сотрясать.
 

Евангелина Суворова

Опытный командир
G I R L S
Я играю днем в основном к 14-00 по мск, гоу 1 на 1 еще раз говорб завтра, там и посмотрим кто есть кто, че тут воздух сотрясать.
Тебе мало было ? Ну давай тогда ещё тебе устрою после завтра я буду играть , надеются на этот раз не будешь прятаться все игры за пушкой .
 
  • Like
Реакции: bek

Chester@

Опытный командир
P R I M E V I P
Тебе мало было ? Ну давай тогда ещё тебе устрою после завтра я буду играть , надеются на этот раз не будешь прятаться все игры за пушкой .
Договорились играем на 10 серв где никого нет, четверг 14-00 по мск
Играем классику даст3×3
 

Евангелина Суворова

Опытный командир
G I R L S
Договорились играем на 10 серв где никого нет, четверг 14-00 по мск
Играем классику даст3×3
Я играю с первого по пятый те сборки я не люблю можно на пятом или на первом если тот трус переедет на первый сервер заодно вас двоих буду как сегодня убивать как на карте даст 4 .
 
  • Like
Реакции: bek

technique95

Опытный командир
P R I M E V I P
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх