почему я не могу замутить випа/админа

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Chester@

Опытный командир
P R I M E V I P
Я играю с первого по пятый те сборки я не люблю можно на пятом или на первом если тот трус переедет на первый сервер заодно вас двоих буду как сегодня убивать как на карте даст 4 .
На этих серверах 1 на 1 не сыграешь, там всегда есть посторонние
 

technique95

Опытный командир
P R I M E V I P

Евангелина Суворова

Опытный командир
G I R L S
Короче все с тобой понятно
Что испугался ну так мне не привыкать ты не раз уже убегал я тебе ответ дала что тебя не устроило ?
1 на 1 только на паблике
Что за паблик зная твою трусость подозреваю что там у тебя вип? пошли один на один если там у тебя вип нету .
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bek

technique95

Опытный командир
P R I M E V I P
Что испугался ну так мне не привыкать ты не раз уже убегал я тебе ответ даю что тебя не устроило ?

Что за паблик зная твою трусость подозреваю что там у тебя вип? пошли один на один если там у тебя вип нету .
так ты этого хочешь, Верно? значит дальше я диктую условия , идем на паблик
 

Евангелина Суворова

Опытный командир
G I R L S
так ты этого хочешь, Верно? значит дальше я диктую условия , идем на паблик
Да идем, но чтоб у тебя не было там випа если ты не трус в чем я сомневаюся
Да идем, но чтоб у тебя не было там випа если ты не трус в чем я сомневаюся
Все не ответа не привета , видать я угадала насчёт того что у тебя на паблике вип привилегия ? И не забудь ответить как насчёт переезда на первый сервер ?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bek

technique95

Опытный командир
P R I M E V I P
Да идем, но чтоб у тебя не было там випа если ты не трус в чем я сомневаюся

Все не ответа не привета , видать я угадала насчёт того что у тебя на паблике вип привилегия ? И не забудь ответить как насчёт переезда на первый сервер ?
го завтра тогда на паблик
я за)
 

Евангелина Суворова

Опытный командир
G I R L S
го завтра тогда на паблик
я за)
Ты же читал выше я Честера ответила что я онлайн буду после завтра днём как будто не видел ? я жду ответа твоего насчёт переезда на первый сервер та весело тебе с нами будет
 
  • Like
Реакции: bek

technique95

Опытный командир
P R I M E V I P

Евангелина Суворова

Опытный командир
G I R L S

сначала без ошибок пиши
Я уже засыпаю глаза слипаются так что ответ твой какой договорились в четверг катка без вип и так далее а потом ты просишь админа чтоб он тебя на первый сервер перекинул ?
 
  • Like
Реакции: bek

technique95

Опытный командир
P R I M E V I P

Евангелина Суворова

Опытный командир
G I R L S
ой парень не тупи на паблике сам же меня туда зовёшь , сыграем один на один без ВИП и других бонусов а потом просиш чтоб админ тебя перекинул на первый сервер договор ?
 
  • Like
Реакции: bek

technique95

Опытный командир
P R I M E V I P
ой парень не тупи на паблике сам же меня туда зовёшь , сыграем один на один без ВИП и других бонусов а потом просиш чтоб админ тебя перекинул на первый сервер договор ?
без ошибок пиши!
еще мне нужен номер или социальная сеть того пса!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх