почему я не могу замутить випа/админа

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

technique95

Опытный командир
P R I M E V I P
Ты будешь его бить через контакт ? тебе правда глаза жгет играть боишься на 1 сервере ? унижал евангелину отсидкой у пушек ?
Опять же, ты кто такой? Сам ты чего можешь, пиши свой Ник в игре
Ты будешь его бить через контакт ? тебе правда глаза жгет играть боишься на 1 сервере ? унижал евангелину отсидкой у пушек ?
Пусть кинет номер, потом узнает что и как
И самое главное если мы прячемся и набиваем 1000 фрагов, а у неё их нет, значит что она делает??? не прячется ???
Факт в том, что я всю карту занимаю, а она зажата в угол и сидит трясётся и не выходит !
И от вопроса не уходи, пиши свой Ник в игре, гляну
А пока бек, тебе в пятёрочку на кассу надо! Твой тёзка в моей пятерке работает
 
Последнее редактирование:

Баламут

Опытный командир
Spectator
Опять же, ты кто такой? Сам ты чего можешь, пиши свой Ник в игре
К нормальным игрокам себя причисляеш тока ты,все игроки на фраглимите тебя считают за слабого трусоватого игрока ? бек прав зачем тебе мои данные разборку виртуальн хочешь замутить ? я знаю как ты играешь как только жаренным для тебя запахнет сразу из игры выходишь от меня несколько раз так убегал ,очкуешь на первом серве играть как конченная сыкуха? пошли я на первом серве играю я тебя там порву на санные тряпки а насчёт игры в донат сегодня вечером Евангелина первый перевод сделает от меня в 200р а значит ты должен будешь перевести 300 а я от себя потом 400 итд кто перестанет платить тот проиграл и исполняет желание выйгравшего договорились? как Евангелина тебе договор предлагаю ее то договора ты испугался как полный трус повел себя ?
 
  • Like
Реакции: daxy

technique95

Опытный командир
P R I M E V I P
К нормальным игрокам себя причисляеш тока ты,все игроки на фраглимите тебя считают за слабого трусоватого игрока ? бек прав зачем тебе мои данные разборку виртуальн хочешь замутить ? я знаю как ты играешь как только жаренным для тебя запахнет сразу из игры выходишь от меня несколько раз так убегал ,очкуешь на первом серве играть как конченная сыкуха? пошли я на первом серве играю я тебя там порву на санные тряпки а насчёт игры в донат сегодня вечером Евангелина первый перевод сделает от меня в 200р а значит ты должен будешь перевести 300 а я от себя потом 400 итд кто перестанет платить тот проиграл и исполняет желание выйгравшего договорились? как Евангелина тебе договор предлагаю ее то договора ты испугался как полный трус повел себя ?
А почему она от тебя? Ты давай переводи сам!
Пошли через час на паблик, покажешь какой ты там, номер не даешь, смельчак ?
К нормальным игрокам себя причисляеш тока ты,все игроки на фраглимите тебя считают за слабого трусоватого игрока ? бек прав зачем тебе мои данные разборку виртуальн хочешь замутить ? я знаю как ты играешь как только жаренным для тебя запахнет сразу из игры выходишь от меня несколько раз так убегал ,очкуешь на первом серве играть как конченная сыкуха? пошли я на первом серве играю я тебя там порву на санные тряпки а насчёт игры в донат сегодня вечером Евангелина первый перевод сделает от меня в 200р а значит ты должен будешь перевести 300 а я от себя потом 400 итд кто перестанет платить тот проиграл и исполняет желание выйгравшего договорились? как Евангелина тебе договор предлагаю ее то договора ты испугался как полный трус повел себя ?
у тебя время до 13:00, если не увижу пополнения, ты рваный)
время пошло)
а то ты там бабки типа фоткаешь, мажор, вот узнаю)
К нормальным игрокам себя причисляеш тока ты,все игроки на фраглимите тебя считают за слабого трусоватого игрока ? бек прав зачем тебе мои данные разборку виртуальн хочешь замутить ? я знаю как ты играешь как только жаренным для тебя запахнет сразу из игры выходишь от меня несколько раз так убегал ,очкуешь на первом серве играть как конченная сыкуха? пошли я на первом серве играю я тебя там порву на санные тряпки а насчёт игры в донат сегодня вечером Евангелина первый перевод сделает от меня в 200р а значит ты должен будешь перевести 300 а я от себя потом 400 итд кто перестанет платить тот проиграл и исполняет желание выйгравшего договорились? как Евангелина тебе договор предлагаю ее то договора ты испугался как полный трус повел себя ?
Олег, ты услышал?
 
Последнее редактирование:

Баламут

Опытный командир
Spectator
А
А почему она от тебя? Ты давай переводи сам!
Пошли через час на паблик, покажешь какой ты там, номер не даешь, смельчак ?

у тебя время до 13:00, если не увижу пополнения, ты рваный)
время пошло)
а то ты там бабки типа фоткаешь, мажор, вот узнаю)
ага уже начал переобуваться хитрить ты же знаешь что я до вечера на работе и время мне по этому назначаешь на день ,хитрожопый очконавт вечером оплата будет а твоя оплата должна будет поступить в течении двух суток или ты проиграл второй мой перевод будет уже лично от меня а первый раз я щя не могу перевести зарегистрируюсь и переведу а то забыл я свой аккаунт ?но уже втором платежом. не хер тут условия ставит так не играют условия такие только тот выдвигает кто очкует ?
 
  • Like
Реакции: daxy

technique95

Опытный командир
P R I M E V I P
А ага уже начал переобуваться хитрить ты же знаешь что я до вечера на работе и время мне по этому назначаешь на день ,хитрожопый очконавт вечером оплата будет а твоя оплата должна будет поступить в течении двух суток или ты проиграл второй мой перевод будет уже лично от меня а первый раз я щя не могу перевести зарегистрируюсь и переведу а то забыл я свой аккаунт ?но уже втором платежом. не хер тут условия ставит так не играют условия такие только тот выдвигает кто очкует ?
а ты не забыл, что тебе 14 лет?)
1 июля чего делал?
а ты не забыл, что тебе 14 лет?)
1 июля чего делал?
а Олег?)
 

Баламут

Опытный командир
Spectator
а ты не забыл, что тебе 14 лет?)
1 июля чего делал?
Играем или зассал ? Олегу жалуется чтоб меня забанили и ты бы смог от игры в донат отказаться которую мне вызов бросил но боиться проиграть так как не работает и денег по этому очень мало ?
 

technique95

Опытный командир
P R I M E V I P
Играем или зассал ? Олегу жалуется чтоб меня забанили и ты бы смог от игры в донат отказаться которую мне вызов бросил но боиться проиграть так как не работает и денег по этому очень мало ?
Олег, тебе 14 лет
ты свои обеды не трать?
ты спалился, сегодня завтра и номер твой найду)
Играем или зассал ? Олегу жалуется чтоб меня забанили и ты бы смог от игры в донат отказаться которую мне вызов бросил но боиться проиграть так как не работает и денег по этому очень мало ?
ты не ответил, 1 июля что делал?
 

bek

Опытный командир
Spectator
Олег, тебе 14 лет
ты свои обеды не трать?
ты спалился, сегодня завтра и номер твой найду)

ты не ответил, 1 июля что делал?
Баламут не станет он с тобой играть не у у него денег ты же сам про него писал что у него как у латыша х#й да душа ? видишь он уже переобуваться начал приплетает Олега да 1 июля за очковал он ??
 
  • Like
Реакции: daxy

technique95

Опытный командир
P R I M E V I P
Баламут не станет он с тобой играть не у у него денег ты же сам про него писал что у него как у латыша х#й да душа ? видишь он уже переобуваться начал приплетает Олега да 1 июля за очковал он ??
он 2007 года рождения, теперь боюсь какого ты
Баламут не станет он с тобой играть не у у него денег ты же сам про него писал что у него как у латыша х#й да душа ? видишь он уже переобуваться начал приплетает Олега да 1 июля за очковал он ??
ты будешь? сотрудник пятерочки
Играем или зассал ? Олегу жалуется чтоб меня забанили и ты бы смог от игры в донат отказаться которую мне вызов бросил но боиться проиграть так как не работает и денег по этому очень мало ?
давай, только делаешь перевод, потом скрин с приложения банка о переводе, плюс фото карты с номером, идет?
 
Последнее редактирование:

Баламут

Опытный командир
Spectator
он 2007 года рождения, теперь боюсь какого ты

ты будешь? сотрудник пятерочки
Играем или зассал ? типо богатый московский паренёк который строит из себя крутого мачё прям как в анекдоте мачё или чмо ? да ещё играть толком не может и очкует на первом серве играть ????
 
  • Like
Реакции: daxy

technique95

Опытный командир
P R I M E V I P
Играем или зассал ? типо богатый московский паренёк который строит из себя крутого мачё прям как в анекдоте мачё или чмо ? да ещё играть толком не может и очкует на первом серве играть ????
Да, играем
выше написал как, Олег)
Играем или зассал ? типо богатый московский паренёк который строит из себя крутого мачё прям как в анекдоте мачё или чмо ? да ещё играть толком не может и очкует на первом серве играть ????
долго ждать Олег?
фото из приложения банка о переводе жду, и фото с номером карты
 
Последнее редактирование:

Баламут

Опытный командир
Spectator
Да, играем
выше написал как, Олег)

долго ждать Олег?
фото из приложения банка о переводе жду, и фото с номером карты
ты чё моришь опять хитриш переводы будем делать на донат кс го на фраглимите я тебе об этом писал уже не однократно не делай вид что ты этого не понял ? играем через донат на кс го там видно кто и когда платил .все стартуем сегодня или очечько жим жим ??
 
  • Like
Реакции: daxy

technique95

Опытный командир
P R I M E V I P
ты чё моришь опять хитриш переводы будем делать на донат кс го на фраглимите я тебе об этом писал уже не однократно не делай вид что ты этого не понял ? играем через донат на кс го там видно кто и когда платил .все стартуем сегодня или очечько жим жим ??
ты после перевода пришлешь скрин с банка о переводе?
Олег
 

Баламут

Опытный командир
Spectator
ты после перевода пришлешь скрин с банка о переводе?
Олег
Ты дурак или родом так на фраглимите видно кто когда и сколько перевел не делай вид что ты этого не знаешь все это знают ? ну значит решил как всегда начать юлить своей дырявой жопой чтоб отмазаться зассал играть ? повторяю вопрос играем или ты испугался ? Проигравший исполняет желание победителя. всю инфу по оплате кто и сколько оплатил можно увидеть на сайте фраглимит там же где и донатишь . играем или ты как всегда переобуешься? начнёшь тему в сторону уводить ?
 
  • Like
Реакции: daxy

technique95

Опытный командир
P R I M E V I P
Ты дурак или родом так на фраглимите видно кто когда и сколько перевел не делай вид что ты этого не знаешь все это знают ? ну значит решил как всегда начать юлить своей дырявой жопой чтоб отмазаться зассал играть ? повторяю вопрос играем или ты испугался ? Проигравший исполняет желание победителя. всю инфу по оплате кто и сколько оплатил можно увидеть на сайте фраглимит там же где и донатишь . играем или ты как всегда переобуешься? начнёшь тему в сторону уводить ?
играем, но фото перевода в студию
Ты дурак или родом так на фраглимите видно кто когда и сколько перевел не делай вид что ты этого не знаешь все это знают ? ну значит решил как всегда начать юлить своей дырявой жопой чтоб отмазаться зассал играть ? повторяю вопрос играем или ты испугался ? Проигравший исполняет желание победителя. всю инфу по оплате кто и сколько оплатил можно увидеть на сайте фраглимит там же где и донатишь . играем или ты как всегда переобуешься? начнёшь тему в сторону уводить ?
ты 2007 года рождения ;)
уже не знаешь как выкрутиться из ситуации, если сделал перевод, сделать скрин экрана одна секунда, проблем не вижу
 

Баламут

Опытный командир
Spectator
играем, но фото перевода в студию

ты 2007 года рождения ;)
уже не знаешь как выкрутиться из ситуации, если сделал перевод, сделать скрин экрана одна секунда, проблем не вижу
А тебе проблемно посмотреть на сайте в разделе донат ? ? там даже дитя разберётся ? ты мне ответь играем или нет даёшь положительный ответ то сегодня вечером 200₽ прилетает от Евангелины она уже в теме как я сегодня об этом уже писал и ладно а сфоткаю перевод в разделе донат для тебя раз у тебя ума не хватает туда самому зайти ??? пиши да или нет или сново вертеть своей жопой будешь ? ?
 
  • Like
Реакции: daxy

technique95

Опытный командир
P R I M E V I P
А тебе проблемно посмотреть на сайте в разделе донат ? ? там даже дитя разберётся ? ты мне ответь играем или нет даёшь положительный ответ то сегодня вечером 200₽ прилетает от Евангелины она уже в теме как я сегодня об этом уже писал и ладно а сфоткаю перевод в разделе донат для тебя раз у тебя ума не хватает туда самому зайти ??? пиши да или нет или сново вертеть своей жопой будешь ? ?
а ты думаешь тяжело догадаться кто она тут?
жду перевода своей карты со скрином, причем тут она?)
 

Баламут

Опытный командир
Spectator
а ты думаешь тяжело догадаться кто она тут?
жду перевода своей карты со скрином, причем тут она?)
Я не думаю я просто уверен что ты не станеш играть а при чем тут она я уже выше писал читать ведь умеешь и причем тут твоя карты ? ? ты стал уводить тему в сторону я об этом написал что ты так начнёшь делать ? перевод на донат скидывается с баланса с аккаунта на который ты себе вип берешь и ты это знаешь не прикидывайся не надо свою карту приплетать она не нужна для перевода можно вообще на аккаунт с телефона переводы делать а далее на донат кс го да что я пищу ты все это знаешь просто очкуешь играть вот и хрень тут пишешь ? повторяю свой вызов тебе ты нищая Москва играем в донат на КС го все правила а они простые я тебе уже описал или очкуешь ? ?
 
  • Like
Реакции: daxy

technique95

Опытный командир
P R I M E V I P
Я не думаю я просто уверен что ты не станеш играть а при чем тут она я уже выше писал читать ведь умеешь и причем тут твоя карты ? ? ты стал уводить тему в сторону я об этом написал что ты так начнёшь делать ? перевод на донат скидывается с баланса с аккаунта на который ты себе вип берешь и ты это знаешь не прикидывайся не надо свою карту приплетать она не нужна для перевода можно вообще на аккаунт с телефона переводы делать а далее на донат кс го да что я пищу ты все это знаешь просто очкуешь играть вот и хрень тут пишешь ? повторяю свой вызов тебе ты нищая Москва играем в донат на КС го все правила а они простые я тебе уже описал или очкуешь ? ?
жду вечером ТВОЕГО ПЕРЕВОДА СО СКРИНОМ О ПЕРЕВОДЕ
удачи, прячешься за девочкой, Олег 2007 года рождения)
 

Баламут

Опытный командир
Spectator
жду вечером ТВОЕГО ПЕРЕВОДА СО СКРИНОМ О ПЕРЕВОДЕ
удачи, прячешься за девочкой, Олег 2007 года рождения)
Конкретный ответь играем в донат или нет пиши да я в игре или пиши я бомжа денег нет ну или что то в этом роде а насчёт прячешся я уже писал тебе тормозу Я забыл свой аккаунт буду для игры с тобой новый создавать если старый не вспомню а пока для первого перевода на кс го воспользуются услугой Евангелины она в курсе и согласна ?
 
  • Like
Реакции: daxy
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх