почему я не могу замутить випа/админа

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

daxy

Опытный командир
Spectator
Эту статистику делают на ботах??
Второе, сколько она уже играет тут?
Третье , где пруфы?
как меня видит,играет одну лаганую карту и выходит
Евангелина играет в основном с випами это ты с ботами и простыми игроками тока играеш ?
 

Chester@

Опытный командир
P R I M E V I P
Нет не выносил ,ты ботов выносил а вот ее лично может единичные случаи были допускаю но сам лично видел как она тебя выносила десяток раз, статистика по скилам не бред если ее набиваеш на таких же випах с фрагами и урону согласен а вот скилы другое дело а Ева играет как правило с випами, я знаю игру sensa и tjk Ева лучше их играет а также ещё Прайм торека тоже твоего tjk как нефиг делать и каска ещё tjk выигрывала .
Бред, заходите вместе сейчас со своей евой, прям сейчас обоих вынесу
 

daxy

Опытный командир
Spectator
Забыл добавить, выносил ботов и у тебя в том числе ?
Ну да. На офисе твоя ева в моменте попутала, что кое что посыпалось от страха. Вот это она топ игрок !!! Пусть сегодня в 22 заходит и отыграет 2 часа, увидишь, что с ней будет
в офисе в офисе может пинг скакнул он и обрадовался ? конечно посмотрим, уже много раз видел как Ева всех рвет и ещё посмотрю не раз как и тебя порвет. как тебя рвал игрок с ником лол он же токарь итд помню не давно ?
 

technique95

Опытный командир
P R I M E V I P
в офисе в офисе может пинг скакнул он и обрадовался ? конечно посмотрим, уже много раз видел как Ева всех рвет и ещё посмотрю не раз как и тебя порвет. как тебя рвал игрок с ником лол он же токарь итд помню не давно ?
Заходи вместе с ней в 15 сегодня или 22, настройте свой пинг и тд
в офисе в офисе может пинг скакнул он и обрадовался ? конечно посмотрим, уже много раз видел как Ева всех рвет и ещё посмотрю не раз как и тебя порвет. как тебя рвал игрок с ником лол он же токарь итд помню не давно ?
Отмазой не попахивает ?
Заходи вместе с ней в 15 сегодня или 22, настройте свой пинг и тд

Отмазой не попахивает ?
И заметь, у тебя всего один пример с лаганой Карты и все, зато тут пишешь она самая сильная и тд
 

Баламут

Опытный командир
Spectator
они надоели выставлять свое мнение и до всех докалебываться
в пример можно взять техник95 и коратыш, постоянно сруться, но если коратыш обычный игрок и его замучиваю, то техник безостановчно пизд*т (честно говоря, он походу немного отсталый, но ему об этом не говорите, он ранимый), да и коратыша понять могу -- техник играет не о чем даже с випкой, но гонору на 10-рых, на предложение коратыша доказать игру без вип хотя бы одну партию -- начинает ныть и искать отговорки
короче, поиграл я у вас 2 часика, но сервак даже в избранные не добавлю, ибо такие привилегии у випов -- это абсурд, а отношениек игрокам как к говну(пример что не могу замутить випа и вынужден его слушать), так что випы которые играют здесь -- не думайте о себе много, вы из себя ничего не представляете и граете с школьниками в лучшем случае (или старперами), действительно хорошие игроки увидев такое отношение и пары часов не задержаться на серваке
и всё таки поясните мне, если вы так много из себя строите, то почему на предложение сыграть 1х1 или одну катку без вип вы всё сливаетесь? Мне кажется всё знают ответ на этот вопрос в глубине души, но боитесь себе признаться, что вы без вип бесполезные боты (даже хуже, ибо боты тут бывают как максимально тупые так и через всю карту в голову попасть, а вы кроме гранат отбрасывающих ничего не можете)
оривидерчи, клоуны
Вчера или позавчера, чет подзабыл ? техника Евангелиона разнесла на карте Инферно 2020 и на карте асаулт не давала норм играть ему ?
Бред, заходите вместе сейчас со своей евой, прям сейчас обоих вынесу
Не бред видел она тебя лучше играет ты только толпой можешь да и то полность не получалось ее в угол загнать .
 

technique95

Опытный командир
P R I M E V I P
Вчера или позавчера, чет подзабыл ? техника Евангелиона разнесла на карте Инферно 2020 и на карте асаулт не давала норм играть ему ?

Не бред видел она тебя лучше играет ты только толпой можешь да и то полность не получалось ее в угол загнать .
Заходи сегодня в 15 или 22, ждать?
Вчера или позавчера, чет подзабыл ? техника Евангелиона разнесла на карте Инферно 2020 и на карте асаулт не давала норм играть ему ?

Не бред видел она тебя лучше играет ты только толпой можешь да и то полность не получалось ее в угол загнать .
Эх. Один раз проиграл , вручите ей награду !
 

Баламут

Опытный командир
Spectator
Заходи вместе с ней в 15 сегодня или 22, настройте свой пинг и тд

Отмазой не попахивает ?

И заметь, у тебя всего один пример с лаганой Карты и все, зато тут пишешь она самая сильная и тд
Евангелина на данный момент лучший игрок на фраглимите против нее по нескольку прайм випов объединяются чтоб хоть как нибудь зажать ее на ее базе , ещё не один раз ее проиграешь как все проигрывают но со стыда врут ,что это не так ?
 

technique95

Опытный командир
P R I M E V I P
Евангелина на данный момент лучший игрок на фраглимите против нее по нескольку прайм випов объединяются чтоб хоть как нибудь зажать ее на ее базе , ещё не один раз ее проиграешь как все проигрывают но со стыда врут ,что это не так ?
???
Спроси у неё что на офисе было ?
 

Баламут

Опытный командир
Spectator
Да да да у нас тоже жара 40 градусов
Я подозревал что ты свисток , теперь я в этом уверен я своим глазам доверяю что видел то и пишу можешь и дальше тут на форуме врать чтоб авторитета своего не терять но я и другие видели что к чему так что гуляй Вася ?
 

technique95

Опытный командир
P R I M E V I P
Вчера или позавчера, чет подзабыл ? техника Евангелиона разнесла на карте Инферно 2020 и на карте асаулт не давала норм играть ему ?

Не бред видел она тебя лучше играет ты только толпой можешь да и то полность не получалось ее в угол загнать .
Не давала играть, ага
По окончанию Карты у меня было 950 фрагов
Я подозревал что ты свисток , теперь я в этом уверен я своим глазам доверяю что видел то и пишу можешь и дальше тут на форуме врать чтоб авторитета своего не терять но я и другие видели что к чему так что гуляй Вася ?
Зайдёшь сегодня в 15 или 22?
Не давала играть, ага
По окончанию Карты у меня было 950 фрагов

Зайдёшь сегодня в 15 или 22?
Не забудь смазку ??
 

Баламут

Опытный командир
Spectator
???
Спроси у неё что на офисе было ?
Не чё особенного один раз может лагало может не она за компом играла ? Как у меня дома с братом делим комп там все что угодно ,тебе же писали чё ты с одним случаем тут всем глаза колеш? но то что она топ вип а ты нет так это точняк и то что пишут за неё что она топ это всё верно ты ей не чета чувак ?
 

technique95

Опытный командир
P R I M E V I P
Не чё особенного один раз может лагало может не она за компом играла ? Как у меня дома с братом делим комп там все что угодно ,тебе же писали чё ты с одним случаем тут всем глаза колеш? но то что она топ вип а ты нет так это точняк и то что пишут за неё что она топ это всё верно ты ей не чета чувак ?
Ты написал тоже один раз где она выиграла
Откуда ты знаешь, может не я за компом играл?
жду ответа ?
 

Баламут

Опытный командир
Spectator
Ты написал тоже один раз где она выиграла
Откуда ты знаешь, может не я за компом играл?
жду ответа ?
От верблюда , мозг свой включи ?сам же тут хвастает что я ее на офисе тудые ее в качель и сам же пишет от куда ты знаешь может не я играл а ха ха во морит ? один раз че то было и теперя он этот один раз будет лет 10 поминать как свое главное достижение жизни ? я над ним угараю тебе может кубок бота который с играл достойно с топ игроком прислать ? ? меня там не было ещё не известно что там за картина была может ты у пушки всю дорогу сидел и катушки ставил и так всю карту ?
 

bek

Опытный командир
Spectator
Не давала играть, ага
По окончанию Карты у меня было 950 фрагов

Зайдёшь сегодня в 15 или 22?

Не забудь смазку ??
Чё на сказал сколько Евангелина набила ? она набила 1000 ты свои 950 набил и все как она тебе пушки вынесла все больше ты не один фраг не смог набить ? прятался в доме все оставшееся время у робота.Без пушек и ботов которые они пушки твои отстреливают вообще не чё не можешь ? обмануть хотел часть часть важной информации не рассказал хитрожопый ?
Да да да у нас тоже жара 40 градусов
Точняк честер только всем скопом может хоть как то Евангелину победить да и то очень редко такое может произойти .
 

technique95

Опытный командир
P R I M E V I P
Чё на сказал сколько Евангелина набила ? она набила 1000 ты свои 950 набил и все как она тебе пушки вынесла все больше ты не один фраг не смог набить ? прятался в доме все оставшееся время у робота.Без пушек и ботов которые они пушки твои отстреливают вообще не чё не можешь ? обмануть хотел часть часть важной информации не рассказал хитрожопый ?

Точняк честер только всем скопом может хоть как то Евангелину победить да и то очень редко такое может произойти .
Зайдёшь сегодня в 15? Вместе с ней
Один покажу, на что вы способны
От верблюда , мозг свой включи ?сам же тут хвастает что я ее на офисе тудые ее в качель и сам же пишет от куда ты знаешь может не я играл а ха ха во морит ? один раз че то было и теперя он этот один раз будет лет 10 поминать как свое главное достижение жизни ? я над ним угараю тебе может кубок бота который с играл достойно с топ игроком прислать ? ? меня там не было ещё не известно что там за картина была может ты у пушки всю дорогу сидел и катушки ставил и так всю карту ?
Заметь,это ты начал писать,типа выиграла , она топ
Если она топ, что на офисе не тащила, а сидела за роботами пряталась ? А потом вообще вышла от страха
Ты сам себе противоречишь
Чё на сказал сколько Евангелина набила ? она набила 1000 ты свои 950 набил и все как она тебе пушки вынесла все больше ты не один фраг не смог набить ? прятался в доме все оставшееся время у робота.Без пушек и ботов которые они пушки твои отстреливают вообще не чё не можешь ? обмануть хотел часть часть важной информации не рассказал хитрожопый ?

Точняк честер только всем скопом может хоть как то Евангелину победить да и то очень редко такое может произойти .
Можешь писать что угодно
Пиши свой Ник и жду тебя сегодня в 15 или в 22, посмотрим какой ты Лев Толстой
Фото сделаю по окончанию игры
 
Последнее редактирование:

bek

Опытный командир
Spectator
Зайдёшь сегодня в 15? Вместе с ней
Один покажу, на что вы способны

Заметь,это ты начал писать,типа выиграла , она топ
Если она топ, что на офисе не тащила, а сидела за роботами пряталась ? А потом вообще вышла от страха
Ты сам себе противоречишь

Можешь писать что угодно
Пиши свой Ник и жду тебя сегодня в 15 или в 22, посмотрим какой ты Лев Толстой
Фото сделаю по окончанию игры
Давай ты и я без випок, за роботом на асаулте ты прятолся не перевирай повтарюшка ?
Давай ты и я без випок, за роботом на асаулте ты прятолся не перевирай повтарюшка ?
ты даже на своей любому карте асаулт не чё не смог ей противопоставить, ты с вип так себе игрок а без нее ваще не чё из себя не поедставляеш
 

technique95

Опытный командир
P R I M E V I P
Давай ты и я без випок, за роботом на асаулте ты прятолся не перевирай повтарюшка ?
ты даже на своей любому карте асаулт не чё не смог ей противопоставить, ты с вип так себе игрок а без нее ваще не чё из себя не поедставляеш
Откуда тебе знать что я могу без вип, что она?
У меня 950 фрагов, что значит ничего не мог?
И ты кто, чтобы мне указывать ?
 

Баламут

Опытный командир
Spectator
Откуда тебе знать что я могу без вип, что она?
У меня 950 фрагов, что значит ничего не мог?
И ты кто, чтобы мне указывать ?
Он тот кто пишет правду против твоей лжи , тебе же по русски написал как сломали тебе пушки так ты после этого не одного фрага не набил а сидел у робота боялся нос высунуть . Предполагаю если бы карту Евангелина не закончила своими 1000 килов то и в доме бы тебя достала но ограничение в 1000 тебя спасло от полного разгрома ?
 
  • Like
Реакции: daxy
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх