почему я не могу замутить випа/админа

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

technique95

Опытный командир
P R I M E V I P
Тебе даже твоя трусливая тактика прчтоться у робота и пушек перестала помогать когда я переосмыслил подход игры против трусливого випа с ником техник

Пушками ты обложишся и сидит как мышка прячется ?
как ты отзываешься о народе с Украины, можешь туда съездить и им там это все сказать, сможешь?
 

Баламут

Опытный командир
Spectator
как ты отзываешься о народе с Украины, можешь туда съездить и им там это все сказать, сможешь?
Да я о майдаунах при личной встрече все им в глаза сказал они тут у нас гастарбайтерами подрабатывали поспорили они со мной что дескать не все мы трусы итд но мои доводы заставили их замолчать . Майдауны все трусы по сущности своей , это тебе подтвердят нормальные украинцы которые их не на видят .
 

technique95

Опытный командир
P R I M E V I P
Да я о майдаунах при личной встрече все им в глаза сказал они тут у нас гастарбайтерами подрабатывали поспорили они со мной что дескать не все мы трусы итд но мои доводы заставили их замолчать . Майдауны все трусы по сущности своей , это тебе подтвердят нормальные украинцы которые их не на видят .
ты на вопрос не ответил, сможешь приехать в центр Киева и ходить им там всем говорить, что ты писал в игре?
 

Баламут

Опытный командир
Spectator
ты на вопрос не ответил, сможешь приехать в центр Киева и ходить им там всем говорить, что ты писал в игре?
Ну денег на билет Даш приеду а то свои рублики тратить на то чтоб приехать в страну где правят откровенные нацисты мне западло
 
  • Like
Реакции: daxy

technique95

Опытный командир
P R I M E V I P
Ну денег на билет Даш приеду а то свои рублики тратить на то чтоб приехать в страну где правят откровенные нацисты мне западло
Вот такие же игроки как и ты, когда заходят такой сильный игрок как я , сразу переходят
А потом в интернете пишут ты бот, слабый и тд!
Где вы все пустословы ?
только тут писать можете ?
 

Вложения

  • 7600283B-EAEE-4E14-9DED-F3A1C4600DF6.jpeg
    7600283B-EAEE-4E14-9DED-F3A1C4600DF6.jpeg
    357.1 КБ · Просмотры: 1
  • 573E1283-D657-4AA0-8F51-FA68FAC4B29B.jpeg
    573E1283-D657-4AA0-8F51-FA68FAC4B29B.jpeg
    330.7 КБ · Просмотры: 2
  • F4012D7B-651D-4086-A8F8-30132BA04D0A.jpeg
    F4012D7B-651D-4086-A8F8-30132BA04D0A.jpeg
    324.9 КБ · Просмотры: 2

Баламут

Опытный командир
Spectator
Вот такие же игроки как и ты, когда заходят такой сильный игрок как я , сразу переходят
А потом в интернете пишут ты бот, слабый и тд!
Где вы все пустословы ?
только тут писать можете ?
И чё это по твоему достижение прямо ? ? Будучи праймом перебил команду где два три игрока причем простые и боты каждый третий игрок на фраглимите выдаёт такую же игру вообще без вип ??? нашёл чем хвастать позорище ?
 
  • Like
Реакции: daxy

technique95

Опытный командир
P R I M E V I P
Давай, жду
Отыграй на ноль
Все кто писал, чего не зашли то?
И чё это по твоему достижение прямо ? ? Будучи праймом перебил команду где два три игрока причем простые и боты каждый третий игрок на фраглимите выдаёт такую же игру вообще без вип ??? нашёл чем хвастать позорище ?
Ты с остальными только строчил, вам честер написал время, зашли? Я написал время, зашли? Вы пустословы, которые только тут и могут писать, а на деле 0
 

Вложения

  • F1611845-1EDC-4551-91DB-87C0ADAF5C65.jpeg
    F1611845-1EDC-4551-91DB-87C0ADAF5C65.jpeg
    271.3 КБ · Просмотры: 3
  • C3CC9F3F-F4F5-4B63-A18B-1987B34F5132.jpeg
    C3CC9F3F-F4F5-4B63-A18B-1987B34F5132.jpeg
    304.5 КБ · Просмотры: 3

Баламут

Опытный командир
Spectator
Давай, жду
Отыграй на ноль
Все кто писал, чего не зашли то?

Ты с остальными только строчил, вам честер написал время, зашли? Я написал время, зашли? Вы пустословы, которые только тут и могут писать, а на деле 0
На деле когда я Прайм ты и твой Честер 0 , а пока я вип не купил радуйся а то когда опять куплю снова будеш из игры ливать ? продолжай фото выкладывать где ты ботов побеждаеш по смеши людей ?
На деле когда я Прайм ты и твой Честер 0 , а пока я вип не купил радуйся а то когда опять куплю снова будеш из игры ливать ? продолжай фото выкладывать где ты ботов побеждаеш по смеши людей ?
Тебе же предложили без вип чё ты тут выеживаешся давай дату простыми игроками без випок сойдёмся порву тебя как тряпку ?
На деле когда я Прайм ты и твой Честер 0 , а пока я вип не купил радуйся а то когда опять куплю снова будеш из игры ливать ? продолжай фото выкладывать где ты ботов побеждаеш по смеши людей ?

Тебе же предложили без вип чё ты тут выеживаешся давай дату простыми игроками без випок сойдёмся порву тебя как тряпку ?
Чэстера тоже порву
 
Последнее редактирование:

technique95

Опытный командир
P R I M E V I P
На деле когда я Прайм ты и твой Честер 0 , а пока я вип не купил радуйся а то когда опять куплю снова будеш из игры ливать ? продолжай фото выкладывать где ты ботов побеждаеш по смеши людей ?

Тебе же предложили без вип чё ты тут выеживаешся давай дату простыми игроками без випок сойдёмся порву тебя как тряпку ?

Чэстера тоже порву
Я время обозначил, ты зашёл?
 

Евангелина Суворова

Опытный командир
G I R L S
На деле когда я Прайм ты и твой Честер 0 , а пока я вип не купил радуйся а то когда опять куплю снова будеш из игры ливать ? продолжай фото выкладывать где ты ботов побеждаеш по смеши людей ?

Тебе же предложили без вип чё ты тут выеживаешся давай дату простыми игроками без випок сойдёмся порву тебя как тряпку ?

Чэстера тоже порву
Баламут опять ты над убогими потешаешься и не стыдно тебе ?!
 

Баламут

Опытный командир
Spectator
Я время обозначил, ты зашёл?
Да что ты а я дома ? гений ? давай во вторник вечером , сразу брюки свои ширинкой назад одевай и попу свою смаж обильно мазью звёздочка чтоб когда я тебя прогну в процессе игры моему баламут баламутичю не чем не заразиться ????
 

Вложения

  • 30353643.3bqfh7w2f3.W665.jpg
    30353643.3bqfh7w2f3.W665.jpg
    58.3 КБ · Просмотры: 2

technique95

Опытный командир
P R I M E V I P

Вложения

  • DB9984F0-51F8-427B-BC44-E1C6F2BFFEC2.jpeg
    DB9984F0-51F8-427B-BC44-E1C6F2BFFEC2.jpeg
    414.1 КБ · Просмотры: 1
  • C438CDD4-3C4C-42C4-8BF2-FF14DA9E2D10.jpeg
    C438CDD4-3C4C-42C4-8BF2-FF14DA9E2D10.jpeg
    424.4 КБ · Просмотры: 1
  • A4215CC5-8661-45A9-B50B-31D4687A9859.jpeg
    A4215CC5-8661-45A9-B50B-31D4687A9859.jpeg
    384.3 КБ · Просмотры: 1
  • B883E680-5FCF-4D63-8FE7-89C3D15264BE.jpeg
    B883E680-5FCF-4D63-8FE7-89C3D15264BE.jpeg
    399.3 КБ · Просмотры: 1

Баламут

Опытный командир
Spectator
Где вы все ?

Дырка, я на личности переходил?
? молодец можешь ботов попеждать тебе надо ехать на чемпионат мира и показать всем как ты суров с ботами играя праймом я тебе сказал что я не дома, во вторник сказал давай сыграем разорву твой попец как нех делать кстати на одной фотки твое лицо хорошо видно ? лицо ну скажем по мягче без дворового жаргона, лицо плаксы ? того кого во дворе в школе и просто на улице все обижают. ну как во вторник будешь со мной раз на раз без випок ? ?
 

technique95

Опытный командир
P R I M E V I P
? молодец можешь ботов попеждать тебе надо ехать на чемпионат мира и показать всем как ты суров с ботами играя праймом я тебе сказал что я не дома, во вторник сказал давай сыграем разорву твой попец как нех делать кстати на одной фотки твое лицо хорошо видно ? лицо ну скажем по мягче без дворового жаргона, лицо плаксы ? того кого во дворе в школе и просто на улице все обижают. ну как во вторник будешь со мной раз на раз без випок ? ?
кидай свою социальную сеть, посмотрю на тебя
? молодец можешь ботов попеждать тебе надо ехать на чемпионат мира и показать всем как ты суров с ботами играя праймом я тебе сказал что я не дома, во вторник сказал давай сыграем разорву твой попец как нех делать кстати на одной фотки твое лицо хорошо видно ? лицо ну скажем по мягче без дворового жаргона, лицо плаксы ? того кого во дворе в школе и просто на улице все обижают. ну как во вторник будешь со мной раз на раз без випок ? ?
ты кто чтобы мне указывать? я вас комментаторов сегодня позвал, зашли?
? молодец можешь ботов попеждать тебе надо ехать на чемпионат мира и показать всем как ты суров с ботами играя праймом я тебе сказал что я не дома, во вторник сказал давай сыграем разорву твой попец как нех делать кстати на одной фотки твое лицо хорошо видно ? лицо ну скажем по мягче без дворового жаргона, лицо плаксы ? того кого во дворе в школе и просто на улице все обижают. ну как во вторник будешь со мной раз на раз без випок ? ?
там были и живые игроки, которые потом начинают переходить, а боты, сейчас лето, онлайн маленький
я вас позвал, вы не зашли, испугались, в чем проблема?
 

Баламут

Опытный командир
Spectator
кидай свою социальную сеть, посмотрю на тебя

ты кто чтобы мне указывать? я вас комментаторов сегодня позвал, зашли?

там были и живые игроки, которые потом начинают переходить, а боты, сейчас лето, онлайн маленький
я вас позвал, вы не зашли, испугались, в чем проблема?
Ты тупой я тебе писал в чём проблема ? я вне дома щя приеду спать утром в 5 утра вставать а во вторник я свободен вечером го дуэль я тебя порву играем без випок , если бы ты хотел играть с равными тебе то купил бы себе вип не на 3 сервак а на 1 где больше всего чипов играют но ты купил на 3 где випов всего 3 ??? ты побоялся на 1 сервак покупать випку там бы тебя порвали и ты это знаешь .
 

technique95

Опытный командир
P R I M E V I P
Ты тупой я тебе писал в чём проблема ? я вне дома щя приеду спать утром в 5 утра вставать а во вторник я свободен вечером го дуэль я тебя порву играем без випок , если бы ты хотел играть с равными тебе то купил бы себе вип не на 3 сервак а на 1 где больше всего чипов играют но ты купил на 3 где випов всего 3 ??? ты побоялся на 1 сервак покупать випку там бы тебя порвали и ты это знаешь .
кидай свою соц сеть герой
Ты тупой я тебе писал в чём проблема ? я вне дома щя приеду спать утром в 5 утра вставать а во вторник я свободен вечером го дуэль я тебя порву играем без випок , если бы ты хотел играть с равными тебе то купил бы себе вип не на 3 сервак а на 1 где больше всего чипов играют но ты купил на 3 где випов всего 3 ??? ты побоялся на 1 сервак покупать випку там бы тебя порвали и ты это знаешь .
пошли на классику , покажешь?
 

Баламут

Опытный командир
Spectator
кидай свою соц сеть герой

пошли на классику , покажешь?
Да да пошли щя с телефона зайду , ну точно имбицыл ? чё тебе мало было когда я праймом тебя рвал ? Ещё раз для не понятливых это ты все время дома у ноутбука всю свою жизнь проводишь сидя у мамки на шее а я живу полноценно работаю ,гуляю поездки по курортам девки ,сноуборд весь упакован а вся твоя жизнь твой дешёвый ноут подруги нет ,разве что твоя правая рука ? забился ты в свой уголок и чё то повизгиваеш от туда на меня ? раз ты все время у ноута хотя бы играть нормально научился я то и в жизни норм живу есть чё вспомнить и играю лучше всех во всем всегда был первым с детства друзья смелые подруги самые красивые родители щедрые детство охренненое итд ?
 

technique95

Опытный командир
P R I M E V I P
Да да пошли щя с телефона зайду , ну точно имбицыл ? чё тебе мало было когда я праймом тебя рвал ? Ещё раз для не понятливых это ты все время дома у ноутбука всю свою жизнь проводишь сидя у мамки на шее а я живу полноценно работаю ,гуляю поездки по курортам девки ,сноуборд весь упакован а вся твоя жизнь твой дешёвый ноут подруги нет ,разве что твоя правая рука ? забился ты в свой уголок и чё то повизгиваеш от туда на меня ? раз ты все время у ноута хотя бы играть нормально научился я то и в жизни норм живу есть чё вспомнить и играю лучше всех во всем всегда был первым с детства друзья смелые подруги самые красивые родители щедрые детство охренненое итд ?
кидай свою соц сеть, пишу третий раз
 

technique95

Опытный командир
P R I M E V I P
? в соцсетях сидят тока такие как ты у кого нет жизни ?
аа, ну понятно
с прыщами малолетка
отдыхай тогда, сказочник
? в соцсетях сидят тока такие как ты у кого нет жизни ?
очкошник ты, гасишься
на всех нагазовал, а показать себя очкуешь
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх