почему я не могу замутить випа/админа

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Баламут

Опытный командир
Spectator
Так ты и есть мальчик,малолетка
Ты мои условия принимаешь ?
Твой кс го для додиков как и ты

Ты уже с возрастом показал кто ты
А ха ха уже смотрю и про того мальчика забыл а ведь ему бы часть денег с доната бы перепала , вот ты и показал кто ты есть просто лживая гниль ? описал я что ты станешь условия мне выдвигать ты предсказуем
 

technique95

Опытный командир
P R I M E V I P
А ха ха уже смотрю и про того мальчика забыл а ведь ему бы часть денег с доната бы перепала , вот ты и показал кто ты есть просто лживая гниль ? описал я что ты станешь условия мне выдвигать ты предсказуем
А ты ответь, для чего мне деньги в кс го вкладывать ?
Мне лучше деньги на доброе дело потратить
Жду ответа
 

Баламут

Опытный командир
Spectator
А ты ответь, для чего мне деньги в кс го вкладывать ?
Мне лучше деньги на доброе дело потратить
Жду ответа
Ты чё тормозиш ? Писал же я что к чему часть денег из доната пойдет мальчику а если я проиграю то как проигравший исполню твое желание и закину денег по счету тому пацану но юлишь и пытаешься выйти из этой ситуации сухим из воды от того придумываешь всякую чушь сам на мой вызов дерзко ответил а теперь идёшь повод чтоб не играть со мной вон и про мальчика мутишь а если на счёт него не врешь то согласился бы на моё адекватное и разумное предложение мне интересно до каких ещё низости ты снизойдешь в попытках не потерять своего лица !? капздец ну полный моральный у р о д ец !!!
 

technique95

Опытный командир
P R I M E V I P
Ты чё тормозиш ? Писал же я что к чему часть денег из доната пойдет мальчику а если я проиграю то как проигравший исполню твое желание и закину денег по счету тому пацану но юлишь и пытаешься выйти из этой ситуации сухим из воды от того придумываешь всякую чушь сам на мой вызов дерзко ответил а теперь идёшь повод чтоб не играть со мной вон и про мальчика мутишь а если на счёт него не врешь то согласился бы на моё адекватное и разумное предложение мне интересно до каких ещё низости ты снизойдешь в попытках не потерять своего лица !? капздец ну полный моральный у р о д ец !!!
а зачем мне эта часть ? объясни
для чего мне твоя кс го?
Ты чё тормозиш ? Писал же я что к чему часть денег из доната пойдет мальчику а если я проиграю то как проигравший исполню твое желание и закину денег по счету тому пацану но юлишь и пытаешься выйти из этой ситуации сухим из воды от того придумываешь всякую чушь сам на мой вызов дерзко ответил а теперь идёшь повод чтоб не играть со мной вон и про мальчика мутишь а если на счёт него не врешь то согласился бы на моё адекватное и разумное предложение мне интересно до каких ещё низости ты снизойдешь в попытках не потерять своего лица !? капздец ну полный моральный у р о д ец !!!
это доказывает то, что ты малолетка
ты как собрался играть школьник? на деньги мамы?
ты 2007 года
 

Баламут

Опытный командир
Spectator
а зачем мне эта часть ? объясни
для чего мне твоя кс го?

это доказывает то, что ты малолетка
ты как собрался играть школьник? на деньги мамы?
ты 2007 года
Я тебе писал что я написал там от болды слово такое знаешь техничка ? я даже не помню этого как что то там заполнял ? сделать фотку станка с твоим ником на нем ? ? В доказательства того что я щя на работе ?
 

technique95

Опытный командир
P R I M E V I P
Я тебе писал что я написал там от болды слово такое знаешь техничка ? я даже не помню этого как что то там заполнял ? сделать фотку станка с твоим ником на нем ? ? В доказательства того что я щя на работе ?
ахахах
ты на вопрос не ответил, зачем мне часть перечислять на го?
Я тебе писал что я написал там от болды слово такое знаешь техничка ? я даже не помню этого как что то там заполнял ? сделать фотку станка с твоим ником на нем ? ? В доказательства того что я щя на работе ?
сделай фотку где ты руку в станок засовываешь по братски
 

Баламут

Опытный командир
Spectator
ахахах
ты на вопрос не ответил, зачем мне часть перечислять на го?

сделай фотку где ты руку в станок засовываешь по братски
Смотри
Я тебе ответил зачем на го перечислять причём не один раз ? вот тебе ? ты ещё фото
 

Вложения

  • IMG20210818181330.jpg
    IMG20210818181330.jpg
    1.8 МБ · Просмотры: 3
  • IMG20210818181539.jpg
    IMG20210818181539.jpg
    2 МБ · Просмотры: 3

technique95

Опытный командир
P R I M E V I P
Смотри

Я тебе ответил зачем на го перечислять причём не один раз ? вот тебе ? ты ещё фото
Летние каникулы и папы на заводе проводишь?
Играть то будешь нишиброд ?
Играть то будешь нищеброд ты же типо богач ???
Ты унижен
 
  • Ffffuuuuu
Реакции: bek

technique95

Опытный командир
P R I M E V I P

Вложения

  • 2937D35D-7A82-4C25-ABBA-DC2F530515D9.jpeg
    2937D35D-7A82-4C25-ABBA-DC2F530515D9.jpeg
    1.4 МБ · Просмотры: 2
  • Ffffuuuuu
Реакции: bek

Баламут

Опытный командир
Spectator
Иди на завод, грязной работой занимайся
Посмотри как город должен выглядеть, а не деревня
О богатенький москвич а помню как ты даже фото 100 рублей не смог выставить на сайт ? найди на улице любого бомжа и даже у него в кармане будет налик а у тебя этого даже нету ??? можешь отогнать свою облезлую тоету на металрбазу одет тогда у тебя деньги появятся ? ах да она ведь не твоя ? и в сотый раз предлагаю тебе нищеброд со мной сыграть ?
 

technique95

Опытный командир
P R I M E V I P
О богатенький москвич а помню как ты даже фото 100 рублей не смог выставить на сайт ? найди на улице любого бомжа и даже у него в кармане будет налик а у тебя этого даже нету ??? можешь отогнать свою облезлую тоету на металрбазу одет тогда у тебя деньги появятся ? ах да она ведь не твоя ? и в сотый раз предлагаю тебе нищеброд со мной сыграть ?
Оо, в тему
Наличкой только колхозники пользуются , а ты как раз с колхоза
Не город, а деревня
О богатенький москвич а помню как ты даже фото 100 рублей не смог выставить на сайт ? найди на улице любого бомжа и даже у него в кармане будет налик а у тебя этого даже нету ??? можешь отогнать свою облезлую тоету на металрбазу одет тогда у тебя деньги появятся ? ах да она ведь не твоя ? и в сотый раз предлагаю тебе нищеброд со мной сыграть ?
У тебя даже наушники проводные ?
О богатенький москвич а помню как ты даже фото 100 рублей не смог выставить на сайт ? найди на улице любого бомжа и даже у него в кармане будет налик а у тебя этого даже нету ??? можешь отогнать свою облезлую тоету на металрбазу одет тогда у тебя деньги появятся ? ах да она ведь не твоя ? и в сотый раз предлагаю тебе нищеброд со мной сыграть ?
И ещё забыл добавить, ты унижен !
 
  • Ffffuuuuu
Реакции: bek

Баламут

Опытный командир
Spectator
Оо, в тему
Наличкой только колхозники пользуются , а ты как раз с колхоза
Не город, а деревня

У тебя даже наушники проводные ?
У тебя нету денег иначе бы ты не писал мне отговорки ты же не поленился мне выставить фото в машине так сходи к банкомата и обналич денежку для игры ты тока предварительно своей маме которой принадлежит машина ну или она соседа ? по обещай что много не снимешь а то она тебе карточку не даст ?
 

technique95

Опытный командир
P R I M E V I P
У тебя нету денег иначе бы ты не писал мне отговорки ты же не поленился мне выставить фото в машине так сходи к банкомата и обналич денежку для игры ты тока предварительно своей маме которой принадлежит машина ну или она соседа ? по обещай что много не снимешь а то она тебе карточку не даст ?
Я колхозник пользоваться наличкой?
Ты унижен
У тебя нету денег иначе бы ты не писал мне отговорки ты же не поленился мне выставить фото в машине так сходи к банкомата и обналич денежку для игры ты тока предварительно своей маме которой принадлежит машина ну или она соседа ? по обещай что много не снимешь а то она тебе карточку не даст ?
2007 год рождения
Ты унижен
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх